Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
обычное утро, проводила своего благоверного на работу, все КАК ОБЫЧНО, ..ах, нет! он оказывается мобильник забыл! я долго сидела и думала, что делать...,в итоге взяла и прочитала его смски, в общем...
Всем привет!Недавно узнала,что в одном арбитражном суде компания против ФСС выиграла дело о выплате женщине пособий до 1.5 лет.Женщина была устроена по совместительству,и теперь будет получать...
8 месяц беременности.Очень сильно немеют руки.Сначало по ночам а теперь круглосуточно.Причину врачи понять не могут.Версии разные а ответа нет.Может кто то знает и подскажет?
добрый день! мне 20 лет! я знаю моя проблема покажется все довольно смешной но для меня это реально проблема! я не могу иметь половоую связь только с одним партнером! парни все были хорошие но мне их...
Нина Малахова
Я пыталась похудеть 20 лет, худела, поправлялась опять, пока не дошла до 89 кг. Болели ноги, мучилась с давлением, в зеркало смотреть было тошно! Все изменилось, когда я обратилась в клинику Мухиной...
Девочки скажите, пожалуйста, через какое время после кесарева можно начинать ходить в спортзал?!! И еще у меня после операции прошло уже 2 месяца, а опухоль над шрамом так и не спала у кого-то так...
Скажите пожалуйста, посоветуйте. Моя подруга живет в 150 км от меня.она работает в больнице, снимает комнату, я б не сказал что получает много, на себя хватает, кое-как.я работаю в нефтяной компании...
Когда мне было 18, я вышла замуж по любви у нас была можно сказать идеальная семья, через два года родился сынишка мы продолжали любить друг друга безгранично. Муж военный и его перевели в другой...
Наталья Дударова
Мы грандиозно снизили цены на реплики телефонов Vertu 33% скидка. Все телефоны производства Австрии, начинка от Nokia http://89978.ru/
Мы грандиозно снизили цены на реплики телефонов Vertu 33% скидка. Все телефоны производства Австрии, начинка от Nokia http://89978.ru/
Мы грандиозно снизили цены на реплики телефонов Vertu 33% скидка. Только до 19 июня. Все телефоны производства Австрии, начинка от Nokia http://89978.ru/
Мы грандиозно снизили цены на реплики телефонов Vertu 33% скидка. Только до 19 июня. Все телефоны производства Австрии, начинка от Nokia! http://89978.ru/
Собралась обновить косметичку, в моем арсенале: 1. Sally Hansen - ну средний лак на мой вкус 2. Avon - старый уже, металлик какой-то. 3. Victoria Shu - удивил приятно. Ходила в нем целых 5 дней и...
Здравствуйте! У меня такая проблема, парень который мне понравился (а мне понравиться сложно) ведет себя, так что я его не понимаю....Он старше меня на 3 года... Бывает что от него нет никаких...
Помогите не знаю , что делать! я прожила с парнем 1 год в гражданском браке, у меня есть сын от первого брака.Мы сним хотели узаконить наши отношения, но ...начали ругаться то ЗАГС не такой , то зал...
Всю жизнь борюсь с лишнем весом. В 15 лет, когда весила 75 кг. похудела на 10-13 кг благодаря бегу. Выходила в 6 утра и на стадион. Таким образом вес медленно, но верно шел вниз. 2 года назад начала...
Мы грандиозно снизили цены на реплики телефонов Vertu! 33% скидка. Все телефоны производства Австрии, начинка от Nokia http://44015.ru/
У меня проблема, я никогда не убирала волсы в интимном месте, сейчас решила это сделать, но у меня идет достаточно сильное раздрожение, особенно на лобковой области. В интрнете прочитала что нужно...
Андрей Шкред
Недавно познакомился со своей соседкой, она мне сразу сказала,что замужем и что любит своего супруга. Мы иногда встречались во дворе и общались. Как то, гуляя с собакой, я встретил её. Она попросила...
Помогите разобраться! Я замужем 10 лет, мужа люблю, он меня тоже. Друг другу верны.После декрета вышла на работу, а там новый молодой(моего возраста) неженатый мужчина.Сидим в одном кабинете, часто...
Превращаюсь в злобную тетку, забитую детьми и грязной посудой. Хожу по дому в растянутой футболке, ору на мужа и детей, времени ни на что не хватает, а главное - совершенно потеряла саму себя. Ведь...
Я - обычная девушка 24 лет, работаю дознавателем. Милиционер, короче. Не так давно я рассталась с человеком, с которым прожила 6 лет. Он мой коллега, работаем мы в одном здании, но видимся не так...
рассталась с любовником. Очень плохо. Думаю а может у нас все могло было получиться?
Эдуард Асадов СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ Хозяин погладил рукою Лохматую рыжую спину: - Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою, Но все же тебя я покину. Шв ырнул под скамейку ошейник И скрылся под гулким...
Как вы считаете, нужно ли начинать совместную жизнь до свадьбы? Плюсы и минусы этого опыта.
Помогите пожулуйста.Мне срочно нужно похудеть за месяц на 10кг.У меня парень ушел от меня отдыхает с симпатичными, фигурными .Я не собираюсь его возвращать,он все равно будет гулять.Хочу,чтоб видел...
Открылся классный интернет-магазин нижнего белья и трикотажа! www.vipstudia.ru Всё из последних коллекций и по ценам ниже чем в розничных магазинах! Я прям всем советую www.vipstudia.ru
Давайте делиться инфой о распродажах для наших деток. Я вот отличные вещи прикупила на www.amorino.ru . Сейчас там распродажи и акции, цены мне очень понравились. Рекомендую.
Девочкиииииииии! Срочно нужна модель с седыми волосами для окрашивания безаммиачной шелковой краской CHI Ionic. Абсолютно бесплатно. На все вопросы отвечу по телефону: 8-926-914-97-10.
Таня Тайна
Добрый день!Говорят,что когда осознаешь проблему,это уже пол проблемы!Я думаю это не так!Я живу с человеком,который является тираном .Я это осознаю,но в оправдание перед подругой(ею является его...
Я замужем 4 года, есть маленький ребенок. Последнее время домой идти не хочется... Дома муж, которого ничего не интересует, кроме собственного "хочу", вечная его игра на комьютере. И есть...
девочки,как вы считаете как лучше вести себя в семейных отношениях..."быть строгой к мужу ",т.е не отпускать его с друзьями по вечерам,вообще не отпускать его одного на вечеринки,где...
Здравствуйте, рада сообщить вам о новой китайской косметике TianDe, которая находится на рынке всего 2 года. Кому интересно пишите мне, всегда буду рада. И еще представителям скидки до 54%.
возможно кто-то удивится,но мне помогает компъютер .но более эффективно это средство в первый день ,когда еще процесс поедания вас депрессией не запущено,или же просто при подавлееном...
Всем доброго дня! Хочу рассказать свою печальную историю. Кому-то наукой будет, а может кто-то и совет дельный даст. Знаю будете ругать и осуждать, но все равно напишу. Может мозги на место встанут...
Тема для размышления. Многие дамы на форуме зарекаются: "Я бы никогда не...Совесть моя никогда мне бы не..." Вот ссылка на одну статью, опубликованную здесь-же, на сайте...
Ромон — эффективное средство для похудения, позволяющее в самые короткие сроки избавится от лишних килограммов без вреда для здоровья. При этом не требуется ни ограничений в рационе, ни повышенных...
Компания VIRTA представляет новую линию омолаживающей декоративной косметики VIRTA Paris, производимую во Франции. VIRTA Paris — это новая революционная технология, сочетание традиционного...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Добрый день девушки красавицы. Мне 25 лет, примерно два года назад я стала встречаться с мужчиной которому 32 года. Он был женат, развелся пять лет назад детей нет. Первый месяц у нас небыло...
Кошечка
Приглашаю вас в Флирт-чат... Приходите к нам, у нас новые знакомства, новые друзья, романтические отношения и если захочешь то и вирт-свадьба, мы ждем тебя. Тебе здесь всегда будут рады...
У меня проблема с парнем... мы давно знакомы, давно дружили, он давно меня любит, но только недавно мы начали встречаться. Оказалось что у него небольшой... в общем у нас уже 2 раза был секс и 2 раза...
Продаю карту в фитнес-клуб "Паллада" Москва, м.Сходненская. Срок действия карты - до 28.11.2010. Продаю в связи с переездом в другой район. Так получилось, что в клуб почти и не походила (...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Летние новинки часов 2009. Реплики Patek Philippe идеально повторяющие оригинал. Гарантия 2 года. http://alypicla.ru/
помогите советом плииз! такое вообщем дело...Парень, который мне ужасно нравиться, говорит что хочет быть со мной, что я красива...но...тут же он говорит такие слова "мне не приятно об этом...
Собираюсь второй раз выйти замуж,мужчины есть,выбрать можно.Но каждый раз ,как отношения стоновятся более-менее стабильными и продолжительными,начинаю понимать,что мне было лучше одной со своими...
Да ревность штука мучительная!Сама с ней сейчас сталкнулась!Я головой понимаю,но сердце ноет!Сейчас села на успокаительное т. к. даже стакан с водой держать не могу!Ревность у меня оправданная!Мой МЧ...
таня
Девушки, если беременность не от того, не тогда. когда надо, и вообще не нужна... прочтите вот это, об этом обычно молчат. Это рассказы тех, кто сделал аборт . Это может стать и с вами. Не делайте...
Прочитала тут интересную статью про измену и как жить после нее . Мне она показалось... очень неожиданной, потому что... мне кажется, едва ли измену можно простить. А тут автор показывает, как и что...
инопланетный гость
знаете, я не любитель "погулять",как говорится,но иногда без измены мир как -то тусклым становится чтоли.это как отпуск,хотя бы раз в год но необходимо,для восстанавления внутреннего...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем