Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

08/12/1980

Убийство Джона Леннона, британского рок-музыканта, получившего мировую славу как одного из участников группы The Beatles, произошло 8 декабря 1980 года у входа в здание «Дакота», в котором жили Ленноны; он был застрелен своимфанатом Марком Чепменом. Это произошло, когда Джон возвращался со своей женой Йоко Оно из студии Record Plantruen.

Смерть Леннона была констатирована по прибытии в больницу Св. Луки—Рузвельтаruen; причина — шок и обширная кровопотеря. Вскоре местные радиостанции сообщили о случившемся, после чего возле больницы Рузвельта и у здания Дакоты собрались толпы людей. Тело Джона было кремировано 10 декабря 1980 года на кладбище Фернклифф, Гринбург. Прах был отдан Оно, которая заявила, что похорон не будет.
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Victorija Shuvalova
Ты чаво?
ЭллаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Ты чаво?
СсылкаПожаловаться
Заразилась))
Солнечный слонВ ответ на Элла
Элла
Заразилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всмысле?
Солнечный слон
всмысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мюмзиковой хворью
Victorija ShuvalovaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
всмысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты нас пугаешь!
Солнечный слонВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Ты нас пугаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
см ниже
mmmm
у Мюмза "кто родился", а у тя "кто помер" буит? На пару работаете?
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
у Мюмза "кто родился", а у тя "кто помер" буит? На пару работаете?
СсылкаПожаловаться
см ниже
Дарья КошкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
см ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уж думала, что твой ник и авку слямзили
))
Солнечный слон
Я выросла на песнях Битлз, для меня это святое
Солнечный слон
Слышь, тетки, я вроде ежедневный календарь не устраиваю... А что делает Мюмз - это тоже ее личное дело! А Ключик вообще тоже каждое утро как зацикленная... Никто же им свое фи не говорит! Я сказала про человека, который для меня очень много значил. Второй раз сказала. Первый раз был в его день рождения
Victorija ShuvalovaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Слышь, тетки, я вроде ежедневный календарь не устраиваю... А что делает Мюмз - это тоже ее личное дело! А Ключик вообще тоже каждое утро как зацикленная... Никто же им свое фи не говорит! Я сказала про человека, который для меня очень много значил. Второй раз сказала. Первый раз был в его день рождения
СсылкаПожаловаться
Тихо, тихо, не кричи, мы тебя любим)
Victorija Shuvalova
Тихо, тихо, не кричи, мы тебя любим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть кричит, мож это- оргазм, и она нас тоже любит
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
пусть кричит, мож это- оргазм, и она нас тоже любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас тоже люблю, козявки)))
Солнечный слон
я вас тоже люблю, козявки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну некогда мне было...(( сорри(((
Солнечный слон
Слышь, тетки, я вроде ежедневный календарь не устраиваю... А что делает Мюмз - это тоже ее личное дело! А Ключик вообще тоже каждое утро как зацикленная... Никто же им свое фи не говорит! Я сказала про человека, который для меня очень много значил. Второй раз сказала. Первый раз был в его день рождения
СсылкаПожаловаться
Таки никто и не высказывает "фи".
Солнечный слон
Слышь, тетки, я вроде ежедневный календарь не устраиваю... А что делает Мюмз - это тоже ее личное дело! А Ключик вообще тоже каждое утро как зацикленная... Никто же им свое фи не говорит! Я сказала про человека, который для меня очень много значил. Второй раз сказала. Первый раз был в его день рождения
СсылкаПожаловаться
просто представляешь, как мы офигели? Живешь- живешь, и тут- бац, Слоник тему кто помер в этот день создает. А так, по существу- мы всей семьей Битлз любим, даже дочка их мульт Желтая подводная лодка в оригинале пересмотрела раз 1000...А у мну на турбазе скрали футболку 74года выпуска с принтом "Олл ю нид из лав(мамину)", с веревочки на террассе ,вор продвинутый попался
Солнечный слон
Слышь, тетки, я вроде ежедневный календарь не устраиваю... А что делает Мюмз - это тоже ее личное дело! А Ключик вообще тоже каждое утро как зацикленная... Никто же им свое фи не говорит! Я сказала про человека, который для меня очень много значил. Второй раз сказала. Первый раз был в его день рождения
СсылкаПожаловаться
кстати, многие Мюмза темы мне близки, вот Коровин, из последнего- вообще мой любимый русский импрессионист
Victorija ShuvalovaВ ответ на mmmm
mmmm
кстати, многие Мюмза темы мне близки, вот Коровин, из последнего- вообще мой любимый русский импрессионист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня сегодня пугаете, обе,чаво покурили? Хахаха)
Victorija Shuvalova
Вы меня сегодня пугаете, обе,чаво покурили? Хахаха)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ваще не курю
а на чем основаны подозрения?
Beladonna@В ответ на mmmm
mmmm
кстати, многие Мюмза темы мне близки, вот Коровин, из последнего- вообще мой любимый русский импрессионист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже
mmmmВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Мой тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3

кароч, небежим...
Beladonna@В ответ на mmmm
mmmm

кароч, небежим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо небежим))
mmmmВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Хорошо небежим))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я исчо и с бокалом вина небегу, просто прелесть, а не спорт у нас
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем