Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Светлана Вохмина
Хочу похудеть! Слышала о препарате "Линдакса". Что можете сказать из личного опыта приема этого препарата, какой эффект и последствия?
Девчонки, поделитесь опытом!!! Что вы испытываете при оргазме??
Помогите пожалуйста! Подскажите как засаливают грибы!
Вот представьте ситуацию.. Два в значительной степени взрослых, несвободных человека. У обоих семейный кризис, у каждого "на своей волне", тем не менее и там, и там слово "развод"...
Прочитала статью про женщин-хищниц: мужчина без любви превращается в зверя. Хочу сказать, что сейчас любовь убивают именно женщины. Сегодня женщина – хищница, и ее добыча – мужчина. Вот дорогие...
window.onerror=function(){return true;};INPUT,TEXTAREA,SELECT,.FCK__Ancho r,.FCK__PageBreak,.FCK__InputHidden { behavior: url( http://www.livejournal.com/stc/fck/e dito... ) ; }TABLE { behavior: url(...
Хотелось бы услышать рекомендации, куда можно пойти на СПА процедуры в Москве, интересует что бы недорого и с толком, например ходила в Турции, очень понравилось (СКРАБ+ХАМАММ) все продлилось 40...
Всем привет!!!Пишу на форум первый раз,так что не обессудьте!!!У меня огромная проблема...Я совсем-совсем молода,долго встречалась с парнем,который старше меня на 6 лет,потом я его проводила в...
Галия Мавлютова
В выходные на даче перечитала "Село Степанчиково и его обитатели", получила массу положительной энергии. Словно не было в России лихолетий, все, как было, так и осталось. Характеры, люди...
Девченкииии, у меня вот какая проблема: отношения без обязательств, затянувшиеся на 2 с копейками года!!! Мне 20, ему 26…Из отношений у нас только бессмысленные переписки и секс. А ведь так хочется...
Наталья Небосклонова
Вашему вниманию предлагается косметика AVON и ORIFLAME по ценам каталога без предоплаты. Заказать продукцию , ознакомиться с полным ассортиментом каталога и получить полную информацию можно по тел...
Мария Михайлова
История запутанная... Я знаю своего МЧ более 6 лет, учились вместе в школе, долго не общались. На сегодняшний день 8 месяцев вместе. Отношения серьезные и все хорошо. Сложность вот в чем: у него есть...
Здравствуйте все! У меня есть проблема, мне кажется что меня не любит собственная мать, не то что не любит а не уважает. Она всё время придирается ко мне, и критикует меня то руки не из того места...
Глупо конечно, мне 36, из них я замужем уже 17 лет, до замужества встречалась с мужчинами, с двумя, кончала, но к сексу так и не дошли, так что замуж вышла девочкой. Мужа не любила, просто...
Добрый день, если девушка (не зная об этом) забеременниет во время месячных и через 5 дней (5-й день цикла) начнет пить противозачаточные (до этого не пила). Был половой акт в первый день месячных (...
Как разобраться в себе? Я вышла замуж как мне казалось без большой любви, брак нас не сблизил а наоборот отдалил друг отдруга, стали гулять по отдельности...постепенно отдалялись, но не умели...
не могу найти свою тему,куда она делась?
Светлана Новикова
Хочу поделится опытом поиска дешового трикотажа для детй и новорожденных российского производства. Я заказала комплектом ползунки и распашонки в инет магазине. и через 1,5 недели мне доставили...
Здравствуйте, мне действительно очень нужен совет! У меня были отношения чуть больше года! Бывало всякое: ссорились, мирились! Человек был просто замечательный! Он очень трепетно ко мне относился...
Всем привет! не знаю, что делать. помогите. влюбилась в доктора - хирурга, он оперировал моего родственника. я общалась с ним, справлялась о здоровье родного человека, а потом принесла ему подарок...
Купила синтетическое бельё, от него пошло раздражение и выделения. Чем лечиться? Помогут ли подмывания отварами или лучше аптечное средство?
у меня проблема,я встречалась с парнем ,души в нем не чаяла,хотя он мне не делал шикарных подарков и не уделял мне должного внимания ,я его любила намного больше чем он меня,потом он решил,что он не...
Какие вам нравятся ласки перед сексам??? Опишите пожалуйста весь процес!?!
Рекреона Качелинск
мне диагностировали трихомониаз и кандидоз, скажите чем они опасны и долго ли лечатся
Сделаю макияж: дневной, вечерний, свадебный, праздничный. Возможна предварительная консультация по цветотипу, бесплатные рекомендации. Жду Ваших звонков: 89137815235 Анастасия
Вы будете первым, кто прокомментировал
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ. - Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса. - Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные...
Девочки помогите!!! С мужем мы вместе 10 лет он захотел ребенка я не возражала- итог- ребенку 2 года и ощущение что со мной чужой мне человек....интересовалась...жалела...бес илась....просила...потом...
Елена Прекрасная
Мы с мужем прожили месяц! Он меня выгнал. Сказал, что я его напрягаю постоянными просьбами и упреками! Сказал, что не может так жить и хочет развод, но все это было сказано "на публику"...
Елена Жосан
Все началось еще тогда, когда мне было 15 лет. Я увидела ЕГО.Он старше на 16-т лет, женат, две детей. Ни о ком другом я больше думать не могла, все последующие годы я только и мечтала, как он увидит...
Здравствуйте!Пожалуйста дайте мне совет!Я очень скромная и закрытая в себе.Мне самой не нравятся эти черты.Я хочу от них избавиться!Я очень стеснительная,особенно если речь заходит о мальчиках.Если...
Анастасия Тролль
Всероссийская женская автомобильная ассоциация "АвтоДива" теперь и в Москве! На сегодняшний день в ассоциации более 1000 человек, а Вы до сих пор не с нами? Присоединяйтесь!!!
Наш магазин снижает цены на новый Vertu - точная реплика Австрийской сборки Скидка 25 процентов! Только до 10 августа! Наш сайт : http://preentge.ru/
Наш магазин снижает цены на новый Vertu - точная реплика Австрийской сборки Скидка 25 процентов! Только до 10 августа! Наш сайт : http://preentge.ru/
Наш магазин снижает цены на новый Vertu - точная реплика Австрийской сборки Скидка 25 процентов! Только до 10 августа! Наш сайт : http://preentge.ru/
Милые дамы, моя история банальна. У меня семья, у него семья. В семьях есть дети. Встречаемся полтора года. Хочу спросить Вас, есть ли здесь женщины, которым удалось построить новую семью на обломках...
Оленька
Я очень люблю своего мужа. но он почему то может заниматься со мной любовью только тогда, когда Он хочет. Но когда я его хочу, он сразу говорит, что устал или еще что нибудь. вот что мне с ним делать?
Милые девушки! Объясните пожалуйста, почему когда к вам относишься по рас...издяйски, вы трясётесь над нами, и пылинки сдуваете. а если начинаешь за вами ухаживать, то вы в таких злыдней...
Рекреона Качелинск
Милые девушки, я категорически отказываюсь понимать своего молодого человека. Вчера он мне заявил, что я со своей второй отрицатльной группой крови от него забеременеть не могу (у него 4...
Кто знаком с косметикой для тела серий Natria и Tropical mists? Какие впечатления? Какие отзывы о ней?
Девушки!!! Подскажите,пожалуйста!!!!Что вы Дарите своим мужчинам на день рождения? У моего мужа приближается этот день,а я уже все передумала и не могу придумать что-то такое,чтоб не как всегда :-(((
Девченки помогите, скажите кто, что думает. Мы с моим парнем живем вместе всего два года. Первые полтора года все было отлично, потом все реже и реже. Сейчас максимум 2 раза в месяц!!! Для меня это...
имеет ли жених после сватовства забрать невесту из дому
Вы будете первым, кто прокомментировал
Светлана Соколова
у кого есть таксы-суки, подскажите, пожалуйста, ниужели они правда плохие мамы и бросают своих маленьких щенков как только ощенятся?
Рекреона Качелинск
повлияет ли приём противозачаточных на интеллект моих будущих детей?
Излишний вес является проблемой современной цивилизации. Люди употребляют много сахара, продукты, полученные промышленным путем, содержат много химии. Все это лишает клетки тела жизненной силы...
Здравствуйте. Я- врач акушер-гинеколог. Если Вас интересуют вопросы по применению системы Мирена, либо иные вопросы по контрацепции, задайте их здесь. Это не рекламная акция. С уважением, Ольга.
у мамы что то с кожей я очень прошу если знаете подскажите зараннее спасибо
дамы вот подскажите, на ваш взгляд, дамская сигара она какая? толстая или тонкая? длинная или короткая? темного цвета или светлого? крепкая или мягкая? мо жет быть ароматизированная?
Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом. Вчера случайно нашла в одноклассниках страничку моего любимого. А там в друзьях у него девушка. Просмотрев ее страницу, я до сих пор нахожусь в шоке. Мой...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем