Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Ирина Закаличнева(Мирошниченко)
Здравсивуйте!меня зовут Ирина,Мы с моим мужем живем только год вместе,а я уже не вижу совместного будущего,что делать?а разайтись ни так просто
Дорогие форумчане, вот вам задачка. Сама пытаюсь ее решить и до сих пор никак. Кто что думает. Давайте обсудим. У каждой из нас есть свое представлениеоб идеальном мужчине. Ну, об идеальном для...
люська пирогова
пробема обозначилась неожиданно.с новым м.ч. все шло отлично и вот настал момент интимной близости.сначала как по маслу и продолжительные ласки и слова.в общем все как любим мы))девушка вся...
всем доброго времени суток! помогите советом. хочу сделать себе татуаж бровей. дело в том, что свои ооооочень светлые и редкие. приходиться каждый день красить карандашем. не очень то удобно. всякий...
Расстались давно уже год назад.Это было тяжело не только морально но и физически(я сдела аборт от него). Хочу с ним сойтись опять!Потому что не могу без него как вижу сразу эйфория какая-то...
Мне кажется, что не загарами, то время, когда наши детки будут ходить в школу с оружием!! А вам так не кажется?? Я наткнулась в инете на ролик и пришла в возмущение!!! Они руки распускают в школе на...
Дина Божесткова
Здравствуйте уважаемые родители. Я хотела бы поговорить об прививках, которые мы делаем нашим детям. В наше время стал бурно развиваться этот вопрос: "делать прививку ребёнку или нет?"...
Многие из вас водят детей в школу. Она должна давать образование и воспитание. А потом я встречаю такие случаи Это из ростовских школ видео. Но в целом по стране картина не намного радостнее. Так что...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Подскажите...разрешает ли церковь браки между верующим и не верующей (баптисты)?
Здравствуйте! Мне 22 а ей 16, и она беременна 3-4 недели. Не запланировано... Поделитесь советом как бы вы поступили.. . Делать аборт или нет? Сейчас еще этот кризис, с работой очень тяжело, а ей...
Судьба может такая, или ещё что - мы постоянно сходимся - расходимся. По её инициативе. Вот и сейчас, снова "сошлись", снова живем вместе. Она - девушка с другого города. Здесь друзей у неё...
Вы будете первым, кто прокомментировал
<text>Всем здравствуйте! </text> <text>мо и отношения с парнем похожи на американские горки: то резко вверх, то безнадежно вниз....мы встречаемся с октября 2006. в общем уже не...
Уже почти год,как я растала со своим бывшим парнем, а до сих пор ищу похожего на него. А таки больше нет. Никто не нравится. =(((
Ой! Уже не знаю,что делать. У меня комплекс по поводу денегю То есть , при мужчине или парне не могу ничего с собой поделать. Я не могу ни говорить,ни обращаться с деньгами. Мне почему то стыдно...
Помогите мне проще относится к реакции мужа. Муж привередлив в еде если не вовремя приготовила или что не так (например пюре картошки подогрела отдельно а не вместе с мясом) в истериках бьюсь прошу...
Собираюсь открыть магазин женского нижнего белья в самом центре Москвы! Была бы рада узнать Ваше мнение, какой бренд нравится? какие страны-производители?Что бы хотелось, чего ещё нет может в Москве...
Ксюня Ксюнина
А зачем? Ну зачем это все нужно мужчинам? Поверьте, те с кем они изменяют, что 90% жен не в курсе, что с ними живут из за детей. Женам смотрят в глаза и говорят, что любят. Если они вас так любят...
Всем привет!!! Что делать ума не прилоу, муж умница, вроде все отлично, но почему так хочеться к чему-нибудь придараться????Ищу причину для недовольства в мелочах, наверное схожу с ума????Могу...
Мария и Илья Широкоступ
девченки помогите! у меня выделения кровяные после родов шли больше месяца! в конце января закончились! вот уже февраль заканчивается а месячных нет! кто что знает помогите!
Мария и Илья Широкоступ
девченки помогите! у меня выделения кровяные после родов шли больше месяца! в конце января закончились! вот уже февраль заканчивается а месячных нет! кто что знает помогите!
Не понимаю мужчин, самые лучшие и подходящие, но чужие. А холостые, как будто специально прикидываются дебилами или подонками
Вы будете первым, кто прокомментировал
Наткнулась на инфо. по поводу чудо-комплекса Skindulgence, у кого нибудь есть опыт использования и как надолго сохраняется обещанный эффект?
сравнивать себя с новой пассией своего когда-то любимого человека и обнаружить, что не идешь с ней ни в какое сравнение, что она и моложе, и красивее и т.п. Хочется плакать от этого
Мария и Илья Широкоступ
Девченки помогите! после родов у меня шли кровяные выделения больше месяца! в конце января закончились! когда должны придти месечные??? уже февраль заканчивается, а их нет!!!!
Мария Антропова
Здравствуйте! Последнее врея у меня начал болеть желудок - изжога и тяжесть! Я не люблю принимать таблетки, потому что считаю, что они одно лечат, а другое калечат! Поэтому обращаюсь к вам за помощью...
Мы познакомились с ним на работе. Он очень долго добивался меня, красиво ухаживал. Мы начали встречаться. А спустя несколько месяцев признался, что женат. Сказал, что сейчас проходит процедуру...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Понимаю, проблема банальна и стара. Но в данный момент мне ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Не могу найти себе места, не могу забыть и никому нет дела до этого. Я в растерянности, даже поговорить не с кем...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Пресс-релиз Пермская городская общественная организация «Олимп» Создана в апреле 1998 года. Ее цель; привлечение к спорту и здоровому образу жизни, занятие новыми видами спорта, Шелтен, Щелчок...
Добрый день, уважаемые посетители форума. Предлагаем ВАМ мебель любой конструкции по ВАШИМ размерам и предпочтениям: шкафы-купе, шкафы, горки, стенки, комоды, тумбы под ТВ, кровати, стеллажи, столы...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Вы будете первым, кто прокомментировал
Юлия Стешакова
Привет всем! Большая просьба:если вам не сложно поддержите мою подругу Анну Меняйлову, она участвует в конкурсе вокала на сайте: http://www.krasotatv.ru/you_star . Голосуйт е каждый день, очень нужна...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Как быть???
Вы будете первым, кто прокомментировал
Андрей Кабычкин
Приветствую дорогие дамы!!! Я специалист по телу. Могу помочь в решении проблемы с целюлитом и избыточным весом. Моя специальность массаж и СПА программы, а так же диетология. Если вас интересует эта...
Есть кто-нибудь с опытом установки имплантатов? Хочу поставить себе зуб, удаленный еще в детсве, но при этом опасаюсь "всякого". Расскажите, у кого есть личный опыт... Это больно? Как потом...
Здравствуйте!Помогите советом!Моей дочке 2года 9месяцев,последнее время закатывает истерики сразу,если что-то не так,как она хочет,например,после сада купили конфету,пришли домой,она хочет сразу...
Татьяна Иванова
пройдите по ссылке http://denis-on.com/ . не пожалеете
перед праздником святого валетина мы поссорились и сильно обиделись друг на друга&#65292;Я одиноко провел время без любимой а я более мирный чем она.у меня на компьютере был вирус и компьютер...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Помогите!перед праздником святого валетина впервые так сильно поругались С любимой перед праздником святого валетина мы поссорились и сильно обиделись друг на друга&#65292;Я одиноко провел время...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Я создала тему, а теперь хотела бы ее удалить, как мне это сделать и возможно ли такое?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Девочки! С одним мальчиком из Москвы познакомились на сайте одноклассники. Переписываемся и созваниваемся уже 2ой месяц.Сегодня купил билет до моего города, на 8 марта собирается приехать!!! По...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Кто чего хорошего-интересного на День Св. Валентина придумал для своей пары?)
Вы будете первым, кто прокомментировал
Привет всем!!! Вот встал передо мной вопрос, чего же себя лишить в период кризиса. Если раньше в минимальный набор входило: тренажерный, косметолог раз в три месяца, еженедельно маникюр, солярий...
молодой человек сидит в тюрьме
Вы будете первым, кто прокомментировал
пятый год я общаюсь с молодым человеком, который сидит. познакомились по телефону. 2 недели назад поругались. я решила его бросить, хотя скоро освобождение, потому что узнала что он создал себе...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Девочки ,дорогие,помогите вырастить дерево любви для моего самого любимого человека на свете.А то у меня всего5 листиков.Нужно просто пройти по ссылочке и добавятся ещё листики, а то такая огромная...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Елена Алексеенко
Последнее время постоянно ловлю мужа на вранье.(не специально, так получаеться) Пока все по мелочам, но доверие тает на глазах. Теперь когда он задерживаеться на работе, или где то ходит без меня , в...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Как занимаются любовью толстые люди?
Я встречаюсь с женатым человеком!Мы вместе уже 1,5 года, его жена узнавала про нас, но это ему не мешает встречаться со мной.Я пыталась с ним расстаться, он уходил, но всегда возвращался! Он совершал...
Он отсидел в тюрьме 12 лет (сейчас ему 30) мы живем уже 4 месяца, я люблю его безумно, но он мне изменяет с другими женщинами, одна из них его ждала 3 года и она старше его на 15 лет. Помогите...
Ирина Никулаичева-Загородн
Ребенку нужен донор 3 отриц.группа, очень редкая! Тел. 89501950942 Ребенок умирает
Вы будете первым, кто прокомментировал
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем