Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Ужас у меня стали появляться"звездочки" на ногах.Подскажите что делать?
Привет! Помогите,не знаю что делать...Познакомилась в выходные с Мужчиной,какой же хороший ,воспитанный,ия явно ему понравилась.Дала ему свой номер телефона,но он не звонит.И еще ,..я за мужем.Сама...
Котенок по имени Даша, симпатичная и заводная особа 4-х месяцев, общительная и ласковая, с доверчивым и покладистым характером, послушная, хорошо воспитанная.Здорова, приучена к туалету, отлично...
Вы будете первым, кто прокомментировал
В судьбе каждой дамы важно не только найти нужного мужчину, но и привлечь его. Сделать это сложнее, чем ему: любой мужчина может подойти и познакомиться, вам лишь остается выбирать... Как заставить...
здравствуйте!мне нужна ваша помощь!мне 19 лет,я недавно лишилась девственности,было ужасно больно...сейчас прошел где-то месяц,но я еще не разу не занималась любовью полноценно,просто пробовала...
Я вообще не говорю о свадьбе....У него от прошлого совместного проживания остались плохие впечатления.Хочет,чтобы я ребёнка родила,а он не то,чтобы жениться,он вообще не хочет совместно жить.Даже...
Милые дамы, здравствуйте! Так случилось, что доченьку родила для "себя", без мужа, в 36 лет и очень рада, что так распорядилась судьба. Мамочки как вы живете, как справляетесь, как решаете...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Факты: прекрасная семья, двое чудесных детей(3 и 4 года), любящий муж( без ля-ля, каждый день об этом говорит, да и просто чувствуется это), нормальный зароботок(семья обеспечена)...
Мы с мужем отметили 10 лет совместной жизни.У нас двое детей.Но отношения все хуже и хуже. Я за собой слежу вроде больше 25 никто даже не дает, имею 2 обрпазования , свою фирму, также курирую еще 2...
Что для Вас сексуальность в женщине? (Вопрос более для мужчин хочется их мнение узнать)
Моя проблема покажется кому то смешной,но для меня она серьезна.Мне 25 лет,моему парню 22..мы познакомились 2 с лишним года назд..это была любовь с первого взгляда..через 2 месяца мы начали вместе...
Моя проблема покажется кому то смешной,но для меня она серьезна.Мне 25 лет,моему парню 22..мы познакомились 2 с лишним года назд..это была любовь с первого взгляда..через 2 месяца мы начали вместе...
Моя проблема покажется кому то смешной,но для меня она серьезна.Мне 25 лет,моему парню 22..мы познакомились 2 с лишним года назд..это была любовь с первого взгляда..через 2 месяца мы начали вместе...
Моя проблема покажется кому то смешной,но для меня она серьезна.Мне 25 лет,моему парню 22..мы познакомились 2 с лишним года назд..это была любовь с первого взгляда..через 2 месяца мы начали вместе...
Привет Всем прочитайте пожалуйста мою историю и посоветуйте, помогите. Я встречаюсь с парнем уже 3-4 года, но у него нету родителей и мои родители в самом начале были против наших отношений. И когда...
вообщем так, выложу всю историю, как было и как есть. только не надо осуждать меня и говорить, что я себя не уважаю совсем, ok? я студентка живу в пригороде, вообщем чтобы ездить каждый день и нивера...
вообщем так, выложу всю историю, как было и как есть. только не надо осуждать меня и говорить, что я себя не уважаю совсем, ok? я студентка живу в пригороде, вообщем чтобы ездить каждый день и нивера...
Женщины, расскажите если есть у вас опыт по теме. Какие клиники лучше (в Москве), какие типы брекетов, насколько сильно исправилась ровность и что по ценам за удовольствие? А то надо бы заняться...
Юлия Ефремова
Недавно я задала мужу вопрос: "Изменял ли он мне?" Он ответил, что да, полтора года назад. Сказал, что ему не понравилось и, что каждый человек может ошибиться... Теперь не знаю, что делать...
Фиалка 1
Здравствуйте. Мне приснился сон пару дней назад и теперь не даёт покоя. Я стою на скале вокруг вода из воды видны длинные водоросли, и ко мне подходит человек во всем черном лица его я не видила и...
Встречалась с парнем, все было классно... Каждый день проводили вместе, походы в кино, прогулки... Спустя 6 месяцев, ОН в первый раз сказал "Я люблю тебя", и тут же сделал предложение...
Подскажите в какую клинику лучше обратиться к трихологу????
Вы будете первым, кто прокомментировал
подскажите в какую клинику лучше обратиться на приём к трихологу? Хотелось бы услышать тех кто остался доволен результатами.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Вы будете первым, кто прокомментировал
У меня такая сложилась ситуация: с девушкой знаком год.Общались по смс.Я живу в Москве,она-в ближнем Подмосковье.Увиделись только в апреле.У нее есть ребенок,3 года.До сегодняшнего дня виделись 4...
Прожили вместе три года, сынишка еще совсем кроха. Была любовь, не представляли жизни друг без друга. И вдруг "Извини, разлюбил, встретил другую". Попробовали сохранить семью. Я честно...
Анастасия Чайкина
Встречалась с парнем, все было классно....Каждый день проводили вместе, походы в кино, прогулки....Спустя 6 месяцев, ОН в первый раз сказал "Я люблю тебя", и тут же сделал...
С мужем вместе 4, официально 2. Секса нет . Раз в два месяца. Ладно с его стороны были отмазки-еще все не уснули (жили в маленькой квартире).Сейчас большая площадь, отдельная комната. Вместе часто...
В добрые руки в Москве несколько взрослых персидских кошечек и котиков. Все животные здоровы, воспитаны, большинство стерилизованы. Телефон опекуна указан на фотографии животного. Отдадим только...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Ангелина Василева
Я сама очень молодая, но у меня с 14 лет седеют волосы и мне приходилась их красить, никакой дермотолог мне не мог помочь. Надавно попробовала новое средство для волос на устранения этих седых волос...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Ангелина Василева
Я до сих девственница, что вы думаете по этому поводу?
Малышечка
Подскажите!! мой молодой человек, когда меня целует всегда с открытыми глазами, что это значит?
Ну, вот, как мы все знаем, есть много людей,особенно женщин, которые горят страстным желанием похудеть. А вот, что им делать,если у них есть только желание, а вот силы воли не хватает на диеты?
Алина Положенцева
Родители моего парня запрещают нам видеться! Что делать?
Самый распространенный танец хип-хоп(ньюстайл,попинг,локинг,хаус).Эти танцы придумали негры и так много лет и эти танцы пришли к нам.Ты прийдя к нам на танцы найдеш очень много друзей.Для начала ты...
Привет Всем! Подскажите пожалуйста.... Хотелось устроить праздник жизни, но ничего толком в интернете про таблеточки для женщин не нашла, так чтобы кто-то рассказал живой опыт, действительно ли...
я принимаю редуксин,то же очень хорошо помагает,как то вес медленно уходит,а вот объемы да,это просто красота.я ростом 174 вешу 85 до принятия .пропила 15 дней вес 80 кг объемы в груди на 4 см...
Марина Потапова
Продаю зоовидео на дисках , в том числе отечественное , почти всё любительские сьёмки , DVD и CD , большой выбор , доставка во все регионы России почтой , без обмана , каталог высылаю на ваше мыло по...
Подскажите что делать У меня такая проблема:встречаемся с парнем больше 2 х лет(около года жили вместе) очень сильно любим друг друга, но когда находимся вместе постоянно ругаемся,по любому поводу,по...
Марина Чентемирова
Маска от мешков под глазами. Картофель натереть на мелкой тёрке, добавить 1 яичный белок, перемешать. Затем добавить 1ч.л. сметаны и всё хорошенько перемешать. Полученную массу положить на марлевые...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Марина Чентемирова
-взять по 3 ст.л. листьев крапивы, подорожника, кипреня, крапивы, зверобоя и по 1ст.л. листьев мяты и чёрной смородины. Всю смесь залить 1ст. кипятка и дать настояться в термосе. Пить как обычный чай.
Познакомились, общались, всё было чудно и замечательно...до нашей первой ночи. Просто кошмар. он очень хороший и прекрасный человек, но не любовник. теперь не знаю что и делать. Он весь такой...
Мой парень хочет пышную свадьбу, с кучей гостей и продолжительностью всеобщей пьянки на 3 дня. А мне бы хотелось позвать только самых близких, сделать небольшую вечеринку, а потом поехать отдохнуть...
Мой горячолюбимый (раньше) супруг уже 2 месяца не живет со мной и 5-месячной дочкой. После первого инфантильного супруга-игромана этот показался мне таким мужественным и деловым - вот с кем можно...
Страсть ушла..Пока жили отдельно, никто не вмешивался, особенно свекровь которая везде сует свой нос. пока не было ребенка все хорошо было, а сейчас у меня резкое психологическое неприятие этого...
Это было три с половиной года назад. Я очень сильно любила одного паря по имени Вова. Мы встречались год. Но потом я захотела большего. Я хотела хорошей и богатой жихни. Нашла того, который водил...
Скажите, вы слышали что-нибудь о чае "Турбослим"... Какое его действие? И правда ли то, что с его помощью можно похудеть на 3 кг за 3 дня?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Дорогие, девченки ! Буду рада ответить на ваши вопросы-оставайтесь всегда молодыми и любимыми!!!
Отдается в добрые руки в Москве или Питере очаровательная черепаховая кошкодевочка по имени Даша, четырех месяцев , здоровая, чистоплотная и хорошо воспитанная интеллегентная особа . По характеру...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем