Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Здравствуйте. Никогда не считала себя любительницей всевозможных форумов. Но почему бы не попробовать? Может быть вы мне поможете разобраться в себе. Тема избита до чертиков- ревность,семейные...
Малышка Шери - метис овчарки, девочка, ищет самую лучшую хозяйку! Мне 4 месяца, привита. Очень ласковая и игривая крошка! Очень хочу домой! Тел. 89218800885 Санк т-Петербург
Вы будете первым, кто прокомментировал
Юлия Бирчикова
Нашла у птички под крылом плеш. Что это и как с этим бороться, подскажите
Вы будете первым, кто прокомментировал
Светлана Большакова
Привет, девчонки! Уже совсем не за горами день всех влюбленных, а для нас с моим любимым - это двойной праздник, ведь именно 14 февраля 2 года назад мы познакомились. И я в полной растерянности - не...
Я: не умею любить частями. я люблю человека и все что есть у меня - все его. я-самая обаятельная и привлекательная....когда рядом мой мужчина Было: я замужем, родилась дочь, он много работал, много...
Вы будете первым, кто прокомментировал
В последнее время мой муж стал агрессивным по отношению ко мне, ситуация: делали ремонт, после установки подоконника прошло пол года,он обнаружил на нем царапины, обвиняет меня и дочь что мы это...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Милые женщины, мужчине очень нужно Ваше мнение. Дело в том, что я был вынужден расстаться с любимой, и хотелось бы узнать ваше мнение, как должен поступать мужчина в такой ситуации? Мы познакомились...
Дело в том что у нас произошла такая ситуация, мы с супругом стали жертвой простой случайности. Мне на телефон пришла смс, в которой написано как- буд-то я изменяю мужу. Прислал мне ее мой знакомый...
Есть, люди занимающиеся этим видом спорта?
Мы встречаемся с моим МЧ уже 2,5 года.. Последнее время я чувствую, что мои чувства стали другими, и даже более того - я уже не испытываю той любви к нему, той страсти; мне не хочется целоваться...
2 месяца назад я рассталась со своим парнем,встречались 2 года,я его оч любила,но он сделал все для того,чтобы его возненавидела ,но речь сейчас не о нем...совсем недавно я познакомилась с парнем,он...
Айгерим Нобиева
Девчата, милые помогите!!!!Вот уже 4 месяца сплю с любимым парнем, а оргазма все еще не испытывала!!!Мне приятно, но все не то...Парень получает оргазм каждый раз, а вот я нет..парень на все готов...
чего ждать в будущем, как себя вести?
после полового акта была вероятность того, что я могу забеременеть и поэтому я принимала противозачаточные таблетки. После этого прошла неделя, может две. Сегодня у меня болит низ живота и появились...
Елена Нестеренко
Я уже пол года живу с парнем...зачем не знаю, ведь чувств совершенно никаких нет с моей стороны!!! Вот такая вот молодая, красивая, самоуверенная сижу дома с гражданским мужем и жду что всетаки...
Светлана Райхбаум
Английский коккер спаниель храпит во сне как хороший мужик...?Здоров ли он?Ему1.5года.??
Женщины любят секс но они всё время просят за это деньги по чему!!!Мы мужики что нам тоже чтоб женщине доставить удовольствие тоже наверное надо просить деньги!!!Кто за секс без сплатно???
Наталья Борисова
Хотите, чтобы ваши кулинарные «изыски» удивили всех гостей – друзей и близких. Для этого вовсе необязательно покупать дорогостоящие продукты, а достаточно лишь приложить к приготовлению блюда немного...
Всем добрый день! Мне 17 лет,у меня сложилась такая проблема что я боюсь драк на улице и подобных конфликтов,но что меня больше бесит так это то что я занимаюсь 4 года боксом и имею отличные...
Раздражает навязчивый лохотрон. Мне не понятно, почему подобный рекламные ролики (текст ниже) не удаляются. "Есть реальный шанс заработать приличные деньги в Интернете...Заработайте от 10 000 до...
Эксклюзивный трикотаж ручной работы на заказ www.n-ket.narod.ru
Вы будете первым, кто прокомментировал
Милые дамы! Предлагаю вам авторский трикотаж ручной работы (спицами или крючком). Возможно воплощение любой вашей фантазии или погравившейся Вам модели из журнала. Подробности на сайте:...
koshka1000@mail.ru
мне 36. хочу попробовать. Эфект есть?
Мне 36 лет. Хочу себя немного омолодить....Кто уже делал мезотерапию, подскажите какой эффек и как на долго. Хотелось бы подтянуть лунию подбородка( обвисшие щечки)
Хотелось бы услышать мнение со стороны (и мужчин и женщин). Сексуальный опыт у меня с 15лет. Но до сих пор я не получаю оргазма от обычного полового акта. Хотя занимаясь другими видами секса проблем...
У меня такая вот проблемка. Мы вместе около полугода. Разница в возрасте 18 лет (он старше). Скажете-много. Но мне с ним интересно. Наши отношения начались очень быстро, мы оба хотели поскорей забыть...
Доступ самый лучший из всех что я знаю Любые, даже самые грязные сексуальные фантазии, оживают здесь Только тут ты сможешь найти видео, которое взбудоражит твое воображение Любители клубнички...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Самый интересный чат со своим персом, планетами, и статусом которого вы можете получить, за 1 сообщение берет меньше копейки и также вы сможете иметь детей и жениться и это все в чате знакомств...
Марина Саркисян
Доброго всем времени суток!Хочется спросить совета,т.к.сама объективно не могу рассуждать. Мне 23,ему 35.Познакомились на работе 5 месяцев назад,были вместе в командировке.По приезду в Москву...
Вообщем была замужем 9 лет. Родилась дочь, так получилось что начал распускать руки, работать не захотел . Мне пришлось устроиться на вахту, но ввязалась свекровь т.к муж начал пить, а 2 лет. дочь...
...и вообще какая должна быть причина, чтобы поднять эту самую руку на человека, заведомо слабее?
Он младше меня на семь лет, чего ждать в будущем и как себя вести?
Нейропсихология сейчас считается новомодным направлением в помощи усвоения школьных дисциплин наших детей. Что-нибудь слышали об этом?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Я хочу завести себе собаку, а родители категорически против. так как у нас была собака, я хочу в тайне от родителей купить собаку и привести её в дом, но как на это отреагируют родители????что же в...
Екатерина Афанасьева
Мне стыдно признаться, но в моей жизни был только один мужчина - муж. После 13 лет совместной жизни я узнала, что 6 лет из них он встречался с другой. Естетсвенно прости, этого больше не будет...
Хочу завести любовника. Милый парень, очень нравиться. Стыдно уже смотреть мужу в глаза при одной этой мысле....
мне 30, в разводе, двое детей. ему 23, меня и детей обожает. пробовали пожить вместе, протянули полтора месяца. отношения сохранили, но возвращаться к семейной жизни не собирается. очень удобно - и...
Мне 30, в разводе, двое ребятишек, 4 месяца как встретила парнишку 23 года, меня обожает, детей тоже, пытались жить вместе, протянули полтора месяца, разошлись. но я пробила стенку головой и наладила...
Мне почему то кажется, что любви как таковой нет...Я считаю, что есть страсть, привязанность. Сейчас, наверное, многие скажут "Я так люблю своего мужа(молодого человека)!" Что ж я за вас...
Надежда Харитонова
Как оправиться после того, как от тебя ушел очень тобой любимый муж? Уже правда бывший. Ощущение такое, что все хорошее в твоей жизни уже было и ничего больше нечего и ждать. Посоветуйте...
Вы будете первым, кто прокомментировал
итальянская, безопасная (новинка!!!), трессовая технологии Стоимость от 4500 !!!Новогодние скидки +подарки ВСЕМ!!! А также в наличии трессы на Микро-заколочках! 4500р
гэльбанур радикулитова
привет! я никак не могу понять, почему парни после секса бегут мыться в ванную? может это только в моем случае и в случае моих подруг. дело обстоит так, с парнем знакома 2 года,редко встречались...
кто чаще всего виноват в разваодах? Мужчина или женщина?
Когда занимаемся любовью с МЧ мне дико больно, особенно вначале. Вроде и расслаблена, и хочу этого, а больно до слез. МЧ очень боится сделать больно, нервничает. Ходили ко врачу. Врач сказал:...
В свои 27 лет имею несчастный опыт в двух официальных браках. Почему то меня, всегда привлекают мужчины старше меня. В обих случаях на 6 , 8 лет старше меня. Первый муж поднял на меня руку через пол...
Вы будете первым, кто прокомментировал
всё было хорошо,встретили НГ,всё...а оказалось он даже в НГ с ней переписывался...сегодня встреча у них...думаю меня бросят...скажите что мне сделать чтобы он остался со мной...?я его очень люблю....
Всем привет! У меня муж проводит очень много времени за компом,а на меня внимания вообще никакого,кричала,ругалась много раз толку совсем чуть-чуть! А мне хочется ласки,внимания,общения и всего что...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем