Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Посоветовала сестра,она во Франции живет,там он очень популярен! У нас заказываю его через интренет-аптеку aptekaslim.ru Курс на 20 дней рассчитан,но я пила два месяца,т.к. запущенная...
Мой отец умер,когда мне было 3,5 года,а сестре 2.Сам отец из многодетной семьи,он был 11 и самым младшим ребенком в семье.Когда он умер,про нас "забыли" все его братья и сестры.Как будто мы...
Мой муж иногда уезжает в командировки в разные города, встретиться с коллегами по работе. Коллеги - как мужчины, так и женщины. В традицию у них вошло встречу отмечать где-нибудь в кафе, и наличие...
Мой парень(живем вместе 1,5 года) постоянно пытается сэкономит...нет если это в меру эт хорошо.Но у него это проблема!!!Я цветы вижу только 2раза в год(на Д.Р и 8марта)смешно,но это правда....не...
Сергей Чупров
Здравствуйте. Помогите кто может советом! У меня дома живут кошка и кострированый кот. В туалет ходят в лотки без проблем, но кошка время от времени какает на коврик рядом с лотком. Туалет у них...
Ласковый Ужик
я "согрешила" тут недавно, это было в субботу. Залезла к мужу (гражданскому) в почтовый ящик. ничего страшного впринципе не нашла. только сообщения с одноклассников. пароль на этот сайт я...
Девочки, здравствуйте. Решила написать о своей "проблеме", надеюсь, что дадите нужный совет как мне выжить, продержаться морально еще год. До брака я жила с ним 2,5 года, вроде бы все...
Живем в браке 5 лет, есть дочь 4 года. Все эти 5 лет не жила, а просто существовала. Когда была беременной денег совсем не было, когда родилась дочь и я пришла домой после выписки я узнала что он...
Не знаю что мне делать. Мы с парнем встречаемся 2 года. Мне 24, ему 28. Очень любим друг друга и отношения у нас замечательные . Но мне уже хочется замуж, Детей. Он знает о моих желаниях и говорит...
Лола Лола
Давайте поговорим откравенно.Скажите, кому на самом деле нравится делать оральный секс? Это прихоть мужчины или можно получить от этого удовольствие. Мы делаем это ради них,потому что любим и хотим...
помогите понять и разобраться, мой муж не желает работать. Как бы я его не мативировала, ему все равно. Как его приучили родители давать денег, когда он уехал от них учиться, так до сих пор и дают...
Девочки привет, не знаю как быть. Встречаюсь с молодым человеком больше полугода, и хочу уйти...Другого выхода не вижу. Во первых большое расстояние, живем в разных городах, во вторых и наверно самая...
Массажист Целительные свойства массажа Технический прогресс слишком благоприятствует лености. Большинство жителей больших и малых городов крайне мало занимается физическим трудом. Характер...
Моя история виртуальных отношений началась год назад.Я замужем,давно,мужа люблю и уважаю,есть дети.В свободное время провожу в сети.Однажды познакомилась с мужчиной ,мой ровесник.Я не искала...
Мне 30.Мой муж -мой единствнный мужщина. Встретила его в 15(емубыл21год).В вообщем я с ним уже 13 лет в браке....В сексе люблю всё! Минет люблю делать,полчаю сама от него безумное удовольствие.с...
Вероника Клименко
Здравствуйте, девочки и мамочки! Я - волонтер благотворительного фонда "Наташа" и еще стараюсь помогать деткам из Дома малютки №21 (ЗАО, Нежинская улица). Пожалуйста, давайте проверим...
Два года назад появились проблемы( обильные бели, как при молочнице, только без всякого дискомфорта). Ходила к врачам, сдавала анализы. Врачи говорят - ничего у тебя нет, деточка, но попей на всякий...
Mini Micio
Не про меня, не из жизни. Как бы вы отреагировали, если бы ваш муж предложил вам секс втроем? (М+Ж+Ж). Лично я считаю, что интимная жизнь перестает быть интимной,когда в ней появляется кто-то третий
настя шевчук
МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК,МУЖ С НЕ ПРОСТЫМ ХАРАКТЕРОМ.ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ЧЕМ ЛЕЧИТСЯ???
хочу снятца в фильмах я из нижнего новгорода
готов стать сурогатным отцом мне21 рост 185 вес 75 темные волосы русский
Создам семью с девушкой (женщиной) Павел 23 года холост можно с разу в личку.
4 года долгий срок особенно когда отношения не простые и насыщенные..все бывало..ссоры. скандалы истерики и любовь и мирились и сейчас есть...но это дежавю какое то...за первых года мы расставались 3...
Одуванчик Полевой
Мой любимый дружит со всеми. Плохими, хорошими, приятными, противными, нормальными, подонками. В общем, с любыми людьми находит общий язык. Я же наоборот, предпочитаю общаться только с приятными мне...
Девочки, подскажите, пожалуйста, понятно, что для дома эта процедура достаточно хлопотная и, далеко не всегда, успешная. Слишком много проблем, и обязательное скрабирование, и равномерное нанесение...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Ирина Садальская
Добрый день, девочки! возможно подобная ситуация была у кого-то или вообще что вы думаете , подскажите , не знаю как его понять. мы встречались некоторое время назад, казалось всё серьезно, но в один...
Татьяна Башкирцева
Мой молодой человек постоянно напоминает о том что "надо бы попробовать уже"...) встречаемся мы полтора года, и я ему полностью доверяю...но тем ни менее оч боюсь... как это? физически...
Что делать когда на работе достает жена директора?
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
У меня проблема!мне не нравится секс!никакого удовольствия!бывает даже мерзко!с мужем женаты 4года,а вобще 9лет вместе.он мой единственый пол.партнер.че делать то?
Мариша Сойникова
Мы с мужем во время беременности неоднократно занимались сексом. А сегодня вычитала, чо оказывается категорически нельзя, это негативно отразится на психике ребенка. Во время полового акта в кровь...
Всем привет. Девушки, кто оказывался в подобной ситуации, помогите! Живу с молодым человеком, любим друг друга, планируем пожениться, он хочет детей. Но всю картину портит свекровь, которая втихоря...
Дорогие девушки,подскажите,как посупить. Я замужем три года. С мужем познакомились пять лет назад. Встречались два года,потом он сделал мне предложение и я сказала "да". Все было хорошо. Я...
Добрый день! Мне уже под 30-ть и заметила,что стала чаще думать о детях, заглядываюсь на малышей в калясках и поняла что природа материнства дает о себе знать, пора заводить ребенка. Я не замужем и...
Привет девочки! 3 недели назад рассталась со своим МЧ, прожила с ним 2 года. Все было в наших отношених, много хорошего много плохого. Он был тем человеком, который любил выпить. При чем много и...
Марина (Кириченко) Пасхалиди
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста мне такая ситуация.. Я живу в Казахстане, мне моя крестная которая живет в Германии прислала приглашение в гости на рождество и вот я собралась ехать открыла визу...
Моя близкая подруга (очень ранимый человек по жизни.., до 17 лет от этого "страшного" мира ее прятали родители...дома). Сейчас ей 22 года и она уже полгода втречается с парнем (это ее...
Девочки, здравствуйте!!!!У нас в семье большая проблема!Мы учасники програмы "Доступное жилье молодым семьям". Согласно условиям программы мы подали все документы и нас включили в список...
Замужем 19 лет. Есть двое детей -18 и 13 лет. Оглядываясь назад, понимаю, что за мужем никогда не была. Работать начала рано (маленький ребенок, муж-студент, потом муж-военнослужащий, потом он опять...
Привет всем! Может кто знает в чём встречать новый год,какие цвета выбрать для наряда? И ещё очень интересно узнать какие блюда должны присутствовать на праздничном столе. Заранее огромное спасибо!
По чему Россия самая пьющая страна в мире? Если даже от алкоголической зависемостью страдают грудные дети!
Подскажите, пожалуйста, как отучить сына , скоро нам 1 год 5 мес. Мне в январе выходить на работу, а он засыпает только на груди и днем прикладывается неоднократно, а у меня все не хватает смелости...
Девчонки и мальчишки, кто нибудь может нормально объяснить кто такой нумеролог? В последенее время ониочень популярны. И на какие вопросыони могут дать ответы? Я в положении, есть несколько вопросов...
Люблю без ответа.Постоянно думаю о нём.Ничего не могу с собой поделать...
Ольга Дианова
Хочу удивить мужа чем-нибудь интересным! Ему 26 лет и у нас скоро 4 года супружеской жизни! Помогоите кто чем может!!! Заранее благодарна!
Девченки! У меня на носу годовщина - четыре года супружеской жизни! Очень хочется порадовать супруга ( ему 26 лет )! Может кто-нибудь подскажет что-нибудь интересное? Пожалуйста, а то у меня никаких...
Привет, всем! Девочнки, бывают разные история и у каждого свой взгяд и своя жизнь... но вот если посмотреть ЧЕСТНО...если ДРУЖБА между женой и ЕЮ??? уже после развода(((
Ольга Тихонова
Уважаемые посетители форума , почитав комментарии к теме "Мне 24! Я-девственница" чего я только не начиталась! А уж религиозная полемика это вообще что-то с чем-то! И задалась я вопросом: А...
Живу с мужем 2,5 года. Любви как таковой вообще ни когда не было, секс оставляет желать лучшего, т.е. раз в неделю, да и оргазма у меня нет. На работе за мной ухаживает парень уже пол года, но я как...
Здравствуйте! Читала темы,но похожих на мою ситуацию нет. Подскажите как быть? Мне 30 лет ,я замужем,2-е детей (5 лет и 1,5 года) живем с моей мамой, ей 70 лет. 6 лет назад мама лежала в псих...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем