Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100.000.000

Селена Гомес. Вот скажите мне кто она такая и что она сделала такого выдающегося, что бы стать рекордсменкой в соц.сети по подписчискам???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Mara
Вы завидуете?
Mara
Она очень интересная и яркая личность вот и подписываются на её соц сети. Вам это чем то мешает, как то на вашу жизнь влияет?
АнонимВ ответ на Mara
Mara
Она очень интересная и яркая личность вот и подписываются на её соц сети. Вам это чем то мешает, как то на вашу жизнь влияет?
СсылкаПожаловаться
Мне нет, я не завидую, а интересуюсь)
Мария
Ага, я тоже завидовала (по крайней мере раньше). А вообще знаете? В России население 146 млн, а у неё только 100 (и это со всего мира). Я всегда себя таким сравнением успокаивала. Например, у Самбурской 7 млн. Это же чуть больше населения Москвы:)))
КВ ответ на Мария
Мария
Ага, я тоже завидовала (по крайней мере раньше). А вообще знаете? В России население 146 млн, а у неё только 100 (и это со всего мира). Я всегда себя таким сравнением успокаивала. Например, у Самбурской 7 млн. Это же чуть больше населения Москвы:)))
СсылкаПожаловаться
ОО...буквально недавно изучала самые крупные города, вики выдало, что в москве почти 12 млн!.... это ж больше, чем в моей стране на 2 млн!!!
nika varshavskay
Да ничего она не сделала, просто сейчас другие кумиры
Бет Мидлер
ну да. у Кардашьян хотя бы жопа есть))
Ёрик
слава богу миллион еще не вся пользовательская масса- отсортировали с приставкой био- подсчитали- лоб утёрли- деграданты в пределах нормы
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
слава богу миллион еще не вся пользовательская масса- отсортировали с приставкой био- подсчитали- лоб утёрли- деграданты в пределах нормы
СсылкаПожаловаться
вы надеюсь на сто все что размещено в сети делить не забываете?
Наталья
это певица которая?
Комментарий удален.Почему?
mmmmВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?

Приветик, пукни в пакетик
Звезда среди подростков, что тут такого прям страшного в этом?
Anna
Певица и актриса. очень приятная и милая девушка.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Певица и актриса. очень приятная и милая девушка.
СсылкаПожаловаться
А где она играла и что спела?
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
А где она играла и что спела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гугл вам в помощь
Te St
Ващет подписчиков можно запросто купить... Крупным оптом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем