Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
у меня на ноге большая гимангиома. Делали операцию стало ещё хуже . Может кто нибудь знает как её вылечить. Буду рада вашим откликам
Вы будете первым, кто прокомментировал
Ума не приложу что делать, как реагировать. Только что сидела на нашем городском сайте, вижу - знакомый ник. Баааа! Да это любимый мой развлекался пока меня не было дома. Предлагал дамам занятия...
Кто - нибудь пользовался этой косметикой
Ужас у меня стали появляться"звездочки" на ногах.Подскажите что делать?
Привет! Помогите,не знаю что делать...Познакомилась в выходные с Мужчиной,какой же хороший ,воспитанный,ия явно ему понравилась.Дала ему свой номер телефона,но он не звонит.И еще ,..я за мужем.Сама...
Котенок по имени Даша, симпатичная и заводная особа 4-х месяцев, общительная и ласковая, с доверчивым и покладистым характером, послушная, хорошо воспитанная.Здорова, приучена к туалету, отлично...
В судьбе каждой дамы важно не только найти нужного мужчину, но и привлечь его. Сделать это сложнее, чем ему: любой мужчина может подойти и познакомиться, вам лишь остается выбирать... Как заставить...
здравствуйте!мне нужна ваша помощь!мне 19 лет,я недавно лишилась девственности,было ужасно больно...сейчас прошел где-то месяц,но я еще не разу не занималась любовью полноценно,просто пробовала...
Я вообще не говорю о свадьбе....У него от прошлого совместного проживания остались плохие впечатления.Хочет,чтобы я ребёнка родила,а он не то,чтобы жениться,он вообще не хочет совместно жить.Даже...
Милые дамы, здравствуйте! Так случилось, что доченьку родила для "себя", без мужа, в 36 лет и очень рада, что так распорядилась судьба. Мамочки как вы живете, как справляетесь, как решаете...
Факты: прекрасная семья, двое чудесных детей(3 и 4 года), любящий муж( без ля-ля, каждый день об этом говорит, да и просто чувствуется это), нормальный зароботок(семья обеспечена)...
Мы с мужем отметили 10 лет совместной жизни.У нас двое детей.Но отношения все хуже и хуже. Я за собой слежу вроде больше 25 никто даже не дает, имею 2 обрпазования , свою фирму, также курирую еще 2...
Что для Вас сексуальность в женщине? (Вопрос более для мужчин хочется их мнение узнать)
Моя проблема покажется кому то смешной,но для меня она серьезна.Мне 25 лет,моему парню 22..мы познакомились 2 с лишним года назд..это была любовь с первого взгляда..через 2 месяца мы начали вместе...
Моя проблема покажется кому то смешной,но для меня она серьезна.Мне 25 лет,моему парню 22..мы познакомились 2 с лишним года назд..это была любовь с первого взгляда..через 2 месяца мы начали вместе...
Привет Всем прочитайте пожалуйста мою историю и посоветуйте, помогите. Я встречаюсь с парнем уже 3-4 года, но у него нету родителей и мои родители в самом начале были против наших отношений. И когда...
вообщем так, выложу всю историю, как было и как есть. только не надо осуждать меня и говорить, что я себя не уважаю совсем, ok? я студентка живу в пригороде, вообщем чтобы ездить каждый день и нивера...
вообщем так, выложу всю историю, как было и как есть. только не надо осуждать меня и говорить, что я себя не уважаю совсем, ok? я студентка живу в пригороде, вообщем чтобы ездить каждый день и нивера...
Женщины, расскажите если есть у вас опыт по теме. Какие клиники лучше (в Москве), какие типы брекетов, насколько сильно исправилась ровность и что по ценам за удовольствие? А то надо бы заняться...
Юлия Ефремова
Недавно я задала мужу вопрос: "Изменял ли он мне?" Он ответил, что да, полтора года назад. Сказал, что ему не понравилось и, что каждый человек может ошибиться... Теперь не знаю, что делать...
Фиалка 1
Здравствуйте. Мне приснился сон пару дней назад и теперь не даёт покоя. Я стою на скале вокруг вода из воды видны длинные водоросли, и ко мне подходит человек во всем черном лица его я не видила и...
Встречалась с парнем, все было классно... Каждый день проводили вместе, походы в кино, прогулки... Спустя 6 месяцев, ОН в первый раз сказал "Я люблю тебя", и тут же сделал предложение...
Подскажите в какую клинику лучше обратиться к трихологу????
подскажите в какую клинику лучше обратиться на приём к трихологу? Хотелось бы услышать тех кто остался доволен результатами.
У меня такая сложилась ситуация: с девушкой знаком год.Общались по смс.Я живу в Москве,она-в ближнем Подмосковье.Увиделись только в апреле.У нее есть ребенок,3 года.До сегодняшнего дня виделись 4...
Прожили вместе три года, сынишка еще совсем кроха. Была любовь, не представляли жизни друг без друга. И вдруг "Извини, разлюбил, встретил другую". Попробовали сохранить семью. Я честно...
Анастасия Чайкина
Встречалась с парнем, все было классно....Каждый день проводили вместе, походы в кино, прогулки....Спустя 6 месяцев, ОН в первый раз сказал "Я люблю тебя", и тут же сделал...
С мужем вместе 4, официально 2. Секса нет . Раз в два месяца. Ладно с его стороны были отмазки-еще все не уснули (жили в маленькой квартире).Сейчас большая площадь, отдельная комната. Вместе часто...
В добрые руки в Москве несколько взрослых персидских кошечек и котиков. Все животные здоровы, воспитаны, большинство стерилизованы. Телефон опекуна указан на фотографии животного. Отдадим только...
Ангелина Василева
Я сама очень молодая, но у меня с 14 лет седеют волосы и мне приходилась их красить, никакой дермотолог мне не мог помочь. Надавно попробовала новое средство для волос на устранения этих седых волос...
Ангелина Василева
Я до сих девственница, что вы думаете по этому поводу?
Малышечка
Подскажите!! мой молодой человек, когда меня целует всегда с открытыми глазами, что это значит?
Ну, вот, как мы все знаем, есть много людей,особенно женщин, которые горят страстным желанием похудеть. А вот, что им делать,если у них есть только желание, а вот силы воли не хватает на диеты?
Алина Положенцева
Родители моего парня запрещают нам видеться! Что делать?
Самый распространенный танец хип-хоп(ньюстайл,попинг,локинг,хаус).Эти танцы придумали негры и так много лет и эти танцы пришли к нам.Ты прийдя к нам на танцы найдеш очень много друзей.Для начала ты...
Привет Всем! Подскажите пожалуйста.... Хотелось устроить праздник жизни, но ничего толком в интернете про таблеточки для женщин не нашла, так чтобы кто-то рассказал живой опыт, действительно ли...
я принимаю редуксин,то же очень хорошо помагает,как то вес медленно уходит,а вот объемы да,это просто красота.я ростом 174 вешу 85 до принятия .пропила 15 дней вес 80 кг объемы в груди на 4 см...
Марина Потапова
Продаю зоовидео на дисках , в том числе отечественное , почти всё любительские сьёмки , DVD и CD , большой выбор , доставка во все регионы России почтой , без обмана , каталог высылаю на ваше мыло по...
Подскажите что делать У меня такая проблема:встречаемся с парнем больше 2 х лет(около года жили вместе) очень сильно любим друг друга, но когда находимся вместе постоянно ругаемся,по любому поводу,по...
Марина Чентемирова
Маска от мешков под глазами. Картофель натереть на мелкой тёрке, добавить 1 яичный белок, перемешать. Затем добавить 1ч.л. сметаны и всё хорошенько перемешать. Полученную массу положить на марлевые...
Марина Чентемирова
-взять по 3 ст.л. листьев крапивы, подорожника, кипреня, крапивы, зверобоя и по 1ст.л. листьев мяты и чёрной смородины. Всю смесь залить 1ст. кипятка и дать настояться в термосе. Пить как обычный чай.
Познакомились, общались, всё было чудно и замечательно...до нашей первой ночи. Просто кошмар. он очень хороший и прекрасный человек, но не любовник. теперь не знаю что и делать. Он весь такой...
Мой парень хочет пышную свадьбу, с кучей гостей и продолжительностью всеобщей пьянки на 3 дня. А мне бы хотелось позвать только самых близких, сделать небольшую вечеринку, а потом поехать отдохнуть...
Мой горячолюбимый (раньше) супруг уже 2 месяца не живет со мной и 5-месячной дочкой. После первого инфантильного супруга-игромана этот показался мне таким мужественным и деловым - вот с кем можно...
Страсть ушла..Пока жили отдельно, никто не вмешивался, особенно свекровь которая везде сует свой нос. пока не было ребенка все хорошо было, а сейчас у меня резкое психологическое неприятие этого...
Это было три с половиной года назад. Я очень сильно любила одного паря по имени Вова. Мы встречались год. Но потом я захотела большего. Я хотела хорошей и богатой жихни. Нашла того, который водил...
Скажите, вы слышали что-нибудь о чае "Турбослим"... Какое его действие? И правда ли то, что с его помощью можно похудеть на 3 кг за 3 дня?
Подпишитесь на нас