Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

03741420

он любит миня ...я 04,05,1994 он 23,03,1987
dalia gutman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Просто волшебник
ЭТО утверждение или вопрос?Вы сами ,без посторонней помощи это не можете определить?А замуж тоже по подсказке будете выходить?А детей рожать?
Нила
у вас любовь смешанная с дружбой, доверие и понимание, ваш мужчина однолюб не видно ничего плохого у вас.
Просто волшебникВ ответ на Нила
Нила
у вас любовь смешанная с дружбой, доверие и понимание, ваш мужчина однолюб не видно ничего плохого у вас.
СсылкаПожаловаться
любовь без дружбы невозможная,милый недоучившийся психолог-это нужно знать
Просто волшебник
любовь без дружбы невозможная,милый недоучившийся психолог-это нужно знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает если отношения построены на страсти...недопонимающий жизнь челок...-это знают все кроме вас, (к сожалению)
Катерина ШишацкаяВ ответ на Нила
Нила
у вас любовь смешанная с дружбой, доверие и понимание, ваш мужчина однолюб не видно ничего плохого у вас.
СсылкаПожаловаться
а мне можете ответить? будем ли мы вместе в этом году? я- 22.10.1987, он-04.06.1985.
Просто волшебник
если отношения (!)построены на страсти-это и есть страсть,а не любовь,а вы отвечаете -любовь...Любовь-не есть страсть..ферштейн,майн либе
Алиса Штольц
Знаю прекрасную ясновидящую. Многим людям помогла. Вот личка её : yasnovidenie@list.ru
Севилья Бургас
ну и пусть любит!)
Николай Грязнов
PvP ? Игрок против игрока? Детский ребус из при Ubuntu. ЗмЕ- go at.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем