Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100500тый раз тема. Что подарить на 3000р девушке

Голову сломала. Золото дорого, ерунду типа посуды дарить не хочу. Косметика и парфюмерия это очень индивидуально. Электроникой дом напичкан. Подарочный сертификат и деньги это скучно. Цветы в горшках не любит. Спасибо всем кто ответит.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Римма
Это почти 100$?
Ангельские глазкиВ ответ на Римма
Римма
Это почти 100$?
СсылкаПожаловаться
да
Ангельские глазки
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В честь чего подарок?ДР?
Ангельские глазкиВ ответ на Римма
Римма
В честь чего подарок?ДР?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДР 30 с хвостиком
Ангельские глазки
ДР 30 с хвостиком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комплект нижнего белья,шёлковая пижама или комплект для с халатиком,просто красивый домашний костюм (их много не бывает).Короче то,что всегда надо и никогда это не бывает лишним.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Римма
Римма
Комплект нижнего белья,шёлковая пижама или комплект для с халатиком,просто красивый домашний костюм (их много не бывает).Короче то,что всегда надо и никогда это не бывает лишним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Белье может не подойти...
erbittert Goblin
Только коробку чупа- чупс..)))
Я!В ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Только коробку чупа- чупс..)))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха ))) Когда студентами были, одному парню на ДР подарили упаковку бепешек )))
Фике
ммм, скучно... а задача выпендриться удивить или удовольствие доставить?постельное белье с ее фотками закажите
Ангельские глазкиВ ответ на Фике
Фике
ммм, скучно... а задача выпендриться удивить или удовольствие доставить?постельное белье с ее фотками закажите
СсылкаПожаловаться
Задача доставить удовольствие. Бельё с фотками ...можно )
МилаВ ответ на Фике
Фике
ммм, скучно... а задача выпендриться удивить или удовольствие доставить?постельное белье с ее фотками закажите
СсылкаПожаловаться
+++!очень интересно!!!!
мария титчева
есть магазин необычных подарков... а вообще - подарите книгу... книга - лучший подарок... за эту сумму можно купить приличное подарочное издание в зависимости от интересов дамы - от художественных иллюстраций до сборников поэзии и книг по изысканному итальянскому рукоделию.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Подарочный сертификат в какой-нить салон красоты=) Хоть на биоламинирование волос - и то будет приятно=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Подарочный сертификат в какой-нить салон красоты=) Хоть на биоламинирование волос - и то будет приятно=)
СсылкаПожаловаться
такие вещи дарят с намеком))) вредные подружки)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
такие вещи дарят с намеком))) вредные подружки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, и правда может не то подумать... Что-то я не сообразила... Ну можно на маникюр отправить, шоб красивые ноготки себе сделала ко дню рождения! Всё равно идея неплохая=)
Ангельские глазкиВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Блин, и правда может не то подумать... Что-то я не сообразила... Ну можно на маникюр отправить, шоб красивые ноготки себе сделала ко дню рождения! Всё равно идея неплохая=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы хотела себе такой подарок. Давно заламинироваться хочу, но жаба душит, а тут на халяву можно попробывать.
сноу уайт))В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
А я бы хотела себе такой подарок. Давно заламинироваться хочу, но жаба душит, а тут на халяву можно попробывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие процедуры лучше делать за свой счет )
Ангельские глазкиВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
такие процедуры лучше делать за свой счет )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему?
сноу уайт))В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что женщина должна быть загадкой, что я там делаю чтобы сохранять красоту для окружающих должно быть секретом)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
А я бы хотела себе такой подарок. Давно заламинироваться хочу, но жаба душит, а тут на халяву можно попробывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, я тоже хочу попробовать. Говорят, волосы после этого просто волшебные=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Подарочный сертификат в какой-нить салон красоты=) Хоть на биоламинирование волос - и то будет приятно=)
СсылкаПожаловаться
Подарочный сертификат в какой-нить салон красоты=) Хоть на биоламинирование волос - и то будет приятно=)

это фигня.
не всем подходит
Ласточка Небесная
корзину с цветами из шоколада..ручной работы
Ангельские глазкиВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
корзину с цветами из шоколада..ручной работы
СсылкаПожаловаться
не люблю шоколад ручной работы. У меня почему то такие ассоциации, что этот шоколад кто то руками мял мял, а я это есть буду. Понимаю конечно, что они там не голыми руками это делают, но ассоциации неприятные. Только любоваться на такую корзинку.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
не люблю шоколад ручной работы. У меня почему то такие ассоциации, что этот шоколад кто то руками мял мял, а я это есть буду. Понимаю конечно, что они там не голыми руками это делают, но ассоциации неприятные. Только любоваться на такую корзинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите,а вы подарок себе делаете?
Ангельские глазкиВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
простите,а вы подарок себе делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ласточка, не сердитесь. Я никогда не куплю подарок (не важно кому) если он мне не нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем