Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Вчера проскочила тема про прививку для домашнего кота. Сказали, мультифел-4 не колоть. Что посоветуете получше?
Недавно в ходе терапии я поняла что страдаю нарцистическим расстройством личности. Я не махровый Нарцис , который считает что он пуп земли , а деффицитарный, который живет в постоянной нехватке чего...
просто мем какой -то уже .. а действительно - как вам елочка в вашем городе? стала лучше или нет?
Если женщина воспринимает кекс, как спорт с тренером в зале и спокойно забывает тех ,кто с ней тренировался и доставлял удовольствие какой то период, переходя на другой уровень - в другой зал....а...
Как думаете если я поставлю новую дверь,поможет ли это,не слышать своих соседей,когда они уходят и приходят,хлопанье дверями.Просто у меня еще старая железная дверь,ей лет 20 уже,пустая внутри.И...
...тут уже кто-то спрашивал по скидкам в черную пятницу...ну вот..я такая умная все всегда сто раз мониторю и все равно влетела....один известный ресурс удружил...распродажа мол, гостиницы за...
Х☠рли☠Квин☠
...увидено...жених попросил невесту сделать тату с его именем, она согласилась...а как вы относитесь к такому "увековечиванию" любимых?...
Мужчине-минималисту, у которого все есть? Ума не приложу. На дорогие вещи денег нет, бюджет 10-15К
Купила черную фатиновую длинную юбку, даже красивая. И на кой она мне, обратно сдать? С чем носить, куда, когда? Есть идеи? Как гладить?.. (мне 40, не девочка, но высокая стройная)
За мной приударил начальник у которого я работала 3 года назад, но он меня выжил за непослушный характер, на тот момент его жена была в дектере, а любовница вышла с декрета. Ну а я пошла нафик....ибо...
Что и куда я могла нажать на телефоне (Самсунг) Все голосовые слышу в ускоренном ритме, как при перемотке, даже голос искажается С одной стороны смешно, а с другой фигня получается, я не умею так...
когда тебе за 50, то всё чаще поступают.. нет, не так. вот уже и за 50, а тебе всё ещё предлагают вступить в близкие отношения. но ты при этом даже женат. и не даёшь повода для подумать, что в браке...
До сих пор как вспоминаю, так смех до слез. Кто помнит? Главное .автор попалась адекватная и ржала вместе со всеми)) и это, мало ли, всем удачи в жизни, здоровья и добра! с вами было здорово!
Не пойму в чем дело? Мужчины пытаются знакомится со мной в сети и такая агрессия, я не хамлю ничего такого и так агрессивно даже на стадии общения, что их бесит не пойму? Я немного выдерживаю...
Ни один человек в здравом уме не будет требовать оказать ему платную услугу забесплатно. Тогда откуда взялся миф-страшилка о так называемых "халявщиках"?
Все, не поедем мы в Москву на НГ. Почитала ваши комментарии. И решили не ехать...запугали очередями, морозами и повидлой
Ну вот почему так всегда, денег хоть на что-нибудь да вечно не хватает? Насобирала себе денег на новую резину. Сначала заломило за ней ехать, потом было некогда... а затем купила себе корейскую...
Не захаживала я в эту обитель года с 2017, но чет навеело и решила глянуть. Вопрос первый: что так много анонимов? Причем в авторстве совсем не острых и тухлых тем? Понимаете, что не шедевр и свое...
Мне хронически не везет с девушками, я живу как будто в вакууме и на моем пути совершенно не попадаются девушки и уже начинаю верить в магию итд. Как можно проверить?
Аноним
В общем понимании, скорее, народном, а не лексическом, штора — оконная занавесь, раздвигаемая в стороны или поднимаемая вверх. Т.е. под "шторами" в обиходе понимают домашние портьеры...
Что не так с Ваней У., вроде высокий ,симпатичный ,остроумный , стройный, озорной, почему у него такая половинка неинтересная?
Съездили мы к врачу. У кошки и правда вирусная инфекция- инфекционный ринотрахеит. Дали с собой шприцы с лекарствами, будем колоть 4 дня и промывать нос. И сказали, что есть вакцина, желательно...
Открыла томат, домашняя заготовка . Крышка с наружной стороны идеальная, но внутри немного местами почернела. Банка не вздута, но верхний слой томата на 1 см темнее остального томата. Можно ли делать...
Про наше время - все понятно.. А кто по Вашему является Нашим Героем
Продолжение темы... Есть там вполне неплохие мужчины, мало но есть! Чтобы они обратили внимание, самой надо хорошо выглядеть и быть неглупой, могут даже на свидание красивое пригласить! Я с такими...
Аноним
Мужчина вдов уже 6 лет. Встречаемся около полугода. Наконец пустил меня в свою квартиру. Мрак. Музей-мемориал бывшей жены. Весь её интерьер не тронут, а бережно блюдётся и рьяно оберегается. Для...
часто пишут, что не намерены зря тратить время и предлагают сразу встречу в гостинице и уверены, что дамы также ищут необременительных отношений.....серьезные отношения искать на сайтах-это как...
Девы, живу ы частном доме. Есть кошка тайская 6 мес. Конечно, лазит везде, крыша дома, крыша гаража, деревья и т.д. Сейчас пришла вялая, щурится, чихает кровавыми соплями, свернулась дремлет, но уши...
Состояние взрыва…… События, которые это спровоцировали: 1. Смерть отца, мы не были близки, но я занималась организацией похорон, были проблемы с захоронением. Так получилось , что в день смерти мне...
а я вечером на поминки собралась. думала посидим с девочками, винца попьём, всплакнём а тут вон оно чё ))))
Я призналась в любви мужчине, а он мне сказал, что мои возможности не совпадают с моими желаниями. При том, что нам обоим 4й десяток лет идёт к завершению. И как я поняла, речь идёт исключительно о...
Вчера на улице стало полохо, давление ... Рвало, на снег лечь пришлось... Голова закружилась.Все мимо проходили... Страшно жить в таком мире... Как думаете?
Удивляют мужчины, с которыми ничего не связывает и начинают писать каждый день С добрым утром, спокойной ночи! Мне кажется это нарушение личных границ, когда ты не общаешься и тебя долбят каждый день...
Максим Величайший
Скажите,дорогие мои, когда вы варите бульон мясной вы его солите сразу!?
Вот смотрю новости, показывают США и последствия торнадо, у всех деревянные дома, все сидят плачут, что дома разрушены. Если у них зона торнадо, почему они не строят каменные дома, это ж все равно...
Если узнали что коллега не чист на руку,и постоянно подворовывает у начальства.Сдадите или промолчите?Я никого никогда не сдавала,не хочу стучать но и видеть не могу наглость такую.
До замужества была подарена коробка конфет и маленький наборщик теней на ДР моим парнем.Другой, сын врачей, одну или две, уже и не вспомню, принёс шоколадки).Мне кажется, что мне есть чем...
Нашла Курилку - это мне прям в масть так как покурить с утра за чашечкой кофе - святое! Там вроде все тоже самое но инрерфейс немного другой
Всё хорошее когда-то заканчивается!
Анжелика-Малефисента
У нас снег выпал!!! Чуть припорошило землю, конечно, "сугробов по колено" нет)) Но! Снег! Первый в этом году!)))
кто какие предпочитает и нужны они вообще
Сегодня жаловалась своему мужчине на свою работу: мне дали из-за того что я мать-одиночка два дня удаленки, но только на время ковида и только по согласованию с начальством. Итог: начальство каждый...
Nuta-lee2008
Некоторые умудряются выбесит именно тогда, когда и так настроения нет? Талант что ли?
Нашла свои любимые цитаты с этого форума десятилетней давности. Делюсь с вами, дорогие. (орфография, грамматика и пунктуация сохранены в исходном виде) Куча не моих волос на ковре-измена??? […] Я...
Что попросите у Деда Мороза? Даже письма можно писать не только детям,а всем,вроде.А что-бы вы написали?
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем