Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100500 раз уже обсуждавшаяся тема, но все же....

Хочу понять, просто интересно!!!!ПОЧЕМУ женатые мужчины гуляют от жен? Почему они сидят на сайтах знакомств, заигрывают с девченками, встречаются...трахаются в конце концов? Заводят себе левые сим-карты для общения с любовницами, А ИЗ СЕМЬИ ХЕР УХОДЯТ?!?!Вот просто интересно, что в голове у таких мжчин когда они изменяют жене, когда они боятся что жена узнает об измене????Ну если не нагулялся - разводись и ипись на право и на лево!!!!Как они потом приезжают домой от любовницы? Женщины же чувствуют измену!!!!Ну вот скажите мне психологию таких мужчин?
К жене есть чувства у таких мужчин? Как они к своим женам относятся???
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Light @@@В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Вот просто интересно, что в голове у таких мжчин " Ёёёёбтвоюмать....
СсылкаПожаловаться
а тебе идет мат...)))
Котя МотяВ ответ на Light @@@
Light @@@
а тебе идет мат...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже считаю мат частью отечественной культуры)))
Галка ГалкинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, я тоже считаю мат частью отечественной культуры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джоли
Сабж делится на умных и трусливых. Трусливые боятся уйти из теплой норки на холодный ветер свободной жизни, боятся, что будут перемены, даже если на той стороне "лав оф май лайф". А умные знают, что как раз перемены весьма условны - и через некоторое время с новой женщиной будет все то же самое, что и со старой, ибо "любовь живет три года", у всех вдоль, а быт никуда не денется, даже если на нем "не циклиться". Ну и на фейхоа тогда менять шило на мыло. Тем более, что с шилом ты давно знаком, а из мыла еще неизвестно какое дерьмо может полезть - а это надо разумному человеку?))
malnВ ответ на Джоли
Джоли
Сабж делится на умных и трусливых. Трусливые боятся уйти из теплой норки на холодный ветер свободной жизни, боятся, что будут перемены, даже если на той стороне "лав оф май лайф". А умные знают, что как раз перемены весьма условны - и через некоторое время с новой женщиной будет все то же самое, что и со старой, ибо "любовь живет три года", у всех вдоль, а быт никуда не денется, даже если на нем "не циклиться". Ну и на фейхоа тогда менять шило на мыло. Тем более, что с шилом ты давно знаком, а из мыла еще неизвестно какое дерьмо может полезть - а это надо разумному человеку?))
СсылкаПожаловаться
Получается, трусливые умнее нетрусливых))) Чаще совершают поступки, присущие умным! О как!
Гелла
Много лет трахать одну и ту же женщину - скука.
Не копайте глубоко, там нет ничего.
Первая слеваВ ответ на Гелла
Гелла
Много лет трахать одну и ту же женщину - скука.
Не копайте глубоко, там нет ничего.
СсылкаПожаловаться
Почему мне не скучно много лет трахаться с одним и тем же мужчиной?
ГеллаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Почему мне не скучно много лет трахаться с одним и тем же мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, может, потому что вы зануда?)))
Первая слеваВ ответ на Гелла
Гелла
Не знаю, может, потому что вы зануда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и зануда....Но мне ж не скушно))) А если по отношению ко мне заскучают, то я за открытый диалог. Держать не буду.
ДинаВ ответ на Гелла
Гелла
Много лет трахать одну и ту же женщину - скука.
Не копайте глубоко, там нет ничего.
СсылкаПожаловаться
но не все же гуляют
*В ответ на Гелла
Гелла
Много лет трахать одну и ту же женщину - скука.
Не копайте глубоко, там нет ничего.
СсылкаПожаловаться
Трахать много лет двух женщин немногим веселее. А мозгоебства куда больше, чем от периодических знакомств на одну ночь))
ГеллаВ ответ на *
*
Трахать много лет двух женщин немногим веселее. А мозгоебства куда больше, чем от периодических знакомств на одну ночь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но некоторые выбирают заведомо слабых самочек, которые и пикнуть бояться. Видела массу примеров.
А иногда и нарываются тоже, как одна дэвушка пришла домой к мч и сказала - я трахаю вашего мужа, что будем делать?)))
*В ответ на Гелла
Гелла
Согласна. Но некоторые выбирают заведомо слабых самочек, которые и пикнуть бояться. Видела массу примеров.
А иногда и нарываются тоже, как одна дэвушка пришла домой к мч и сказала - я трахаю вашего мужа, что будем делать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б наверно сказала: А давайте я трахну Вашего и будем в расчете!)))
Light @@@В ответ на Гелла
Гелла
Много лет трахать одну и ту же женщину - скука.
Не копайте глубоко, там нет ничего.
СсылкаПожаловаться
это типа...заебет кушать одни макароны ...захочется и мяска
Valery L.В ответ на Light @@@
Light @@@
это типа...заебет кушать одни макароны ...захочется и мяска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот макароны по-флотски это блюдо для тех кто в море..))
Светлана Ахметжанова
А чего думать, то это прикольно, это волнует кровь, адреналин опять же, с одной стороны новые ощущения, с другой, если сопровождается игрой в шпионов, так вообще двойной кайф, Размеренная семейная жизнь сказать чесна скучновата, а тут страсти кипят, не проколоться, опять же запретный то плод слаще. Да и к женам думаю нормально относятся, пофиг было бы не скрывал, но это уже другая история
Анна Козлова
Зачем уходить от жены,лишать себя комфортного,привычного существования? А то и потрахаться можно,и дома все отлично. Такова сущность мужская.
ГАЛИС
Потому что семейная жизнь, не имеет ничего общего с личной, то-есть интимной жизнью мужчины! Семья, дети, это статус, который мужчина должен иметь. А все остальное это хобби)))
Алёна ВалиулловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Потому что семейная жизнь, не имеет ничего общего с личной, то-есть интимной жизнью мужчины! Семья, дети, это статус, который мужчина должен иметь. А все остальное это хобби)))
СсылкаПожаловаться
Ну это вы, пардон, загнули !))
Первая слеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Потому что семейная жизнь, не имеет ничего общего с личной, то-есть интимной жизнью мужчины! Семья, дети, это статус, который мужчина должен иметь. А все остальное это хобби)))
СсылкаПожаловаться
Не согласная я !!!Вернее, с тем, что такие рассуждения среди некоторых индивидумах имеют место быть - согласна, а вот жить с таким - нет.
Не сахар
действительно, зачем уходить, если не гонят?
Геката
А вы сами то готовы всю жизнь с одним мужчиной?Йооой...тока не кидайте тапки, по херу....вопрос чисто риторический.
козерог ещё тотВ ответ на Геката
Геката
А вы сами то готовы всю жизнь с одним мужчиной?Йооой...тока не кидайте тапки, по херу....вопрос чисто риторический.
СсылкаПожаловаться
даже с идеальным?))))
ГекатаВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
даже с идеальным?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они бывают? Где водятся? уточните места обитания пожалуйсТА. оооооооооЧЕНЬ НАДО.
козерог ещё тотВ ответ на Геката
Геката
А они бывают? Где водятся? уточните места обитания пожалуйсТА. оооооооооЧЕНЬ НАДО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
размечтались...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем