Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Я встречаюсь с женатым человеком!Мы вместе уже 1,5 года, его жена узнавала про нас, но это ему не мешает встречаться со мной.Я пыталась с ним расстаться, он уходил, но всегда возвращался! Он совершал...
Он отсидел в тюрьме 12 лет (сейчас ему 30) мы живем уже 4 месяца, я люблю его безумно, но он мне изменяет с другими женщинами, одна из них его ждала 3 года и она старше его на 15 лет. Помогите...
Ирина Никулаичева-Загородн
Ребенку нужен донор 3 отриц.группа, очень редкая! Тел. 89501950942 Ребенок умирает
Вы будете первым, кто прокомментировал
Извечный женский вопрос нехуденьких дам - как убрать живот и сделать пресс "как в журналах?". Девушки, а кто-то из вас может поделиться конкретным примером - вот был такой живот, делала...
елена зенина
В общем ситуация такая. Мы женаты всего 2 года, и женились по большой любви (хотя мне 27, а ему 23). Но несколько дней назад он сказал, что хочет пожить отдельно и проверить свои чувства ко мне...
Доброго времени суток! Я очень сильно поругался со своей девушкой и хочу перед ней извенится. пробывал массу вариантов, она не хочет идти на контакт! Но по ней видно что она любит меня! Я решил...
Возможно,некоторым моя ситуация покажется комичной, но надеюсь,что все же здесь сидят сочувствующие люди,которые могут дать объективные советы.Мнение обоих полов только приветствуется. я замужем...
Всем приветик!!!!Ребят что делать если 4-ый месяц сижу без работы????Нет вакансий ...(точнее есть, но моя запись в трудавой ставит крест на вакансии)
Десять лет назад я забеременела. От человека, который в общем не был любимым. Который был "просто так" рядом. Ребенка оставлять не захотела. Через год вышла замуж, теперь уже осознанный шаг...
Вызов мастера на дом, высокая квалификация, большой опыт. 8 -911 - 250 -62 -66 Анна. www.udobny-salon.ru
В скором времени начнет свою работу уникальный салон красоты, который работает у Вас дома! Только высококлассные мастера, исключительная вежливость и аккуратность. www.udobny-salon.ru
Лида Самуилова
Люди мучаются от бессонницы, а я не могу встать рано. Как с этим бороться?
Посоветуйте пожалуйста, кто знает, как надо ухаживать за сумочкой из лаковой кожи. Спасибо.
Мой парень встречался с одной девушкой, еще будучи беззаботным студентом, строил совместные планы на жизнь, и все такое... А она вышла замуж за его лучшего друга. Казалось бы, банальная история...
Мой парень встречался с одной девушкой, еще будучи беззаботным студентом, строил совместные планы на жизнь, и все такое... А она вышла замуж за его лучшего друга. Казалось бы, банальная история...
МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НРАВИТЬСЯ ОДИН МАЛЬЧИК, МЫ С НИМ ЗНАКОМЫ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, ОН ГОВОРИЛ ЧТО Я ЕМУ ТОЖЕ НРАВЛЮСЬЮ Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ С НИМ. Я ЕГО ЗВАЛА ГУЛЯТЬ А ОН ГОВОРИЛ ЧТО ЗАНЯТ!!!!ЧТО МНЕ...
помоги вырастить дерево зайди по этой ссылке http://valentine.magiclands.ru/lovetree/ ...
катя Антонова
http://valentine.magiclands.ru/lovetree/ ... подари своей половинке дерево
мая аннаоразова
Помогите вырастить Дерево Любви для Эльдарчик любимый катенок
Помогите вырастить Дерево Любви для Ангел
дайте совет кто нибудь недавно встретила своего бывшего, (расстались 5 лет назад) и чувства или страсть вспыхнула сново. что делать я незнаю. у него семья у меня семья, никогда его не любила, а...
Оксана Тиванова
У моей дочери очень слабое горлышко. Часто красное и болит. А недавно мы переболели ангиной. Кто нибудь может знает как закалять детское горло, пожалуйста посоветуйте.
Помогите вырастить Дерево Любви для Алёна
татьяна жайворонко
я сегодня нашла свою любовь!!!!с ума сойти!!!!всем желаю того же!!!!
В это трудно поверить в настоящее время, но это так: в свои 23 года у меня ни разу не было отношений с молодыми людьми (конечно, кроме дружеских), и даже стыдно сказать, но я ни разу ни с кем не...
Арника Калиханова
Я дружу со своим парнем уже 5 год. С начала все было отлично, любовь, очень сильные чувства… А сейчас… За это время я успела дождаться его с армии, ждала, писала письма…Сейчас после армии он пришел...
Морозова Татьяна
Я работаю ведущей на свадьбах,такого сценария как у меня,вы нигде не найдёте.Собрано всё лучшее за последние годы.Всё разложено по "полочкам".Бери и проводи!Полное описание доступного...
Все в жизни было: любовь, дружба, уважение, карьера, дом... Не было одного - детей. Меня никогда не покидала мысль: "Неужели я так и не познаю радость материнства". Первый брак закончился...
Привет. Мне 20. Я 2,5 года встречалась с молодым человеком. Наши отношения развивались просто замечательно.Мы оба были довольны. Я часто гостила вместе с ним и его родителями,которые меня обожали,как...
Здравствуйте Друзья! Меня зовут Гадельшин Тимур Азатович я создал новую технику искусства и назвал ее Аогами. Искусство AOGAMI - это синтез приемов графики, скульптуры и живописи, основанной на...
ситуация бональная все что связано с любовницей муж рассказал мне.Прожили мы 20 лет,я была очень уверенна в нем.Подозрения были в легких увлечениях, но эта история выбила меня из привычного ритма,она...
мне 29 лет, замужем 10 лет, детей нет. Есть диагноз, но постоянно меняется находят то одно, то второе, ясности нет никакой. Все эти 10 лет для меня стали просто адом. На ЭКО нет средст, а если честно...
Недавно купила аптечный кремик "Мюстела" для век с маслом фукуса. Очень понравилось: 1. не оставляет жирного блеска, 2. консистенция, 3. цена, 4. быстро впитывается, 5. натуральная...
Тема стара как мир! Я не то чтобы совета прошу, выговориться хочется! Работала я в автомагазине и зашел к нам мужчина (их конечно много приходило), но этот запомнился.Красивый, но глаза...
РОВНО ГОД ТОМУ НАЗАД,ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ,Я ОТПРАВИЛА ВЕСЬ ЛИМИТ БЕСПЛАТНЫХ КОРОТКИХ ТЕКСТОВЫХ СООБЩЕНИИ ТИПА "ЭТОТ АБОНЕНТ ПРОСИТ ВАС ПОГЛАДИТЬ ЕГО ПАРАДНЫЕ ШНУРКИ, БЫВШЕМУ ОДНОКЛАССНИКУ.(ИЗ...
Гарантированный подарок 150$ каждому и даже намного больше-зайдите на сайт //ypm.ucoz.ru/?ldWKdY это займет у вас всего пол часа времени, попробуйте, бабки получите втечении 2-4 дней,это совершенно...
Все очень прекрасно любовь, тайные встречи,еще и поцелуи в рабочее время. Мне всего 21 год. А у него есть все, он уже состоялся в жизни.Мы любим друг -друга и счастливы вместе. Сейчас он...
Он мужчина моей мечты, люблю безумно, он тоже. У него семья, есть ребенок. С ним такое в первый раз. Тайные встречи. Поцелуи. Хуже что мы работаем вместе.Он директор, я у него в подчинении. На работу...
Пожалуйста, помогите мне в одном деле. Я безумно хочу сделать подарок своему молодому человеку, от вас потребуется только посещение одной ссылочки: http://valentine.magiclands.ru/lovetree/ ... . Буду...
Всем привет! Меня муж иногда спрашивает про эротические фантазии, а мне порой и сказать нечего. Поделитесь идеями! Что-нибудь романтическое, только для двоих!
Уважаемы доктора!!!Возможно ли излечение от слухоых галлюцинаций?
долго искала себе массажиста, замучила всех подружек! В итоге, нашла!(массирует рублевских мадам)))) Заканчиваю курс.Все супер, все устраивает , симпатичный и опытный массажист. Мало того рядом с...
Дерево любви http://valentine.magiclands.ru/lovetree/ 8360961582
Люди помогите пожалуйста! Сколько есть норма-мой любимый мужчина может 1-й раз2 минуты, 2-й раз-4/5 и.т.д. Может у кого была похожая ситуация, как помочь моему любимому человеку,(да и себе) Секс как...
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какова всё-таки временная норма полового акта, именно самого процесса, без ласк,прилюдий и.т.д. Поясню свою ситуацию- мой любимый мужчина первый раз делает...
В связи с переездом продам новую полную карту в фитнес-клуб СПОРТЛЕНД за 4000 р (полное членство, новый спортклуб в Выхино) http://www.sportland-club.ru/club9/photo /123/ Пишите на почту Елена
Подпишитесь на нас