Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100500... Сожительство

Взрослый сын, живет с девушкой уже несколько лет. Живут в моей (официально моя, по факту - его) квартире. Будет нужно, перепишу, подарю, завещаю ему. Просто, пока нет в этом необходимости. Оба работают, заочно учатся (по году осталось). Живут хорошо, дружно. Недавно узнала, что невестка беременна, будет рожать. Оба рады. Спросила: конда в загс? Не хотят... Я в шоке... Ну ладно сын, он в любом случае ничего не теряет. Но его девушка??? Ей же гораздо выгоднее быть в официальном браке. Но и она особо не горит желанием в загс бежать (я с ней разговаривала). Ничего не понимаю :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
НатальяВ ответ на .
.
"Знаю, но не скажу!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да да. или свекруха змея, или невестка разведет. одно из двух несомненно.
Наталья
она разводит вашего сынка как лоха.
СсылкаПожаловаться
Конечно она его разводит. Только делает вид, что разделяет взгляды своего парня, так сказать, подстраивается под него, или как говорят растворяется в нем.) Но это демо версия скоро закончится, и тогда парень узнает много нового и о ней и о жизни с целом)
Наталья
слова не мальчика, но шаренного мужа..
Ольга Кравцова
А беременность с целью конспирации?
АнонимВ ответ на jason
jason
Конечно она его разводит. Только делает вид, что разделяет взгляды своего парня, так сказать, подстраивается под него, или как говорят растворяется в нем.) Но это демо версия скоро закончится, и тогда парень узнает много нового и о ней и о жизни с целом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они больше 5 лет живут. Уже бы все проявилось )))
Наталья
как говорила моя свекровь мужу-сожителю, когда я не идя в загс с двумя детями от сожительства записывала на себя квартиру - ой оставит она тебя на улице.
jason
Опыт, это то, что получаешь, когда не получаешь того, что хотел.....
Парень вот получит опыт, его подруга получит кормильца, на какой то период своей жизни...
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Они больше 5 лет живут. Уже бы все проявилось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё успеет проявить настоящую себя)
Ещё не время).
НатальяВ ответ на jason
jason
Ещё успеет проявить настоящую себя)
Ещё не время).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поглядим
бред какой-то
Ну не понимаете и не надо. Вам то что? Вы даже не мать девушки!
Комментарий удален.Почему?
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Почему не дарить? Все подаренное до брака не считается общей собственностью
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
все подаренное независимо от брака считается собственностью только одаряемого
печаль
блуд всё это.
Фекла Харитонова
Ну так радуйся! Ничего при этом не теряете. Подружка сына золото, каждая свекровь о такой мечтает.
Захария
Зачем ей эта выгода и в чем эта выгода?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Зачем ей эта выгода и в чем эта выгода?
СсылкаПожаловаться
Как минимум, в случае расставания (не дай Бог), сможет подать на алименты на ребёнка, и на себя до 3 лет.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Как минимум, в случае расставания (не дай Бог), сможет подать на алименты на ребёнка, и на себя до 3 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей это не надо.ваш сын, что? Не будет содержать ребёнка,если что? Или он не будет записан его отцом в документах?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем