Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100500... Сожительство

Взрослый сын, живет с девушкой уже несколько лет. Живут в моей (официально моя, по факту - его) квартире. Будет нужно, перепишу, подарю, завещаю ему. Просто, пока нет в этом необходимости. Оба работают, заочно учатся (по году осталось). Живут хорошо, дружно. Недавно узнала, что невестка беременна, будет рожать. Оба рады. Спросила: конда в загс? Не хотят... Я в шоке... Ну ладно сын, он в любом случае ничего не теряет. Но его девушка??? Ей же гораздо выгоднее быть в официальном браке. Но и она особо не горит желанием в загс бежать (я с ней разговаривала). Ничего не понимаю :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Мария К
какая она тебе невестка?
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
какая она тебе невестка?
СсылкаПожаловаться
или есть еще невестка
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
или есть еще невестка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а кто она мне? Она скоро внука родит. Отношения у нас с ней замечательные.
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а кто она мне? Она скоро внука родит. Отношения у нас с ней замечательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто она тебе. она очередная сожительница или любовница твоего сына. она тебе такая же невестка как ты ей свекровь
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
никто она тебе. она очередная сожительница или любовница твоего сына. она тебе такая же невестка как ты ей свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она его единственная сожительница. Уже несколько лет. Были до неё девушки, но только встречались, ни с кем не жил до неё.
Велиичайший Максиим5
Да сходят полюбому!
.
Какая ей выгода? Квартира все равно не сына, а твоя.
АнонимВ ответ на .
.
Какая ей выгода? Квартира все равно не сына, а твоя.
СсылкаПожаловаться
Будет необходимость (например, надумают расширяется, перепишу на него).
Катрин - Катрин
Она просто пока не настаивает, т.к. подыгрывает вашему сыну. А потом, когда родит, будет настаивать,чтоб ребенок был законный. Поверьте, так и будет. У моего так и было
.
Так какая ей выгода-то??
Бормотуха 5*В ответ на Аноним
Аноним
Будет необходимость (например, надумают расширяется, перепишу на него).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда перепишешь, тогда и пойдёт.
.
Чтобы ребенок "был законный" - вовсе необязательно выходить замуж. Но уж если с твоим сыном так было, то будет и со всеми, это же ежу понятно.
Аноним
Я сама буду настаивать ))) постараюсь убедить до родов.
)))
Ребенок и у неженатых людей будет законный, если оформят)
Бормотуха 5*
Когда перепишешь, тогда и пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не всегда так. У меня подруга расписалась только из-за гражданства (получалось как воссоединение семьи), причем ребенку не один год уже был. Другая кума уже двоих детей родила когда расписались. Нет того значения штампа как раньше. Разве от его наличия любовь крепче?
Катрин - Катрин
Для ребенка важно, чтоб оба родителя были. Лучше узаконить.
Катрин - КатринВ ответ на irina
irina
Далеко не всегда так. У меня подруга расписалась только из-за гражданства (получалось как воссоединение семьи), причем ребенку не один год уже был. Другая кума уже двоих детей родила когда расписались. Нет того значения штампа как раньше. Разве от его наличия любовь крепче?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех все одинаково не бывает! Да и не нужно. Но когда парень, сам предлагает выйти за него замуж(без надавливания и манипуляций девушки), предполагает ,что он любит ее и хочет быть только с ней.
Наталья
она разводит вашего сынка как лоха.
ЛарисаВ ответ на Наталья
Наталья
она разводит вашего сынка как лоха.
СсылкаПожаловаться
на что интересно?
НатальяВ ответ на Лариса
Лариса
на что интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на всё. невестки всегда разводят.
Аноним
Каким образом? На что именно?
ЛарисаВ ответ на Наталья
Наталья
да на всё. невестки всегда разводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все видимо, не буду брать грех на душу, моя прекрасная была, но конечно не очень хорошо расстались с ней
Наталья
а вот увидите.
НатальяВ ответ на Лариса
Лариса
не все видимо, не буду брать грех на душу, моя прекрасная была, но конечно не очень хорошо расстались с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот. а я што говорю.
Наталья
вот. а я што говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Знаю, но не скажу!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем