Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100500 раз уже обсуждавшаяся тема, но все же....

Хочу понять, просто интересно!!!!ПОЧЕМУ женатые мужчины гуляют от жен? Почему они сидят на сайтах знакомств, заигрывают с девченками, встречаются...трахаются в конце концов? Заводят себе левые сим-карты для общения с любовницами, А ИЗ СЕМЬИ ХЕР УХОДЯТ?!?!Вот просто интересно, что в голове у таких мжчин когда они изменяют жене, когда они боятся что жена узнает об измене????Ну если не нагулялся - разводись и ипись на право и на лево!!!!Как они потом приезжают домой от любовницы? Женщины же чувствуют измену!!!!Ну вот скажите мне психологию таких мужчин?
К жене есть чувства у таких мужчин? Как они к своим женам относятся???
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Волкодав обыкновенный
им так удобно, чего непонятного... а если признаются в измене огромный риск лишиться комфортного существования
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вы думаете, что на женском сайте вам про мужскую психологию реально обьяснят?
Вторая тень!
Знала бы ответ на этот вопрос номинировалась бы на Нобелевскую премию)))) И получила бы ее!
veruchka
всё оч подробненько описано на Антибабском - сходите просветитесь, вопросы отпадут.
наталья хмелеваВ ответ на veruchka
veruchka
всё оч подробненько описано на Антибабском - сходите просветитесь, вопросы отпадут.
СсылкаПожаловаться
Где можно найти этот АНТИБАБСКИЙ ?
наталья хмелева
Где можно найти этот АНТИБАБСКИЙ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наберите в гугле и сразу выйдет ссылка.
Домино
Ну если у Вас есть обручальное колечко, это же не значит, что Вы не хотите еще вон то с рубинчиком и вон то с изумрудиком... А еще Вы заглядываетесь на вот это обалденное колечко с тремя маленькими брюликами...
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Ну если у Вас есть обручальное колечко, это же не значит, что Вы не хотите еще вон то с рубинчиком и вон то с изумрудиком... А еще Вы заглядываетесь на вот это обалденное колечко с тремя маленькими брюликами...
СсылкаПожаловаться
Вы заглядываетесь на вот это обалденное колечко с тремя маленькими брюликами...

сравнение класссс..но меня несколько насторожило это с тремя..но маленькими....))))))))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы заглядываетесь на вот это обалденное колечко с тремя маленькими брюликами...

сравнение класссс..но меня несколько насторожило это с тремя..но маленькими....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я фиг ево знает ))) думаю, что на кольцо с хорошим бриллиантом не заглядываются - его просто покупают и все...
Марина ГорбуноваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы заглядываетесь на вот это обалденное колечко с тремя маленькими брюликами...

сравнение класссс..но меня несколько насторожило это с тремя..но маленькими....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, некоторые предпочитают брать количеством! :-))
Марина Горбунова
Ну, некоторые предпочитают брать количеством! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прально, потому что три маленьких брюлика обычно доступнее, чем один большой..)
ZZZВ ответ на Домино
Домино
Ну если у Вас есть обручальное колечко, это же не значит, что Вы не хотите еще вон то с рубинчиком и вон то с изумрудиком... А еще Вы заглядываетесь на вот это обалденное колечко с тремя маленькими брюликами...
СсылкаПожаловаться
А еще Вы заглядываетесь на вот это обалденное колечко с тремя маленькими брюликами...
Лучше с одним, но большим! :-)))
ДоминоВ ответ на ZZZ
ZZZ
А еще Вы заглядываетесь на вот это обалденное колечко с тремя маленькими брюликами...
Лучше с одним, но большим! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен пень... тока на фоне с одним, но большим все остальные померкнут... и смысла в коллекционировании не будет)))
ZZZВ ответ на Домино
Домино
ясен пень... тока на фоне с одним, но большим все остальные померкнут... и смысла в коллекционировании не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь дело не только в размере, тут много составляющих и ещё не факт какой более важен!
ДоминоВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так ведь дело не только в размере, тут много составляющих и ещё не факт какой более важен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вначале в глаза бросается размер, а потом уж остальные параметры... )))
ZZZВ ответ на Домино
Домино
вначале в глаза бросается размер, а потом уж остальные параметры... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не профессионалам в глаза первое что бросается - размер! Специалист смотрит глубже :-)))
ДоминоВ ответ на ZZZ
ZZZ
Это не профессионалам в глаза первое что бросается - размер! Специалист смотрит глубже :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык для *глубже* надо время и место соответствующее, даже профессионалу..)))
ZZZВ ответ на Домино
Домино
дык для *глубже* надо время и место соответствующее, даже профессионалу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык и размер просто так сразу не увидишь, тут надо присмотреться, сравнить, потрогать ...Куда уж глубже!
ДоминоВ ответ на ZZZ
ZZZ
Дык и размер просто так сразу не увидишь, тут надо присмотреться, сравнить, потрогать ...Куда уж глубже!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Мы сейчас про бриллианты?
ZZZВ ответ на Домино
Домино
))) Мы сейчас про бриллианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, про брюлики же обсуждали. А вы что подумали?! :-)))
Вы можете на глаз определить сколько каррат, цвет, оттенок и т.д. Тем более когда бриллиант в оправе сложно оценить, а вот сравнивая с другими - сразу видишь разницу.
ДоминоВ ответ на ZZZ
ZZZ
Конечно, про брюлики же обсуждали. А вы что подумали?! :-)))
Вы можете на глаз определить сколько каррат, цвет, оттенок и т.д. Тем более когда бриллиант в оправе сложно оценить, а вот сравнивая с другими - сразу видишь разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Честно? я и в сравнении с другими ни-фи-га толком не оценю... не понимаю я в бриллиантах ( в отличие от многого остального)))
ZZZВ ответ на Домино
Домино
Честно? я и в сравнении с другими ни-фи-га толком не оценю... не понимаю я в бриллиантах ( в отличие от многого остального)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже на уровне любителя и чувств, как и во многом остальном. А вы специалист во многом остальном )))
Ангельские глазки
Да чё, просто мужики хорошо устроились. Дома им шито-крыто уют, 5-е 10-е. А налево для развлечения, разннообразия. Нафига от жены уходить? Их всё устраивает.
Алёна Валиуллова
Это вам к Тарковскому в соседний раздел Измена. Он там все уже объяснил )))
Котя Мотя
"Вот просто интересно, что в голове у таких мжчин " Ёёёёбтвоюмать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем