Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1000 дней до ЧМ по футболу

Мы пишем о сокращениях, снижении ЗП, росте цен , НО устраивается  праздник - 1000 дней до ЧМ, причем на наши   бюджетные деньги. При этом индексации пенсии пенсионерам   в апреле не делали, и на будущее под вопросом   "  в связи с   кризисом". А показуху на весь мир это пожалуйста. Может я разучилась радоваться, но как-то не тянет на улыбку в связи с очередным " праздником"
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Янина Савонина
На ЧМ мне, честно говоря, было бы наплевать, если бы не традиционные "чистки" улиц и примыкаюших территорий города от бездомных животных. Сколько этих бедолаг снова будет уничтожено ради мыльного пузыря...
Василиса
поздравляю все с абсолютно не затратным для бюджета праздником - ПЯТНИЦЕЙ
Василиса
Фаворина Елена
Елена, я с Вами полностью согласна! Вчера прочитала в новостях, что со следующего года поднимут пенсионный возраст (а мне через 2 года на пенсию). А буквально месяц назад Матвеенко била себя пяткой в грудь и обещала, что этот вопрос будут поднимать не ранее 2020 года. Нашему правительству доверять нельзя: говорит одно, думает другое, делает- третье. Сейчас в стране денег нет, это понятно. Но ведь на войну с Сирией есть! И на зарплаты и пенсии в ДНР и ЛНР ЕЖЕМЕСЯЧНО уходит 2,5 млрд. руб. На это деньги есть! А про футбольный псевдо-праздник я вообще молчу. Нет слов!
Негламурная ChickenВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Елена, я с Вами полностью согласна! Вчера прочитала в новостях, что со следующего года поднимут пенсионный возраст (а мне через 2 года на пенсию). А буквально месяц назад Матвеенко била себя пяткой в грудь и обещала, что этот вопрос будут поднимать не ранее 2020 года. Нашему правительству доверять нельзя: говорит одно, думает другое, делает- третье. Сейчас в стране денег нет, это понятно. Но ведь на войну с Сирией есть! И на зарплаты и пенсии в ДНР и ЛНР ЕЖЕМЕСЯЧНО уходит 2,5 млрд. руб. На это деньги есть! А про футбольный псевдо-праздник я вообще молчу. Нет слов!
СсылкаПожаловаться
Минтруда опроверг эту информацию
Фаворина ЕленаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Минтруда опроверг эту информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы верите? Правительству чуть-чуть больше доверия (к сожалению).
Негламурная ChickenВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
И Вы верите? Правительству чуть-чуть больше доверия (к сожалению).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им придется куда больше вкладывать в рабочие места. Кто вас и меня возьмет на работу в возрасте 60 лет. Представьте какой коллапс будет. Еще молчу про переписку фед законов
Абсолютное ЗлоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
им придется куда больше вкладывать в рабочие места. Кто вас и меня возьмет на работу в возрасте 60 лет. Представьте какой коллапс будет. Еще молчу про переписку фед законов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас никто и не будет брать. Просто на своем рабочем месте будете сидеть до пенсии.
Фаворина ЕленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вас никто и не будет брать. Просто на своем рабочем месте будете сидеть до пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всё так просто! Моя подруга (ей 53 года), осталась без работы год назад. Найти работу не может (у неё болезнь глаз и с компом работать она не может). На бирже стояла около года, теперь вообще без пособия. Как быть таким? Доживут ли такие до 60 лет?
Настя РадугаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вас никто и не будет брать. Просто на своем рабочем месте будете сидеть до пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу, если позволят
Абсолютное ЗлоВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
угу, если позволят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В вакансиях запретили указывать возраст кандидата, теперь работодатели пишут - вас ждет молодой дружный коллектив, т.е после 35 туда лучше не соваться.
Настя РадугаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В вакансиях запретили указывать возраст кандидата, теперь работодатели пишут - вас ждет молодой дружный коллектив, т.е после 35 туда лучше не соваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха, это напоминает сайт знакомств: соискатель будет разводить на свой возраст и внешние данные, а работодатель на свой статус и состоятельность.
А по сути, это же очевидно, что нововведения предполагают не продление трудовой деятельности, а отъем пенсионных накоплений
Абсолютное ЗлоВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
ха, это напоминает сайт знакомств: соискатель будет разводить на свой возраст и внешние данные, а работодатель на свой статус и состоятельность.
А по сути, это же очевидно, что нововведения предполагают не продление трудовой деятельности, а отъем пенсионных накоплений
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это понятно и так.
КОМПАС
Да не переживайте Вы так...то бабло, которое уйдёт на чей-то праздник, всё-равно на нас бы с вами не потратили..к сожалению...
Мария ДенисенкоВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
Да не переживайте Вы так...то бабло, которое уйдёт на чей-то праздник, всё-равно на нас бы с вами не потратили..к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Это уж точно.
КОМПАСВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Это уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно просто устраивать свои маленькие праздники и радоваться тому, что имеешь!!!
Мария ДенисенкоВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
Нужно просто устраивать свои маленькие праздники и радоваться тому, что имеешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вашими словами я согласна, никто не принесет праздник на блюдечке, надо самому подсуетиться. Правильно и радоваться тому, что имеешь. Я вот сейчас в своём цветнике поработала пару часов и на душе просто кайф.
КОМПАСВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
С вашими словами я согласна, никто не принесет праздник на блюдечке, надо самому подсуетиться. Правильно и радоваться тому, что имеешь. Я вот сейчас в своём цветнике поработала пару часов и на душе просто кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое красивое у Вас хобби, ну или работа по душе и к сердцу!! Я просто восхищаюсь!!!
Мария Денисенко
Строится, строится родимый стадион В Ростове------ уже по моему пересчитывали затраты. Праздник тоже будет. Живет страна не по средствам, я говорю не о людях, мы то как раз и умеем денежки считать.
АнонимкаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Строится, строится родимый стадион В Ростове------ уже по моему пересчитывали затраты. Праздник тоже будет. Живет страна не по средствам, я говорю не о людях, мы то как раз и умеем денежки считать.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете что в Ростове стадион не нужен?
Мария ДенисенкоВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вы считаете что в Ростове стадион не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно нужен, я имела в виду не только стадион. Молодёжи много пускай развиваются, кто был бы против. Я только за!!!!
Самая Меркантильная
как меня бесят люди. которые считают. что надо зацикливаться только на плохом, и не думая, что людям нужны и праздники. и спортивные мероприятия, тьфу на таких
АнонимкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
как меня бесят люди. которые считают. что надо зацикливаться только на плохом, и не думая, что людям нужны и праздники. и спортивные мероприятия, тьфу на таких
СсылкаПожаловаться
Сама небось шашлык каждую пятницу трескает, пока беженцы голодные у границы сидят...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Сама небось шашлык каждую пятницу трескает, пока беженцы голодные у границы сидят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, а все деньги бюджетные считает
Мария ДенисенкоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
во-во, а все деньги бюджетные считает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть, что свое считать и я довольна по жизни всем.Детки в порядке, а что ещё матери надо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем