Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

0:55

Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ф.Сухов
а у меня только 23.55
Аля СтраусВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а у меня только 23.55
СсылкаПожаловаться
спи давай, а то бакастов тебя заколдует
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Олег Николаевич никто и не спорит с этим
Яночка Абрикоцкая
)) центр это коментарий №2 ?
КАМА*
ВСЕ ВЕРНО АЛЯ, ЕСЛИ ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ДУРАКИ.. ТЫ ЦЕНТРАЛЬНАЯ.. ВСЕ ВЕРНО...
Ксанка ЧУДОвище ))
та не, лучше всего - в когорте осуждённых))
Ужасный характер
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.. У тебя репутация круглой дуры, воровки....ты уж вещи своими именами называй...) И тут уж лучше быть в стаде наиболее адекватных, неглупых и законопослушных людей.
Юлия Оборотень МакНейл
ПОДДЕРЖИВАЮ Анютика)) значит, мы еще и все примитивные. А ТЫ КОГДА-НИБУДЬ БЫВАЛА В ОБЩЕСТВЕ НЕФОРМАЛОВ, ВЫСШАЯ ТЫ НАША, НЕДОДЕЛАННАЯ, ТЕРПЕТЬ ТАКИХ КАК ТЫ НЕ МОГУ!! Я ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ!! *говорила она, громыхая цепями и одну из них демонстративно пложив на стол и кидая перчатку*
Ночь Нежна...
мне не важно мнение людей,которых я не уважаю
зачем тебе быть в центре нашего внимания,если мы по-твоему стадо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем