Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Узнала буквально месяц назад. Нашла телефон в его мобильнике, просто позвонила и поговорила. Было это и не раз, продолжалось больше месяца, а мне теперь так больно. Малышке три месяца, а мне хочется...
Во время беременности начали проявляться пигментные пятна на лице( в районе висков, и над губой). Думала что после родов все пройдет. Но ребенку уже 2 года прошли пятна над губой, а на висках...
Мне 26 лет. С любимым мы уже 2,7 года. Он женат, у него дочь, 8 лет. У нас все хорошо, любовь и так далее. Я никогда не хотела уводить его из семьи и даже не думала об этом Но так случилось, что я...
С девушкой почти год. Мне 24 года, ей 20. Девственность потеряла со мной. Я знаю, что сразу после потери невинности девушка оргазма не получит, тоесть несколько месяцев или дольше. Но я очень сильно...
неужели в отношениях так важен минет)))
У меня увеличенные малые половые губы, поэтому я боюсь начинать попловую жизнь со своим МЧ. Каквы думаете может ли такое послужить причиной разрыва отношений???
Марина
Дорогие дамы!!! Сегодня купила таблетки Ксеникал, надеюсь на чудо=) А вообще кто-нибудь испытывал их на себе и каковы результаты?
Евгения Кондратьева
Какие пособия положены при усыновлении ребенка? Мы с мужем усыновляем девочку 9-ти месяцев. Евгения.
Товарищи помогите выиграть конкурс ! А то происходит какая то не справедливость!!! Конкурс на самую красивую пару в газете "Комсомольская правда!" Голосование на сайте бесплатное ))))...
инопланетный гость
здравствуйте, скажите пожалуйста,а я могу удалить свою тему?
Мне 29 лет,всегда имела дело с мужчинами старше себя. Но недавно познакомилась с парнем,ему 22 года. Завязались отношения, даже больше скажу,любовь,причём взаимная. Секса еще не было,но всё идёт к...
Здравствуйте! Я консультант компании Орифлэйм. Если вас интересует натуральная косметика + доход, приглашаю посетить мой сайт www.oriflamecom.ru/?id=vik.
Евгения Евгения
Дизайн, пошив и монтаж штор. Текстиль для дома, гостиниц, ресторанов. Карнизы, жалюзи. Выезд дизайнера бесплатный в удобное для вас время. Большой выбор тканей от недорогих до элитных. Пошив любой...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Благотворительный творческий Салон имени Александры Семеновны и Юрия Александровича Гарнаевых приглашает талантливых мастеров принять участие в благотворительной ярмарке "Диковинка"...
Дом Милосердия и помощи при благотворительном фонде "Русская Береза" для содержания детей-сирот и подопечных семей фонда примет в дар: - продукты; - средства гигиены; - развивающие игры...
Центр духовно-психологической поддержки и помощи Дорогие друзья! При благотворительном фонде "Русская Береза" существует Центр духовно-психологическо й поддержки и помощи для...
Привет!может кто поможет, мне 21 а ему 31, знакомы месяц он звонил каждый день приезжал были поцелуи обнимания,ласки,см еялись о свадьбе нашей шутили))) все кроме секса,далее он сообщил что у него...
Добрый день всем! У меня, наверно, вполне распространенная история. Я живу в одном городе, он в другом. Он старше меня на 13 лет, но это никогда не было помехой. Мы знакомы 2 года, а вместе с апреля...
Добрый день всем! У меня, наверно, вполне распространенная история. Я живу в одном городе, он в другом. Он старше меня на 13 лет, но это никогда не было помехой. Мы знакомы 2 года, а вместе с апреля...
Здравствуйте!! Вот думаю, никак не могу решить!!!Думаю что Вы мне поможите. Живу с мужем почти 6 лет, есть ребенок ему 3 годика! Все было хорошо,но после рождения ребенка, он остыл ко мне...
как быть, если после года совмесной жизни ты понемаешь, что твой муж папенькин сынок? он делает все, что ему говорит папа,и так как он ему это говорит. его отец даже может нагрубить мне и мой муж...
Антамонова Ольга
Я попала в любовный треугольник! Влюбилась во врача, который делал мне операцию. Начали встречаться, все было замечательно, я была на седьмом небе от счастья,а потом он признался, что у него есть...
Привет, девчата, вы мне уже отвечали, как быстрее забеременеть, спасибо. У меня теперь такой вопросище. Посоветуйте, как любимого мужчину уговорить сдать сперма грамму, а то он очень стеснительный.
Профессиональная фотосъемка Студийная, Дети, Родители, Молодые пары (лавстори), репортаж, съемка Ваших мото-авто, ню (интим не предлагать) возможен выезд за МКАД (оплата проезда туда-обратно, поездом...
Профессиональная фотосъемка Студийная, Дети, Родители, Молодые пары (лавстори), репортаж, съемка Ваших мото-авто, ню (интим не предлагать) возможен выезд за МКАД (оплата проезда туда-обратно, поездом...
Просто хочу узнать ваше мнение В 17 лет меня бросил парень сразу после того как я забеременела, родила сына. Щас мне 20 лет. сына воспитывают мои родители, стали его опекуном. По документам я сестра...
запуталась во всем!помогите советом или добрым словом!я замужем,с маленьким ребенком .с родителями полное непонимание. муж постоянно гуляет,приходит домой сутки через сутки.на мои вопросы отвечает...
ПОМОГИТЕ! Куда я только не обращалась. Сколько не консультировалась со специалистами! Проблема серьезная, а он не понимает и не предпринемает действий. Мы оба молоды, но за 2,5 года совместной жизни...
посоветуйте, пожалуйста!!! Сыну 3 года. Температура держится уже второй месяц, а врач-педиатр участковый не может поставить диагноз. Общий анализ крови показал большое колческтво лейкоцитов. Идет...
Прожили с мужем 11 счастливейших лет, под конец 2ребенка родилось (было безплодие), как награда за нашу преданность и нежность. Потом вместе приняли решение поменять страну... на свою голову, муж...
Рудник Вова
Какой размер пениса для вас идеальный???
Рудник Вова
Девушки какие слова или высказывания вас возбуждают???
сине-голубого цвета,люлька-переноска,сумка для продуктов,сумка для дет.принодлежностей,карман,москитная сетка,дождевик,колеса снимаються,коляска моеться,2 положения ручки,3 положения спинки...
кто-то говорит что фигня,а кто-то что нет?какой аппарат хороший и сколько стоит?интересует зона бикини,но и про др тоже пишите
ls-02@mail.ru
Нарушен горм.фон. Как следствие-акне. 4-й месяц пью противозачаточные,помогло. Теперь боюсь,что когда брошу принимать таблетки,чтобы забеременеть,все вернется. Кто сталкивался с такой проблемой? И...
Хотим с молодым человеком спокойно расписаться без торжественной регистрации. Родственники недоумевают,друзья хотят пышной свадьбы с тамадой и розыгрышами. Уже тошнит от такой опеки! У кого так было...
И как следствие-акне.Сейчас пью 4-й месяц противозачаточные,все прошло. Но боюсь,что когда брошу (для зачатия) все вернется. У кого была подобная ситуация?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Встречаюсь с парнем несколько месяцев. Поняла, что влюбилась, по уши. Стоит ли парню первой говорить, что любишь его?
пару дней назад исполнилось 2 года как мы женаты, но отношения оставляют желать лучшего.. я не уверена что он меня любит, недавно узнала что общается с какой-то другой девушкой, он говорит что не...
И как следствие-акне.Сейчас пью 4-й месяц противозачаточные,все прошло. Но боюсь,что когда брошу (для зачатия) все вернется. У кого была подобная ситуация?
Вот выбираю - не знаю что выбрать http://bijubag.ru/product_info.ph p?cPath=76_83&products_id=297 или из этого ht tp://bijubag.ru/index.php?cPath=76_97
Если вы расcчитываете зарабатывать тут миллионы, то вынуждены Вас разочаровать. Это не то место. Но если Вам достаточно зарабатывать от 12 до 84 рублей каждый день, затрачивая всего ПАРУ МИНУТ, то...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Привет всем) У меня тут такой вопрос появился) Натолкнулась на интересную итальянскую косметику INFINUM, вроде бы хорошая...но слышала всего только пару отзывов. У нас на Украине мало кто о ней...
Хочу секса чаще чем муж. Я понимаю, он устает и у него единственное желание - отдохнуть. Но ведь не каждый день! А я иногда даже уснуть не могу, все дрожит внутри от желания. Он этого не замечает...
инопланетный гость
поделюсь своимим наблюдениями.интересно почему женщины просто обязаны безоговорочно принимать детей мужчины от предыдущих браков,а сами не всегда принимают детей своих девушек.я говорю именно о...
Мой бывший муж уже 5 лет находится под следствием. У нас двое детей 7 и 5 лет. Дети не могут выезжать надолго заграницу без согласия отца. На Родине он постоянно преследует семью и терроризирует...
Девочки, только не кидайтесь тапками - ну вот такая дура, а теперь не знаю, как себя дальше вести. Итак, по порядку. я замужем, двое деток, он тоже женат и тоже двое деток. Работаем вместе. Прекрасно...
Вот тут можно купить вещи Российских дизайнеров http://www.rusdizainer.ru/
Девчонки, поделитесь может кто опытом или просто мыслями... хожу на работу пешком вдоль проспекта. каждый третий ...считает, что обязан посигналить! интересно, легче становится чтоли? а сегодня...
Еду на отдых. Опасаюсь, что морская вода и бассейн вызовут раздражение слизистых. В прошлом году такое было и испортило мне весь отпуск. Но не плавать же 2 недели с тампонами? Думаю, как бы уберечься...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем