Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
С мужем прожили более 20 лет. Двое долгожданных детей, дочь и сын.Жили ,не тужили, если не считать,, что доверия со стороны мужа, видимо, не было. Правда, я поняла это значительно позже. Сказать, что...
Надежда Маколева
Здравствуйте. Мне 20, ладно,19 лет. Ему 50. ну чуть больше. я точно не знаю. Он женат. но детей своих нет. Они с женой воспитывают её сына. точнее уже давно воспитали. "их" сын старше меня...
Хочу спросить совета у все кто прочтет это. Я развелась с мужем уже как два года официально и три неофициально, у нас есть общий ребенок, когда мы расходились мы договаривались, что он будет давать...
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Что подарить мужу на день Рождение(28декабря),и заодно детям на Н.Г.(2,7и 1,6).оч жду советов.
Елена Ларионова
Здравствуйте! Я участвовала в конкурсе на Вашем проекте. Вошла в 20-ку лидеров. В условиях конкурса отдельным пунктом выделялось, что ВСЕ Победители ОБЯЗАТЕЛЬНО получатна электронную почту письмо...
Нет, честно, девчонки, я иногда сама себя пугаюсь, вроде ничего плохого он не делает, но некоторые, кажется обыденные вещи меня в нём бесят. Например, пришёл домой, почему не переоделся в домашнюю...
Никогда не думала что окажусь в такой ситуации!мы с мужем вместе уже 5 лет.В том году мы поженились.я была на 4 месяце когда началось происходить что то странное в наших отношениях!!!Муж стал пить не...
Здравствуйте! Уважаемые зайчики, котики и пупсики! После напряженного дня и мозговзрывающего чтения всего подряд в инете, хочется предложить вам что-то лёгкое. Давайте поговорим о любви и нежности. Я...
Девочки дайте совет. Познакомилась с русским парнем, он уже давно живет в США. Завязались отношения,любовь. К ребенку моему от первого брака относится чудесно, меня любит. Зовет нас к себе в США. Мне...
Моя история такая. Я рано вышла замуж(18 лет), родила замечального сынишку которого очень люблю. С мужем прожили около 3-х лет и по многим причинам разошлись(сейчас у него другая семья). Мама в свою...
Я запуталсь!!!!5 лет в браке, выходила замуж по любви, есть дочка 4 года. Мужу 30. Сначала все было замечательно, и страсть, и секс, и внимание с заботой друг о друге, единственной проблемой были его...
Что делать и как с ней бороться?
История может необычная....Я помогаю его бывшей, теперь настоящей семье жить.. как так может быть и сколько может это продолжаться? он ушел из семьи лет пять назад. Я с ним жила три с копейками... Мы...
ПРИВЕТ всем. Я поправилась после родов на 25 килограмм,лишний вес не уходит только прибавляется,хотя почти не чего не ем,просто нет желания. могла бы сесть на какую либо диету, но есть одно но. Сыну...
Котята бурмы. Не не дёшево но и не дрого. Котята ласковые, подвижные. Отличные товарищи для детских игр. Некоторые умельцы умудряются научить бурмиков играть в прятки. Котята приучены к лотку...
Куплю шубу из норки или бобра.Цвет черный,коричневый.если из бобра желательно светлого цвета.размер 40,рост 160..Присылайте предложения по адресу:34mari@mail.ru
Здравствуйте! Второй раз замужем 1 год. Такого кайфа как с первым в сексе и близко нет. Куни отсутствует, секс раз в неделю, продолжительность минут 15. Человек хороший, не изменяет, точно. Как...
Надежда Пузанкова
Кто-нибудь вылечил эндометриоз негармональными препаратами? Если да, то какими?
Здравствуйте, девушки. Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой, прошу - поделитесь опытом. Четыре месяца назад очень болезненно разошлась с молодым человеком. Вместе были год, а потом я...
Здравствуйте, девушки! Опять решила обратиться к вам за советом... Менструация должна была придти 3 декабря (это край!!), но уже сегодня 5(т.е. задержка 2 дня). я где-то читала, что задержать...
Очень хочу ребенка, но боюсь, т.к. у меня вегето-сосудистая дистония, повышается давление на этой почве,и много чего еще. Приходится прибегать к лекарственным препаратам, успокоительным.Подскажите...
Здравствуйте! Первый раз на форуме...даже не знаю с чего начать и к какой теме отнести. Если вкратце, то история такая: у меня племянник болен, точно что с ним врачи сказать не могут, уже и к...
Здравствуйте! Первый раз на форуме...даже не знаю с чего начать. Если вкратце, то история такая: у меня племянник болен, точно что с ним врачи сказать не могут, уже и к знахарям и к кому только не...
Подскажите!!!!Очень хочу съездить с сыном куда-нибудь по Украине на посленовогодние каникулы. На пару дней, чтобы ему было интересненько.
Меня прежде всего интересует мнение семейных пар у которых уже ни один год за плечами, как вы думаете женская инициатива в сексе это: 1. Недопустимое поведение, ведь от природы в первую очередь...
Здравствуйте, не знаю как поступить в моей ситуации, может кто- нибудь подкинет какую нибудь идею.Между мной и моим м/ч произошел конфликт, может даже я сама и виновата и я не знаю как себя повести в...
КаТеРиНА
http://my.mail.ru/community/motherandbab y/2DB18593892E573.html Здравствуйте милые девочки! 24 декабря исполняется годик моей младшей доченьке, а 20 декабря заканчивается конкурс Мать и дитя! так...
здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме;все мужчины видят во мне друга,так называемого "своего пацана". расскажу подробнее;мне 21год.не замужем.есть маленький сын.я...
ирина мокеева
Помогите, прошу! Я прямо на грани!!!!Живу с мужем 16-ый год. У нас двое детей, два пацана 2 и 7 лет. Как все начиналось хорошо, любили....Помню в институт еду после бурной ночи, как подумаю о ней и...
у нас с мч довольно непростые отношения. вижу я его редко, притом он всегда с друзьями. за прошедшие 2 года мы 4 раза расставались, притом получалась так, что расставались минимум на пол года. всегда...
Мы с МЧ уже 2 года вместе , а я о нем ничего толком не знаю он мне ничего не рассказывает про себя, про своих родителей (это для него больная тема ...отношения у них не из лучших ), не умею я...
Авторское ателье в центре Москвы. Каталог моделей Милые дамы, в нашем ателье вы можете примерить как и готовые жилеты (лиса, чернобурка, норка), так заказать пошив из своего или нашего меха. Также...
Я понимаю, что сейчас мне станут советовать "уходи от него" и тому подобное. Но мне хотелось бы услышать более весомые советы. Проблема в том, что мой мужчина не умеет пить. В смысле...
Наташа Унтила
Хочу услышать интересные истории о свиданиях в слепую. Таким способом нашла себе любимого человека. Тот кто не рискует....
Встречаюсь с молодым человеком, точнее даже с мужчиной, мне 21 ему 32, полгода уже. Но за эти полгода ни разу не дарил мне цветы, даже на день рождение я конечно не намекала и ничего не говорила. А...
Думаю, по заголовку проблема моя понятна. Мой муж старше меня на 20 лет. Унас есть сын, 2 года ему. Отношения у нас не совсем понятные для меня. Ко мне он ласков только когда ему хочется секса. В...
Еще не видел здесь такой темы, а вопрос меня интересует. Правда ли, что девушки склонны повторять судьбу своей матери? Встречаться с такими же парнями, в том же возрасте рожать детей, соблюдать тот...
Мы из разных городов, познакомились в сети, несколько месяцев дружески общались, никакого флирта всерьез - одни шуточки и поцелуйчики на прощание. И вдруг он предложил встретится. Предложение тоже...
Доброго времени суток всем! Муж зависает на сайтах знакомств уже год. Я понимаю, что там его холят и лелеят, дома жена пристает со всякими глупостями - прибить пресловутый гвоздь. Он дает им свой...
Дамы,но в особенности,господа,поделитесь мнением,многие ли имитируют оргазм??Я-поднимаю руку,хотя не хочу этого делать!Как быть?
История вот такая: Говорят, что все раки обладают экстрасенсорными способностими. Вот и у меня они тоже есть, поэтому очень часть я "вижу" людей насквозь. Когда я встретила этого человека, то была в...
Даже не знаю, с чего начать.. Вроде, все ясно, как день, но в то же время все, как в тумане. Вышла замуж чуть больше года назад, думала, что люблю. И все говорила, как никого так не любила, спокойная...
Помогите, пожалуйста, разобраться! Я живу с парнем у которого имеется трое детей от первого брака. Ушел он от первой жены, потому что она его, как говорится, попросила. Уж очень она была...
АлИнА
Здравствуйте, что делать, когда мужу изменять не хочется, секса явно недостаточно - 1 раз в неделю в лучшем случае.?? А ведь еще оба молодые по 35 и 37 лет??
Расскажу свою историю. Мне 31 год, был женат 9 лет, есть дочка красавица. Но с женой у нас незаладилось... Познакомился с девушкой через интернет, встретились.Ей 33, с ребенком, жила в гражданском...
Наталья шишкина
Девочки может вопрос и не по теме, но может кто знает как очистить решетку из духовки, вся в жиру. Может знает какие то старые народные рецепты?
У меня две проблемы. Первая: муж очень ленивый и не хочет ничего помогать по-дому, по тому что вся работа в доме (как он считает) – это женская работа, то есть стирка, уборка, глажка, готовка, уход...
Людмила Корецкая
Посоветовали в ригле в качестве альтернативы ксеникалу и меридии, только он более безопасный1 и нет таких жестких побочек! Сейчас принимаю первую неделю,похудела только на 1 кг,но в аптеке так и...
подскажите пожалуйста, есть ли молитвы, помогающие вернуть любимого человека, не привороты... я православная. не хочу совершать греха, но очень хочу чтобы он был рядом,он все для меня.. он уехал...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем