Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

1001 тема о сайтах знакомств. Позитивная.

Была я там, врать не буду, в силу двухнедельной невостребованности мужским вниманием.Зарегистрировалась, выставила реальные фото и возраст, на тот момент мне было 38 лет.
И... пошла переписка. С некоторыми и созвон. А с некоторыми и встречи в кафе....оговорюсь
сразу, по телефону предупреждала о том, что за себя плачу только я.

В общем пошло - поехало.

Один из случаев заставил меня купить второй мобильный телефон, чтоб под столом самой себе
звонить и взяв другую трубку восклицать: - да что вы? Срочно выезжаю!!! Простите, я по
совместительству врач скорой помощи. Позвоню, как только освобожусь.
Вариантов было придумано масса, от врача, представителя ООН, срочных дел в Гаагском и
Страссбургском судах до банального - молоко убежало, забыла выключить утюг, не кормлены (по всей
видимости мои) дети и т.д.

Был еще случай. Человек без фото, сошлись на теме мотоциклов. Погонять на байках он почему-то
категорически отказался, гонит - думаю я. На следующий день он звонит мне и предлагает
встретиться в "его" кафе. Ну уж нет! Изнасилованной, препарированной и закопанной частями где-то
в лесах подмосковья быть не хотелось. Говорю свой вариант ресторана, на что он прикрыв ладонью
трубку, продержал меня несколько минут на проводе.
- "Не вопрос, только послезавтра" - говорит он.

Настало послезавтра, подъезжаю к ресторану, что-то настораживает....поняла что - одномастные
дорогие машины с практически одинаковыми номерами, отличающимися одной лишь цифрой. Захожу и все
понимаю....
за соседними столиками сидят одни "мужчины в черном". Есть как-то сразу расхотелось. Хотя вечер
провели отлично, собеседник был очень приятным и юморным челом. Еще оказались и общие
знакомые.)))

Случай третий, завершающий мои похождения по сетям рунета.
Какой-то персонаж, грешу на двоих, дал мой домашний телефон в объявлении, смысл которого
сводится к тому, что симпатичная брюнетка готова встретиться на ее территории для приятного
времяпрепровождения, негодяй сообразил же, что количество звонков в разы увеличится, приписав,
что без обязательств.
В общем, кошмар мне устроили по полной!)))
А какой у вас был опыт общения?
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
284
Галина Исайч
Очевидно, многие прочли Оксану Новак. )))))
И под впечатлением творят сами, ибо материалу у каждой завались!))))
СсылкаПожаловаться
АзорамамВ ответ на Галина Исайч
Галина Исайч
Очевидно, многие прочли Оксану Новак. )))))
И под впечатлением творят сами, ибо материалу у каждой завались!))))
СсылкаПожаловаться
не, навеяно вчерашней темой девушки, которая в реале не может найти себе вторую половинку. Вот и вспомнила. А Оксану Новак начала и не осилила.
СсылкаПожаловаться
Галина ИсайчВ ответ на Азорамам
Азорамам
не, навеяно вчерашней темой девушки, которая в реале не может найти себе вторую половинку. Вот и вспомнила. А Оксану Новак начала и не осилила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно! Это же не "Фауст " Гетте! Это чуть по- сложнее Колобка!))))))
СсылкаПожаловаться
АзорамамВ ответ на Галина Исайч
Галина Исайч
Странно! Это же не "Фауст " Гетте! Это чуть по- сложнее Колобка!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Потому и не осилила, Гете поинтересней будет!)))
СсылкаПожаловаться
Галина ИсайчВ ответ на Азорамам
Азорамам
))) Потому и не осилила, Гете поинтересней будет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в этом-то и проблема! )))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
у меня опыт печальный-я через 2 месяца после знакомства документы на брак подала)) замужем уже-это мой единственный опыт-без встреч в кафе за свой счет и без второго мобильника
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у меня опыт печальный-я через 2 месяца после знакомства документы на брак подала)) замужем уже-это мой единственный опыт-без встреч в кафе за свой счет и без второго мобильника
СсылкаПожаловаться
Какой печальный опыт )))
СсылкаПожаловаться
Муся КошкаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Какой печальный опыт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и вы мне сочувствуете((( а может я прынца не встретила((( эх поторопилася я
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
вот и вы мне сочувствуете((( а может я прынца не встретила((( эх поторопилася я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я Вас понимаю! У меня точно такой же опыт. ))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Как я Вас понимаю! У меня точно такой же опыт. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стесняюсь спросить-вы сами в этот чертополох полезли судьбу искать или кто надоумил? у меня вообще дочка без моего так сказать ведома отчима стала искать-наживка моя фотка
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
стесняюсь спросить-вы сами в этот чертополох полезли судьбу искать или кто надоумил? у меня вообще дочка без моего так сказать ведома отчима стала искать-наживка моя фотка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня никто не надоумил... Мне было интриесно как люди меняются в виртуальном мире. Такое иследование ))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Меня никто не надоумил... Мне было интриесно как люди меняются в виртуальном мире. Такое иследование ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а меня дочь решила замуж отдать
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
а меня дочь решила замуж отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
И ведь получилось! ))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
))))
И ведь получилось! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да наверно момент правильно выбрала-у меня творческий простой был
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
да наверно момент правильно выбрала-у меня творческий простой был
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а сколько лет ей было?
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
а сколько лет ей было?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на тот момент 16 было)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
на тот момент 16 было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
молодец дочка у Вас))
СсылкаПожаловаться
АзорамамВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
на тот момент 16 было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Респект вашей дочке! Умничка она у вас! Не только о себе заботится! У меня же другая история. Дети, как узнали, что замуж выхожу, такую активность устроили, как на бирже, в первый день кризиса 98 года. Мама не горюй! Выцепили жениха моего, лапши навешали ему по самый Санкт - Петербург! Что она такая, готовить не умеет, и вообще для нее мужчины не главное в жизни. Добили, акселераты, тем, что он в моей жизни не первый и не последний ( вспоминали мои две недели шарахания на сайте знакомств. В общем вспоминается моим мужем это достаточно постоянно. ))) Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Муся КошкаВ ответ на Азорамам
Азорамам
Респект вашей дочке! Умничка она у вас! Не только о себе заботится! У меня же другая история. Дети, как узнали, что замуж выхожу, такую активность устроили, как на бирже, в первый день кризиса 98 года. Мама не горюй! Выцепили жениха моего, лапши навешали ему по самый Санкт - Петербург! Что она такая, готовить не умеет, и вообще для нее мужчины не главное в жизни. Добили, акселераты, тем, что он в моей жизни не первый и не последний ( вспоминали мои две недели шарахания на сайте знакомств. В общем вспоминается моим мужем это достаточно постоянно. ))) Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а избранника дети знали? чем он им не понравился? разве лудше что мама постоянно в разбегах и на свиданиях?
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
а избранника дети знали? чем он им не понравился? разве лудше что мама постоянно в разбегах и на свиданиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, познакомились позже. Хотя так чинно и благородно отмечали мой д.р. в его ресторане. Когда нам, точнее мне, присылали с водителем питание из ресторана персон, эдак на пять. Они молчком. ( напомню о своем неумении готовить) .А как только речь зашла остаться у меня , тут пошел пипец... ( в силу своей профессии иногда работаю и дома)Скайп там и другие приблуды современной цивилизации. Кипежу было!
СсылкаПожаловаться
Азорамам
Не, познакомились позже. Хотя так чинно и благородно отмечали мой д.р. в его ресторане. Когда нам, точнее мне, присылали с водителем питание из ресторана персон, эдак на пять. Они молчком. ( напомню о своем неумении готовить) .А как только речь зашла остаться у меня , тут пошел пипец... ( в силу своей профессии иногда работаю и дома)Скайп там и другие приблуды современной цивилизации. Кипежу было!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
наверно они просто боялись что вы все внимание и любовь будете ему отдавать и еще что придет чужой дядька и командовать начнет))) моя наоборот-сперва сама познакомилась по инету-потом меня познакомила-потом в гости ходили и уж потом добро на брак дала-сказала-ладно уж-женитесь-а то будете как подростки по углам прятаться)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
наверно они просто боялись что вы все внимание и любовь будете ему отдавать и еще что придет чужой дядька и командовать начнет))) моя наоборот-сперва сама познакомилась по инету-потом меня познакомила-потом в гости ходили и уж потом добро на брак дала-сказала-ладно уж-женитесь-а то будете как подростки по углам прятаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так они ж переростки - акселераты.
СсылкаПожаловаться
Азорамам
Так они ж переростки - акселераты.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мамина любовь и внимание в любом возрасте необходимы))) просто я как то дочке говорила-что она всегда будет для меня самым главным человечеком и ни на кого ее не променяю
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
мамина любовь и внимание в любом возрасте необходимы))) просто я как то дочке говорила-что она всегда будет для меня самым главным человечеком и ни на кого ее не променяю
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это дорогого стоит! К сожалению, не все детки это ценят.((( Я вот мамочке своей 65- летней каждый день звоню. что да как. Она у нас бизнесмен. Занятая.
А сестренка 35 летняя по необходимости...((( все понятно, много детей, семья работа....
СсылкаПожаловаться
Азорамам
Это дорогого стоит! К сожалению, не все детки это ценят.((( Я вот мамочке своей 65- летней каждый день звоню. что да как. Она у нас бизнесмен. Занятая.
А сестренка 35 летняя по необходимости...((( все понятно, много детей, семья работа....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я там внизу реальную историю про брачное агенство писнула-вспомнила опыт моей знакомой-почитайте)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru