Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Ищу любовницу! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анна Савенкова
Девчонки, изменяют ли Вам ваши МЧ?
Я не могу похудеть незнаю что делать.Что я только не пробывала К диетологу ходила,балон в желуток ставила,ходила к борменталю это психология,чаи таблетки.МНЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.Посоветуйте мне что...
Архипова Альбина
Я не знаю что мне делать. Мы сним познакомилимь полтора года назад. Влюбилась я в него не сразу, гдето через месяц я поняла что я хочу быть с этим человеком. Вечера мы проводили вместе. Через какоето...
Скажите, нормально ли это, когда женщина беременна а муж о ней не заботиться? Никакой ласки , внимания, слов нежности....Позволяет себе приходить под утро....И в тоже время я знаю, что он хочет...
Ален=)ка Новикова
Мы познакомились год назад совершенно случайно. Он младше меня на 1,5 года, но с ним было так интересно,весело,просто хорошо... Завязались отношения, такого,как с ним, у меня раньше небыло! Но что-то...
Что мне теперь делать?! Узнала что у мужа есть внебрачный ребенок...Я не могу передать мою боль, хотя уже прошла неделя, я до сих пор не могу ни спать, ни есть. Наша дочь чувствует все, уже большая...
Встречалась 3 года с любимым до сих пор мною парнем с 18 лет. Он был верным, добрым послушным все три года, что меня очень избаловало (не было другого опыта отношений, мы оба первые друг у друга во...
Немогу надо хоть с кем то поделиться, наболело. Есть гражданский муж, и ребенок от него. И муж замечательный и вроде уживаемся хорошо, но как до постели дело доходит...Не могу я получить от него хоть...
Мне было тогда 16, а ему ...Да, ему было 24 года. Я встретила его случайно, странно, необъяснимо, я просто сидела на лавочке, а он подошел ...Много воды утекло с тех пор, много было хорошего и...
Привет! Подскажите, пожалуйста,как вычислить идеальное соотношение роста и веса? Заранее благодарю...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Дело в том, что я не хочу обычного цвета волос. Я хочу голубые волосы) Только есть одна проблема, я не знаю какую подобрать краску, подскажите пожалуйста..
Вячеслав Толстов
Расскажите как мне вести себя сдевушкой. Каким должен парень на всрече и так. Расскажите пожалуйста.
Второй раз приходиться разводиться... Я уже была замужем... неудачно: пил, гулял, денег до дома не доносил, развелись, на скопленные деньги купил машину... но это про 1ого...страшный сон... сейчас...
А вот мой "ленивый рецепт". Очень выручает, ели внезапно на пороге показывается группа приятелей, которых никто не ждал. Пока незванные гости толкутся в прихожей и ходят в санузел, я несусь...
Как мне быть! у меня скоро свадьба, своего будущего мужа я люблю. Но мы ссоримся из-за того, что он выпивает. Я сама не пью, я не запрещаю, но не каждый же день. Не знаю что мне делать. Обещает...
Как мне быть, у меня скоро свадьба! Своего будущего мужа я очень люблю, но мы ссоримся из-за того, что он выпивает. Происходят большие скандалы. Говорит, что хочет бросить совсем. Обещает и не...
Почитала вот, случайно, неужели есть ещё в нашем сознании любовь? ttp://www.reviewdetector.ru/index .php?showtopic=2423
Пропила 1 день таблетки для прекращения лактации,а сейчас грудь полная молока и не много ноет,может надо сцедиться? Или перетянуть грудь?А завта снова продолжить пить таблетки
Кира Ганагина
подскажите, как можно как можно качественнее и безболезнее выпрямить волосы в домашних условиях
Семейные пары бывают разные: одни живут в законном браке, другие предпочитают гражданский (или, выражаясь канцелярским языком, сожительствуют). Есть ли принципиальная разница между теми и другими?
Подскажите мне, как поступить, что сделать, меня не оставляют в покое бывшие любовники. Постоянные звонки с просьбой о встрече, я им всё объяснила, но они настаивают.
T@ti@n@
Кто-нибудь пробовал блокатор углеводов Фаза2 ?
Свадебные прически и макияж. Эксклюзивность образов - гарантирована! Творчество во всем! Все работы смотрите на сайте. Мои сайт а пото м звоните 89267079736 Дария
мне кто-нибудь это объяснит?!!!
Алла Есина
объясните мне, пожалуйста,что такое тантрический секс?
а если я одну букву неправильно напишу, - тогда нет и инета и вас и общения, тод?
Кати Кабенская
В жизни случилось так,что я стала любовницей.долго страдала,переживала,но из семьи уводить не пыталась. просто любила и молчала. потом нашла в себе силы растаться.он долго не отпускал меня, но я...
Девченки, кто ездил в Баку?Раскажите мне, а то очень хочеться поехать ,а информации мало или эта информация от людей ,которые были там 20 лет назад. Спасибо
как это отразиться на моем здоровье? мужчины!! Меня муж бросил из за другой почти 1,5 года назад и еще сильно оскорбил в плане интимной жизни а он у меня был первым мужчиной как быть что делать я...
Женщина французского лейтенанта
Мой мч в армии. Сейчас решается вопрос его карьеры (по знакоству). Но так как это заслуги моего отца, то он хочет знать за кого будет хлопотоать. За зятя - то да, за просто хорошего знакомого - нет...
Илья Яхонтов
давайте говорить друг другу комплименты
Светлана Кадочникова
Погмогите! Я замужем 3 года, у нас 2 детей. Я не знаю как быть, для мужа на первом месте машина, хоть в этом и не признаётся. После работы приходит домой, говорит, что он устал и просит накрыть на...
Какоетоимя Какаятофамилия
люди у меня огромная проблема!нужны деньги на химиотерапию 10000 тыс.евро подскажите может кто нибудь знает какие то благотворительные организации где эти деньги можно попросить????или может кто...
Какоетоимя Какаятофамилия
люди у меня огромная проблема!нужны деньги на химиотерапию 10000 тыс.евро подскажите может кто нибудь знает какие то благотворительные организации где эти деньги можно попросить????
Как убедить кошку в том, что ей не надо прыгать с балкона? Она сама вообщето боится прыгать, но если погонится за мухой, то быть беде. Поэтому мы балкон закнопили сеткой, но через сетку воздух мало...
МНЕ УЖЕ 45 ЛЕТ. ИМЕЮ ДОЧЬ, НО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОХОЖ ОДИН НА ДРУГОЙ - РАБОТА, ДОМ. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ МУЧАЮТ МЫСЛИ О ПРИБЛИЖАЮЩЕЙСЯ СТАРОСТИ. СТАНОВИТСЯ СТРАШНО.
Милые девушки! Помогите советом...А если найдете слова, чтобы вернуть мою буйную, инфантильную, излишне романтичную натуру на грешную землю, вы меня просто спасете! Можно даже меня отругать...
Милые девушки! Помогите советом...А если найдете слова, чтобы вернуть мою буйную, инфантильную, излишне романтичную натуру на грешную землю, вы меня просто спасете! Можно даже меня отругать...
Анна Комяк
Не знаю, что твориться?мы встречались,он любил я тоже строили планы на жизнь. Он хотел видеть меня своей женой и матерью своих детей. и вдруг всё изменилось причём в один миг. Мы до сих пор вместе...
Статья понравилась. Прямо про меня. Это у меня 110 кг. и размер 54. Я , может быть, и толстая, но вовсе не противная. Муж в восторге от моей суперженственной фигуры. Она, кажется, называется...
Девчонки и мальчишки, помогите, научите уму-разуму! Я уже довольно большая девочка, хочется (как большинству из нас) и семью, и детишек... Но у меня не получается строить длительные отношения с...
Анфиса Колесникова
Кто может подсказать, как бороться с целлюлитом? Может ли с этой ПРОБЛЕМОЙ справиться народная медицина?
Девчонки!Да что за жизнь такая?Как стоящий мухчина встречается,так на 100% женат....Уже даже страшно общаться с мужчиной,который мне интересен по причине того,что все как один....Все время тянет на...
Венера Колесникова
Мне нравится парень ему 25 лет, зовут Сергей, женат не был некогда. Знакомы с ним уже 6 лет. Раньше мы с ним встречались, потом как все расстались. Я вышла замуж родила 2-х детей. И 2,5 года назад...
Мужчина приглашает на свидание...Свидание вслепую, нет ни одной фото...только впечатления от общения...Рискую?))
Подпишитесь на нас