Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1001 раз об измене.

Здравствуйте! У меня банальная ситуация. Я узнала, что мой муж мне изменяет. Женаты мы 2 года,дочке годик. А узнала я банально, из мобильного телефона. Все мы знаем,что нельзя лазить в этих телефонах, но все равно туда лезим. Я ему предъявила, он все отрицал. Недавно узнала,что они продолжают видеться. Я снова устроила скандал,и он перед новым годом клялся своей мамой и ребенком,что все у них кончено, но оказалось, что это не так. А еще я узнала,что у него не одна, а 3 бабы есть на стороне,я это проверила уже сама, все по тому же мобильнику. Но,он не знает, что я знаю о существовании 3-х баб. Я очень,очень люблю своего мужа. Не хочу разводиться, терять семью. Но и с этой болью и в этом аду я просто сгораю. Что мне делать?
$$$
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Марина Марина
не рыться больше в мобильнике мужа
Прасковья Из Подмосковья
этих бросит, потом других найдет
опять же наличие телефонов женщин в его мобильнике не гарантия что они трахаются
один раз я познакомилась с женатиком, поболтали, потом он отправил мне смс-ку , и его жена решила , что мы трахались, хотя это не так
я мило с ней поговорила и все объяснила
Прасковья Из Подмосковья
этих бросит, потом других найдет
опять же наличие телефонов женщин в его мобильнике не гарантия что они трахаются
один раз я познакомилась с женатиком, поболтали, потом он отправил мне смс-ку , и его жена решила , что мы трахались, хотя это не так
я мило с ней поговорила и все объяснила
СсылкаПожаловаться
Думаете,мне нужно позвонить самим бабам и у них все выяснить? Я даже не знаю,как быть? Чтобы мужа против себя не настроить.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на $$$
$$$
Думаете,мне нужно позвонить самим бабам и у них все выяснить? Я даже не знаю,как быть? Чтобы мужа против себя не настроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если позвоните, то будете выглядеть глупо
они вашему мужу позвонят
и потом с этими расстанется , других искать будет
Прасковья Из Подмосковья
если позвоните, то будете выглядеть глупо
они вашему мужу позвонят
и потом с этими расстанется , других искать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замкнутый круг. Но сложа руки я тоже не могу сидеть, я обязана бороться за сохранение своей семьи,т.к. моя семья кроме меня никому не нужна.
Сбыча МечтВ ответ на $$$
$$$
Замкнутый круг. Но сложа руки я тоже не могу сидеть, я обязана бороться за сохранение своей семьи,т.к. моя семья кроме меня никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бороться скандалами не получится. Просто уйдите от него. И если ничего не измениться - значит сохранять там нечего. А вообще, Вам достался тот тип мужчины, который погуливает себе на сторонке, но все таки из семьи не уходит.
Сбыча Мечт
Бороться скандалами не получится. Просто уйдите от него. И если ничего не измениться - значит сохранять там нечего. А вообще, Вам достался тот тип мужчины, который погуливает себе на сторонке, но все таки из семьи не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда,молчать и в тряпку дышать мне остается.
Сбыча МечтВ ответ на $$$
$$$
Мда,молчать и в тряпку дышать мне остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та можете и не молчать, но разговоры все равно ничего не дадут.Это сотрясание воздуха, что от них изменится? Ведь он прекрасно знает, что Ваши крики, угрозы, скандалы все равно процес временный - покричите и перестанете, а его жизнь от этого никак не изменится.То почему бы и дальше не гулять?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на $$$
$$$
Замкнутый круг. Но сложа руки я тоже не могу сидеть, я обязана бороться за сохранение своей семьи,т.к. моя семья кроме меня никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
живите для себя , встречайтесь с мужчинами - а муж нужен для содержания вашего ребенка и статуса
Ласточка НебеснаяВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
живите для себя , встречайтесь с мужчинами - а муж нужен для содержания вашего ребенка и статуса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аня,какие мужчины сейчас???ребенку 2 года..
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Аня,какие мужчины сейчас???ребенку 2 года..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что?
ну 2 года, ребенка оставила мужу и вперед

когда мне было два года мои родители меня укладывали спать и ходили в кино
МетискаВ ответ на $$$
$$$
Замкнутый круг. Но сложа руки я тоже не могу сидеть, я обязана бороться за сохранение своей семьи,т.к. моя семья кроме меня никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это плохо, что ваша семья никому не нужна, кроме вас.
Dido IvanovВ ответ на $$$
$$$
Думаете,мне нужно позвонить самим бабам и у них все выяснить? Я даже не знаю,как быть? Чтобы мужа против себя не настроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь разойтись звони и выясняй со всеми отношения если словам мужа не веришь
$$$В ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
хочешь разойтись звони и выясняй со всеми отношения если словам мужа не веришь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть, мужу дороже они,чем семья? а как верить его словам,если он может спокойно мамой,ребенком поклясться и продолжать это грязное дело? Или для таких людей нет ничего святого и дорого?
Ласточка НебеснаяВ ответ на $$$
$$$
то есть, мужу дороже они,чем семья? а как верить его словам,если он может спокойно мамой,ребенком поклясться и продолжать это грязное дело? Или для таких людей нет ничего святого и дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда встает вопрос: отказаться от второй женщины и перестать травмировать жену, но при этом утратить высокую сексуальную активность, или продолжать превращать жену в инвалида, но при этом наслаждаться активной половой жизнью — большинство " принципиальных изменщиков " выбирают второе. Психотерапевты уже давно ввели понятие " диктатура члена ": если способ возникновения возбуждения, влечения или модус удовлетворения сексуальной потребности вступает в конфликт с моральными и этическими нормами, то мужчина (чаще всего !) переступает именно через эти нормы, и во что бы то ни стало старается сохранить и поддержать собственное сексуальное функционирование.
Dido IvanovВ ответ на $$$
$$$
то есть, мужу дороже они,чем семья? а как верить его словам,если он может спокойно мамой,ребенком поклясться и продолжать это грязное дело? Или для таких людей нет ничего святого и дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зря говорят не пойман не вор,а так надумать все что хочешь можно.просто сама решай нужен он тебе илинет
ALEX
Елена Калякина
такие изменять будут всегда. все зависит от того, что вы собираетесь делать со своми "знаниями".
СветЛана Белова
Для начала решите, сможете ли Вы мириться с изменами. дальше попробуйте быть последовательной, тяжело (предупреждение), но действенно. Расставьте все точки над Ё, как говорится, в разговоре с мужем. Твердым и спокойным тоном предупредите, что если увидите хоть одно подтверждение появления третьего лица в вашей СЕМЬЕ, не важно где, и не важно как - развод. Ну если уж найдете - уходите....
Ник Валуев
Если три бабы - не страшно. Значит ничего серьёзного. Хуже, когда ни одной в телефоне, а отношения прохладные. Чаще делайте минет ему, с пустыми яйцами лень куда-то тащиться, ехать, напрягаться, гостиницу снимать,деньги платить, потом её домой везти....
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если три бабы - не страшно. Значит ничего серьёзного. Хуже, когда ни одной в телефоне, а отношения прохладные. Чаще делайте минет ему, с пустыми яйцами лень куда-то тащиться, ехать, напрягаться, гостиницу снимать,деньги платить, потом её домой везти....
СсылкаПожаловаться
хихаха
рассмешил ,
вот удовольствие делать мужу минет, ага
сам то часто у жены письку лижешь? часто она получает оргазм от твоих двухминутных трепыханий ?
Прасковья Из Подмосковья
хихаха
рассмешил ,
вот удовольствие делать мужу минет, ага
сам то часто у жены письку лижешь? часто она получает оргазм от твоих двухминутных трепыханий ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она же парится, а мужику, что, у него же три бабы есть. И каждая минет сделает, никуда не денется.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так она же парится, а мужику, что, у него же три бабы есть. И каждая минет сделает, никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о -да, российские мужики жену -то удовлетворить не могут
каждая? и часто вам миньеты делают бесплатно?
Прасковья Из Подмосковья
о -да, российские мужики жену -то удовлетворить не могут
каждая? и часто вам миньеты делают бесплатно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда. Так я то тут причем?
Ник Валуев
Никогда. Так я то тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В сексе мой муж меня устраивает и удовлетворяет. Пару раз в неделю,но все же хоть так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем