Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

0н+она. Херак, и ребенок ненужный получился. Кто оставил своего ребенка, и причины ?

Смотрю на ваш лед майл ру, и поражаюсь. Какие ж вы тут женщины ?
Раздел "Секс" да потрах всегда новые вопли от малолеток да дибилок.
Посмотрел раздел "Усыновление" - как был 10 сообщений уже год, так ни одна плять больше туда не пишет..
Какая большая разница с Екатеринбургским сайтом... там наверное женщины другие.. (хоть я с ними и не дружу :-)
Вам бы только потрахаться, развестить правильно - тьфу...
Многие из вас бросили своих детей в роддомах. Что узнать хочу и понять. Причины, подвигнувшие на такой поступок, вспоминаете ли об оставленном ребенке, и как сами оцениваете ситуацию ?
Мигерам с леди трындеть здесь не дам.. обижать то же.
Просто у каждого поступка должна быть мотивация. Хочу понять.
Черный Плащ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Наталья Веселова
А что тут понимать, вот как херакните кому-нибудь ненужного ребёнка, так и спрашивайте мотивацию. Раз в роддомах оставили, значит отцы-молодцы этих детей тоже брать не разбежались, интересно, вспоминают о своих детях, которые в детских домах живут или новых херакают направо и налево? Поспрашивайте, может расскажут Вам о своей мотивации.
Сальма ХайекВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А что тут понимать, вот как херакните кому-нибудь ненужного ребёнка, так и спрашивайте мотивацию. Раз в роддомах оставили, значит отцы-молодцы этих детей тоже брать не разбежались, интересно, вспоминают о своих детях, которые в детских домах живут или новых херакают направо и налево? Поспрашивайте, может расскажут Вам о своей мотивации.
СсылкаПожаловаться
А что тут понимать, вот как херакните кому-нибудь ненужного ребёнка, так и спрашивайте мотивацию. Раз в роддомах оставили, значит отцы-молодцы этих детей тоже брать не разбежались, интересно, вспоминают о своих детях, которые в детских домах живут или новых херакают направо и налево? Поспрашивайте, может расскажут Вам о своей мотивации.

Ну какие дети у плаща? Плащи он штампует, а не детей.
Наталья Веселова
А что тут понимать, вот как херакните кому-нибудь ненужного ребёнка, так и спрашивайте мотивацию. Раз в роддомах оставили, значит отцы-молодцы этих детей тоже брать не разбежались, интересно, вспоминают о своих детях, которые в детских домах живут или новых херакают направо и налево? Поспрашивайте, может расскажут Вам о своей мотивации.
СсылкаПожаловаться
+++
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так я лично Вам и отвечу - Ваша шизофрения неизлечима, так что болейте на здоровье))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, судя по тому, что свой лоб Вы даже не рискнули выставить на фото, могу предположить что надписи на нём и вовсе нецензурные.
Не путали бы Вы меня со своей мамой, я Вас точно нигде не оставляла. А она раз бросила в роддоме, значит все Ваши патологии уже тогда налицо были, что жизнь и подверждает.
Черный ПлащВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, судя по тому, что свой лоб Вы даже не рискнули выставить на фото, могу предположить что надписи на нём и вовсе нецензурные.
Не путали бы Вы меня со своей мамой, я Вас точно нигде не оставляла. А она раз бросила в роддоме, значит все Ваши патологии уже тогда налицо были, что жизнь и подверждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты дерьмо, тетка :-)))
И рожа мне твоя не нравиться ? :-)
Наталья ВеселоваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
А ты дерьмо, тетка :-)))
И рожа мне твоя не нравиться ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, не гундите, милейший. Моей роже фиолетово, что Вы вообще на свете есть))))))))))))
Черный ПлащВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да ладно, не гундите, милейший. Моей роже фиолетово, что Вы вообще на свете есть))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, хоть признала, что у тебя рожа. и это уже динамика :-))))
Ты главное в депрессию сос воей харей не впадай :-)
Всегда помни поговорку, что , типа не родись красивой, а страшненькую и так выепут :-)
Наталья ВеселоваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Ну, хоть признала, что у тебя рожа. и это уже динамика :-))))
Ты главное в депрессию сос воей харей не впадай :-)
Всегда помни поговорку, что , типа не родись красивой, а страшненькую и так выепут :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне до депрессии как тебе до Луны))
Алиса Алиса
дело в том что у них не нужные дети это даже те которых они не оставили в роддомах-а забрали себе оттуда-глядя во что они вырастают( деградация полная) трудно поверить что это любленные матерью своей дети
вы правы ни один серьезный раздел тут не посещаем-им просто нечего писать и говорить там-а вот в сексе и в отношениях он и она-они считают себя доками
Но именно считают а не являются- и там и там читать нечего только поток глупости самковой-среди посетительниц ЛЕДИ РУ единицы-адекваты и умные женщины все остальное мусор тупой
они просто не способны думать о детях или о чем то еще серьезном-их это не интересует вовсе-это создания не многим умнее дрожжевых грибов какие то нравственные гамункулы-только мужчины тут и поднимают серьезные темы а от этих самок чего ждать? нечего
?!
Довольно давно я работала неонатологом в столичной больнице. Явление было не очень распространенным, тем не менее несколько случаев было. Первый - мать 15 лет, живущая в коммуналке с отцом-алкоголиком и такой же бабушкой. С отцом дрались всем отделением. Если бы не колоритный реаниматолог - поубивал бы и нас, и ребенка. Девочка отказалась. Не осуждаю. Второй - мать четырех детей, данный - пятый. Папочка-милиционер за каким-то псом решил повеситься и преуспел. Тоже не осуждаю. Третий - неизвестно чье дитя, больное до крайности. Моя кровь подошла, но вряд ли помогла. Не осуждаю. Четвертый случай сама не поняла - оба родителя плюс ребенок 11 лет в наличии. Странно. И еще версия, на сей раз Ваша - кто-то из родителей увидел, как бабушка/дедушка одного из них корчит в окно рожи и кидает в прохожих корки хлеба. Это исключительно для того, чтобы троглодит на шее потом не сидел (цитирую Вас по памяти, но смысл сохранила). Плащ Вам очень к лицу ))).
Сталина
Мне так интересно,ну ладно,плохие леди,пустые разговоры а вы то что тут делаете,мой муж никогда в жизни бы не подговорился,к бабью,
Черный ПлащВ ответ на Сталина
Сталина
Мне так интересно,ну ладно,плохие леди,пустые разговоры а вы то что тут делаете,мой муж никогда в жизни бы не подговорился,к бабью,
СсылкаПожаловаться
Ваш муж кривит душой. Вы ж у него по мобильникам каждый вечер шарите ? :-)
И в чем вопрос ?
У кого как не у бабя узнать, почему бросают, отказываются, и убивают своих детей ?
Ирина Марьясова
А вам не кажется, Черный плащ, что женщины просто живут по правилам, навязанными нам мужчинами? Им бы тоже потрахаться, да кого-нибудь развести. Если в тебе нет цинизма, жить неимоверно трудно.Как строить семью, рожать детей, точно зная, что когда тебе будет лет 40, муж поменяет тебя на девицу в возрасте твоей дочки? Зачем вообще быть хорошей девочкой, если любят плохих?Я тоже просмотрела весь форум и пришла в ужас: семья, как таковая, в полном загоне.Если где-то что-то ты вякнул про семейные ценности, у тебя тут же находится куча оппонентов. Любовницы и содержанки засрали все ветки, Признаться под своим именем и фото, что у тебя роман с женатым- это нормально, никто не осудит, ты в большинстве.Я заметила: труднее всех на форуме переживают измены те, кто сам не изменял, а тем у кого тоже рыльце в пушку значительно легче. Так что вы хотите? Женский цинизм- это самозащита. Иначе психика просто не выдержит, как у одной врача в нашем городе6 застав мужа с любовницей, она просто выбросилась со своего 14 этажа.
Счастливые дети могут быть только в семье, а семьи разрушаются вами, мужчинами.
Ирина Марьясова
А вам не кажется, Черный плащ, что женщины просто живут по правилам, навязанными нам мужчинами? Им бы тоже потрахаться, да кого-нибудь развести. Если в тебе нет цинизма, жить неимоверно трудно.Как строить семью, рожать детей, точно зная, что когда тебе будет лет 40, муж поменяет тебя на девицу в возрасте твоей дочки? Зачем вообще быть хорошей девочкой, если любят плохих?Я тоже просмотрела весь форум и пришла в ужас: семья, как таковая, в полном загоне.Если где-то что-то ты вякнул про семейные ценности, у тебя тут же находится куча оппонентов. Любовницы и содержанки засрали все ветки, Признаться под своим именем и фото, что у тебя роман с женатым- это нормально, никто не осудит, ты в большинстве.Я заметила: труднее всех на форуме переживают измены те, кто сам не изменял, а тем у кого тоже рыльце в пушку значительно легче. Так что вы хотите? Женский цинизм- это самозащита. Иначе психика просто не выдержит, как у одной врача в нашем городе6 застав мужа с любовницей, она просто выбросилась со своего 14 этажа.
Счастливые дети могут быть только в семье, а семьи разрушаются вами, мужчинами.
СсылкаПожаловаться
правильный спич. Только про то,что семья в загоне- такого ощущения нет. О хорошем в семье не напишут- чего обсуждать-то. Если о семейных ценностях вообще - так оппонентов особо не находится. Вот в битвах жены-любовницы,наверное,так о семье пишут?.(просто еще не одной такой истории до конца не дочитала).
Черный ПлащВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
А вам не кажется, Черный плащ, что женщины просто живут по правилам, навязанными нам мужчинами? Им бы тоже потрахаться, да кого-нибудь развести. Если в тебе нет цинизма, жить неимоверно трудно.Как строить семью, рожать детей, точно зная, что когда тебе будет лет 40, муж поменяет тебя на девицу в возрасте твоей дочки? Зачем вообще быть хорошей девочкой, если любят плохих?Я тоже просмотрела весь форум и пришла в ужас: семья, как таковая, в полном загоне.Если где-то что-то ты вякнул про семейные ценности, у тебя тут же находится куча оппонентов. Любовницы и содержанки засрали все ветки, Признаться под своим именем и фото, что у тебя роман с женатым- это нормально, никто не осудит, ты в большинстве.Я заметила: труднее всех на форуме переживают измены те, кто сам не изменял, а тем у кого тоже рыльце в пушку значительно легче. Так что вы хотите? Женский цинизм- это самозащита. Иначе психика просто не выдержит, как у одной врача в нашем городе6 застав мужа с любовницей, она просто выбросилась со своего 14 этажа.
Счастливые дети могут быть только в семье, а семьи разрушаются вами, мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый мною пост умной женщины.
Но отвечу..
Не только мужчинами разрушаются семьи.
И вы это знаете.
ЛарисаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
А вам не кажется, Черный плащ, что женщины просто живут по правилам, навязанными нам мужчинами? Им бы тоже потрахаться, да кого-нибудь развести. Если в тебе нет цинизма, жить неимоверно трудно.Как строить семью, рожать детей, точно зная, что когда тебе будет лет 40, муж поменяет тебя на девицу в возрасте твоей дочки? Зачем вообще быть хорошей девочкой, если любят плохих?Я тоже просмотрела весь форум и пришла в ужас: семья, как таковая, в полном загоне.Если где-то что-то ты вякнул про семейные ценности, у тебя тут же находится куча оппонентов. Любовницы и содержанки засрали все ветки, Признаться под своим именем и фото, что у тебя роман с женатым- это нормально, никто не осудит, ты в большинстве.Я заметила: труднее всех на форуме переживают измены те, кто сам не изменял, а тем у кого тоже рыльце в пушку значительно легче. Так что вы хотите? Женский цинизм- это самозащита. Иначе психика просто не выдержит, как у одной врача в нашем городе6 застав мужа с любовницей, она просто выбросилась со своего 14 этажа.
Счастливые дети могут быть только в семье, а семьи разрушаются вами, мужчинами.
СсылкаПожаловаться
+++++
Марина Капленкова
Ну например по нашему городу и области за 2009 год 98% оставленных детей в род домах это дети имеющие вродженную патологию которая ведёт к смерти ребёнка либо полная инвалидность, так же эти дети имеют отклонения и проблемы с головным мозгом. Вот и думайте почему оставляют. Кстати там есть и ранжировка на то, какое у родителей образование и почему они оставили детей. И очень маленткий процент неблагополучных , в основном из за болезней вот таких и оставляют.
Ирина МарьясоваВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Ну например по нашему городу и области за 2009 год 98% оставленных детей в род домах это дети имеющие вродженную патологию которая ведёт к смерти ребёнка либо полная инвалидность, так же эти дети имеют отклонения и проблемы с головным мозгом. Вот и думайте почему оставляют. Кстати там есть и ранжировка на то, какое у родителей образование и почему они оставили детей. И очень маленткий процент неблагополучных , в основном из за болезней вот таких и оставляют.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе! Это какая область, если не секрет?
Марина КапленковаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Ничего себе! Это какая область, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смоленская, просто у нас в универе был форум как раз по проблеме детей отказников и там раздавали специальные брошуры с данными за 2009 год, там полностью проведены исследования, опросы, данные, сколько детей, какие болезни, почему родители отказались,статус, даже образование родителей(но конечно без имён). Ну нам вот тоже перепали эти брошурки, остались нам преподавательница и принесла я конечно себе схапала, там очень хорошо всё описано и собранно. Да ещё у меня соседка в доме малютки работает, туда всех отказников отправлят сначало, так вот она сама говорит здоровых детей там почти нету их настолько мало, да их и сразу забирают. В остальном все дети неизлчимо больны.
Ирина МарьясоваВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Смоленская, просто у нас в универе был форум как раз по проблеме детей отказников и там раздавали специальные брошуры с данными за 2009 год, там полностью проведены исследования, опросы, данные, сколько детей, какие болезни, почему родители отказались,статус, даже образование родителей(но конечно без имён). Ну нам вот тоже перепали эти брошурки, остались нам преподавательница и принесла я конечно себе схапала, там очень хорошо всё описано и собранно. Да ещё у меня соседка в доме малютки работает, туда всех отказников отправлят сначало, так вот она сама говорит здоровых детей там почти нету их настолько мало, да их и сразу забирают. В остальном все дети неизлчимо больны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас же там вроде ни ГЭС ни АЭС нет...
ВасилисаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
У вас же там вроде ни ГЭС ни АЭС нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вероятно не правильно поняли, не 98% из родившихся больны, а 98% из оставленных - больны.
Ирина МарьясоваВ ответ на Василиса
Василиса
Вы вероятно не правильно поняли, не 98% из родившихся больны, а 98% из оставленных - больны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да речь то о том, что оставляют детей благополучные родители из-за врожденных патологий. У нас все же отказники появляются по социальным причинам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем