Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Не могу забеременить уже 4 месяца, понимаю что срок не большой но все равно переживаю, а мы с мужем очень хотим ребеночка! Мне 23 года, бал аборт в 20 лет, начиталась в интернете, что после первого...
Моя история про любовный тругольник.Я любовница своего бывшего мужа.Мы познакомились когда мне было 16,а ему 20.Сейчас уже не могу вспомнить зразу ли я полюбила его,мне кажется что нет.У нас были...
Я очень любила парня, но я не могла ему об етом сказать он какраз должен бил уежать за границу на 2 года, я думала супер он уедит я забуду но нет он начал дзвонить и я ищо больше в него влюбилась, но...
Он уже был женат и у него есть маленькая дочка. Точно знаю что он меня очень любит, но все равно ревную к бывшей жене, его с ней связывает ниточка, которая никогда не порвется и она еще переодически...
Здравствуйте. Очень нужен хороший специалист по гипнозу.Гипнолог- психотерапевт. В Москве. Желательно проверенный Вами. Была у нескольких по рекламе и по рекомендациям, но как то не вызвали...
куплю свадебное платье, размер 42-44 жду фото и контакты на e-mail: Nadin82@mail.ru заранее спасибо
Вы будете первым, кто прокомментировал
Всем доброго времени суток! Я делаю цветочные ошейники для собак и кошек. Цветы (и цвета) могут быть другими - по Вашему желанию
Пишу в крации всю длинную историю.Началось все полтора года назад,я молодая девушка 19 лет,он взрослый мужчина 30 лет.Инициатором знакомства был он,мы по мере возможности были знакомы но не близко.В...
Более месяца назад ушла от молодого человека,потому-что заподозрила его в измене. Он конечно отрицает этот факт,но было много ситуаций которые свидетельствуют об обротном. После долгих умоляний с его...
помогите девочки,чего делать нашла мужское обручальное кольцо,сама я замужем,чего с этим кольцом то теперь делать
Он ложно быть Ваша мечта. Смотри http"//ek.mini69.com
Я пользуюсь омолаживающим комплексом EGF Эффект как после уколов, риска нет никакого - всё натуральное. Можно на любом участке коже использовать. Например, послеродовые проблемы можно устранить. Мне...
С детства имею богатую фантазию и пофантазировать могу что угодно , только тему дай. Мне 22 года. Где- то лет с 18 хочу познакомиться с парнем. На дискотеки и в клубы не хожу , В основном знакомлюсь...
Подскажите пожалуйста, после родов у кошки должна быть твердая грудь??? За первим выводком у кошки затвердела грудь когда остался последний котенок(отдавали с разрывом в 1 неделлю) обошлись масажем и...
Екатеринка
девочки, после мытья головы волосы прямо вынимаю!!! что поделать, маски уже какие тока не перепробовала, ничего не помогает((( подскажите, может кто то боролся с такой проблемкой?
Наталья Долгова
кто знает про похудение по АЛЕНУ КАРУ расскажите об успехах
...Сайт знакомств, переписка, далее - долгие многочасовые ночные телефонные разговоры "по душам" (его два "неудачных" брака, двое детей ), первый его визит "на чай"...
Как полюбить того, кто тебя любит? Или как узнать люблю ли я его?
Рамина
Дорогие друзья!нет на свете не красивых детей.каждый ребенок прекрасен и для своей матери самый лучший в мире. так и моя доченька,для меня,самая сладкая ягодка!хочу фотографировать ее на настоящий...
Мы познакомились 8 мес назад. Он дарил мне по букету в день, каждый вечер в течении двух недель мы ходили куда-нибудь. Потом он предложил мне поехать в Питер, ну соответственно предполагалась первая...
Евгений Симонов
Хочу занятся виртуальной девушкой с сексом
Мне 40 лет, вышла замуж за мужчину, у которого сыну 14. Своих детей у меня нет, поэтому испытываю трудности в общении с ребенком. Некоторые вещи меня просто раздражают. Утром мальчик не хочет...
всем привет. даже незнаю с чего начать... я замужем, с мужем живу год, в браке полгода, вчера на семейном совете решили развестись... он мне сказал что никогда меня не любил, что была только легкая...
Посоветуйте пожалуйста, стоит или нет к ним обратится.
Сегодня 23 апреля 2009 года, в начале мая ждем котят от голубой, плюшевой кошки Шотланской вислоухой, папа рыжий британец прошу в очередь...
За мной начал ухаживать мужчина намного старше ( на 30 лет ). Несколько раз ездила с ним в рестораны. Сидела слушала его рассказы, чем он свою жизнь занимался и к чему пришёл. Я накручивала себя...
<text>Я никак не могу забыть о своём бывшем парне..уже прошло полтора года как мы расстались, а я всё ещё интересуюсь его жизнью..был период, что я мало о нём вспоминала, а вот сейчас...
Я встретила мужчину на 8 лет старше себя. Знала что женат, но детей у них не было. В браке с женой 5 лет живут, обсуждали с ним семейную жизнь и я поняла что он несчастлив в своем браке, что 3 года...
Здраствуйте. У меня сложилась ситуация с бьівшим молодим человеком,которая изрядно потрепала мне нервьі,и что самое худшее нервотрепка не заканчивается. Месяц назад я ушла от МЧ с которьім прожила...
<text> «Чай Б.Н. КАМОВА № 1». ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ </text> Бо рис Николаевич Камов разработал оригинальные методики безлекарственного оздоровления детей, которые отстают в физическом...
Девчонки, здравствуйте!!! Я очень поправилась во время родов. До беременности весила 51 кг, а когда шла рожать 85!!!!Вроде худею потихоньку, но все равно нет того желаемого результата. Хотя худею...
Старые фильмы, видела что просили, вот нашла по мотивам Гайдара=) Можно напрямую [url= http://www.phpbb.com/ ] скачать "Тимур и его команда" [/url] =) И остальные его произведения.
Познакомлюсь для секса, возраст не имеет значение! найдёте меня тут ... в поиске напишите Ксения 24 лет .Я там на первом месте. Пишите жду!!!
Немогу понять, почему. при половом контакте у меня во влагалище собирается и выходит воздух . С чем это связано? Может не подходят наши размеры?
Я замужем 2 года. До этого 2 года жили в гражданском браке. Детей нет. Мне 29ет. Муж меня страше на 7 лет. Конечно разное было в нашей совсместной жизни и расставания, и скандалы, и воспонимания...
Катерина
один из парадоксов жизни. вы встречаетесь, вам интересно вместе, тебе нравяться его ухаживания и прикосновения и....ты понимаешь, что вот, да он именно тот, единственный. Здорово большая удача, найти...
К здоровью своей дочки (ей 8 лет) я отношусь очень внимательно, регулярно проходим осмотры специалистов, в частности, зубного врача. Последний осмотр был 10 дней назад, причем врач предупредил, что...
Дело в том,что я уже как 2ой год пытаюсь со своим любимым зачать ребенка. После года неуспешных попыток,мы обратились 2ем в клинику,для обследования (хотя у него уже есть ребенок от прошлого...
Дело в том,что я уже как 2ой год пытаюсь со своим любимым зачать ребенка. После года неуспешных попыток,мы обратились 2ем в клинику,для обследования (хотя у него уже есть ребенок от прошлого...
Моя ситуация такова. Замужем я 5-ть лет, нашей дочке 4,5 года. Но после 2-х лет совместной жизни я поняла и до сих пор ловлю себя на мысли, что уже не люблю и не уважаю своего мужа за многие его...
Моя ситуация такова. Замужем я 5-ть лет, нашей дочке 4,5 года. Но после 2-х лет совместной жизни я поняла и до сих пор ловлю себя на мысли, что уже не люблю и не уважаю своего мужа за многие его...
Вышла замуж два года назад. До замужества встречались наедине несколько раз, проблемы с сексом были, но я не придала этому значения. Он успокаивал, мол, я к тебе не привык ещё, я волнуюсь, я много...
Десерты без продуктов животного происхождения.
<text> Дорогие друзья! ЭТО НЕ реклама!!! Очень хочу сделать своей сестренке приятное! Она молодая мать-одиночка. Малышу всего 6 месяцев. Я хотела бы Вас, ДРУЗЬЯ, попросить помочь! </text>...
А что думаете вы-леди? Я люблю двух женщин.Одинаково,но по-разному. С женой я прожил 26 лет.С любовницей(хотя мне не нравится это определение) -7.Любовница знает что я женат и сама замужем.Жена -не...
Алёна Елемесова-Хассан
редкое красивое имя для девочки на букву "А", 2,3 или 4 буква "Л"
Подскажите как мне быть: я люблю женатого человека и очень хочу от него ребенка,но очень боюсь трудностей связанных с воспитанием ребенка в одиночку.
Мне нравится коллега... Я хочу с ним отношений. Но не знаю, нужно ли это ему... Смотрит с интересом, не избегает меня - ну то есть относится нормально. Мне нужно как-то так привлечь его внимание...
Знаю хорошего видеооператора, учился в КиТе, делает прикольные клипы, достойно снимает!!! Звоните на пожалеете. 89117606739 - Влада
Здравствуйте. Работаю в дистрибьюторской компании. Пожалуйста загляните на сайты детских товаров и скажите, что именно Вам понравилось, а что нет. Мне нужно завозить все это в Россию, для деток...
Подпишитесь на нас