Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
www.women-forums.ru - что за форум такой?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Я попала в глупую ситуацию, из-за которой меня бросает мой парень. В журнале опубликовали фотографию, на которой я на заднем плане сижу в баре с другим мужчиной. Мой парень этот журнал видел, устроил...
Расстались больше года назад. Он - моя первая любовь. Не могу его забыть. Новых знакомых постоянно сравниваю с ним. Знаю, что у нас не получилось бы ничего в будущем, но все равно хочу вновь обнять...
Расстались больше года назад. Думаю о нем до сих пор. Он моя первая любовь. Не получается наладить свою личную жизнь. Всех с ним сравниваю. Что делать, посоветуйте...
Мне 26, замужем. До определенного времени все в отшениях сексуальных было замечательно, но чего-то мне все равно не хватало. Теперь точно знаю, мне не хватает прилюдии к "ЭТОМУ". Мне так...
Олеся Швагерус
Хоть волком вой, опостылело всё до чёртиков. Хочется простых человеческих эмоций, а у меня почему-то все чувства атрофировались. У мужа другие заботы, на меня смотрит как на стену, а я его за это...
Очень люблю рыбные котлеты, но никогда сама не делала. Поделитесь опытом, если есть несложный рецепт.
Что ВЫ думаете по этому поводу
Юлия Линникова
Девчонки, подскажите пожалуйста,кто делал смывку волос?? Как на это реагируют волосы, сильно ли они портятся после этого?? У меня черный цвет волос хочу вернуть свой (темно-русый) Не останусь ли я...
Девчонки подскажите пожалуйста сильно ли портятся волосы после этого? У меня они сейчас черные хочу восстановить свой цвет волос(темно-русый) Очень боюсь делать смывку, боюсь что все повыпадают и...
Наталья Моисеенко
Любовь и деньги.Два важных вопроса которое волнует людей.Музчины вопрос к вам.Можно ли эти вещи отделить?
в чемпионате страны бразилии по пляжному футболу проходящему по круговой системе в 2 круга было сыграно 9702 матча Сколько команд приняло участие в чемпионате
Ulj Ulichka
Мы вместе уже 4 года.я очень хочу ребеночка, а он - нет.сначала он говорил, что любит детей, а сейчас говорит, что ненавидит.я не знаю как быть
У меня есть парень, он был жанат и у него есть ребенок, моя мама об этом не знает, если узнает то будет грандиозный скандал и она будет препятствовать нашим отношениям. Как и когда лучше ей сказать...
У меня есть парень, у нас замечательные отношения. Но проблема в том что он был женат и у него есть ребонок. С ребенком он видится раз в неделю, с женой вроде не общается. И дело в том что если моя...
Я познакомилась с замечательным парнем, у нас складываються замечательные отношения. Но он был женат и у него есть ребенок. Был разведен где-то год назад и с женой вроде не общаеться, только с...
Помогите, пожалуйста, на ссылках в поисковиках можно найти только ссылки в интернет- магазины, а я им не очень доверяю.
привет всем, хочу спросить вашего совета. какие есть хорошие закрепители лака для ногтей. дело в том что у меня маникюр больше трех дней не держиться и начинает слущиваться. сказали надо сверху...
Он живет совсем вдругой стране.У него жена трое детей.(но с женой не живет,но в браке)У меня тоже семья ,ребенок(с мужем поругалась и три месяца жила не сним)Познокомились в интернете.Стали...
я хочу просто услышать тех, кто встречается с такими. я замужем. есть ребенок. ему 33 года. он обеспеченный. даже очень. женат. есть дети. но он кавказец. я не отношусь к ним плохо. но это другой...
Подскажите как можно вкусно приготовить язык
Что делать если начальник сексуальный , но (к сожалению) женатый муж чина среднего возраста?И ты замужняя...
Привет всем пользователям! моя история можется показаться банальной, но я действительно переживаю!Итак, приступаю к изложению. В августе я познакомилась с молодым человеком, мы начали общаться и...
У меня 5 недель. Ребеночка очень хочется, особенно этого, но врачи напугали. Дело в том что перед беременностью мой молодой человек вел очень веселый образ жизни, вернувшись с армии он не может...
Мы с мужем живем 3 года есть дочка, живем как не родные даже не о чем поговорить, совсем замучалась, что делать?
у кого из вас были случайные связи? (встретились в клубе, сняли гостиницу,переспали, разъехались не спросив даже имени). у меня был 1 раз, теперь анализирую хорошо это или плохо.
История моя такая.Около трёх лет пила Новинет.Сначала с перерывами на месяц через 6 месяцев,потом без перерыва.(до марта 2008 года).Стала встречаться с молодым человеком с этого же...
Юлия Смирнова
Здравствуйте! Прошу совета. Мне 24 года, с считаю себя симпатичной девушкой, самодостаточной и достаточно интересным собиседником. Конечно понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но тем не менее:...
Валерия Васильева
после родов моя фигура испортилась.я стала чувствовать дискомфорт. живот торчит, грудь ужасно висит а идти на операции груди..чтото страшно... .слишком опасно. волосы просто осыпаются...никакие...
У нас в школе есть один мальчик, который мне очень нравится! Он учится в паралельном классе! Раньше я его почему -то не замечала! А вот совсем недавно поняла, что мне нужен только он! Проблема в том...
Вера Незнамова
Живу с мужем 5 лет. В жизни было всякое, и ссоры и много хороших моментов...Но в последнее время все стало как-то наперекосяк....Постоянная ревность ко всем, да еще и моя работа связана с постоянным...
Давно мне уже интересует этот вопрос. Вот познакомишься с парнем в клуб, повеселишься, позажигаешь, да просто отлично время проведёшь. Да я, собственно говоря, именно за этим туда и иду. Но потом он...
Давно мне уже интересует этот вопрос. Вот познакомишься с парнем в клуб, повеселишься, позажигаешь, да просто отлично время проведёшь. Да я, собственно говоря, именно за этим туда и иду. Но потом он...
посоветуйте как быть. спасибо
Мы с МЧ 2 месяца. Занимаемся сексом от 4 д 7 часов, а он ни разу не кончил.
Я попалась. Он говорил, что разведен, что любит меня, что я самая лучшая и т.д., в общем, пел мне диферамбы. И за 1,5 года нашего общения назанимал у меня целую кучу денег, В один прекрасный день...
Со мной произошло ужасное! Я попалась. Он говорил, что разведен, что любит меня, что никогда не встречал женщин лучше меня, в общем, пел дифирамбы. И я развесила уши. В течение 1.5 лет наших встреч...
Привет всем, у меня сложилась такая ситуация - моя подруга всегда на людях начинает рассказывать что и как, с кем она делала вчера-позавчера и тп. меня это порядком напрягает, так как я не понимаю...
ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ НА ДОБРОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ!!!! Рассмотрю все предложения! Пишите!!!
Я только что начала близкие отношения с парнем, до этого просто дружили 2-3 года, он постоянно говорит о своей бывшей, почти каж.день. Что мне делать? я прямо спросила: хочешь ли ты вернуться к ней...
Здравствуйте, может у кого-нибудь было похожее. Родила ребенка с черепно-мозговой грыжей. Как объяснил врач - это незакрывшейся родничок на голове, по сути дырка в черепе. В 3 месяца моей дочке...
Кондринка
У меня нет привычки плакаться в жилетку, мне не нужны советы, просто, что бы не сойти с ума, мне надо хотя бы написать об этом, потому что большене могу все держать в себе, но поделиться с кем то...
Елена Сидоренко
Создам неповторимый образ. Прически любой сложности. Свадебные, вечерние, на выпускной. Визаж. Выезд на дом в любой р-н Спб и области. Лена +7(951)686-70-08, 752-55-06.
когда-то мы встречались молодым человеком два года, потом на 1,5 года расстались, а сейчас снова вместе месяцев. Тогда у нас была подруга, ну точнее, его подруга, а потом и я стала с ней хорошо...
когда-то мы встречались молодым человеком два года, потом на 1,5 года расстались, а сейчас снова вместе месяцев. Тогда у нас была подруга, ну точнее, его подруга, а потом и я стала с ней хорошо...
Дорогие читатели подскажите как после перенесенного ремонта, оврала на работе да еще и на личном разлад, - в общем стресса быстро вернуться в форму . Синики под глазами осунулась цвет лица земляной...
Мне интересно как вы относитесь к тому, что ваши мужчины сидят (или не сидят) на форумах или чатах? Например у меня сидит там и переписывается со всеми подрят, в том числе и с девушками. Я его не...
У них всё было плохо с женой. Всё, очень плохо...Но уйти он не решался! Тут познакомился со мной и....началось!!! Влюбился без ума, ни на минуту не оставлял меня одну. Я, поняв, что могу влюбиться...
привет всем!у меня не простая ситуация...расставание с парнем я переживала мучительно,т.к. как оказалось моя любовь для него была пустым местом в его жизни....после него я ни с кем не хотела...
Подпишитесь на нас