Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100 дней до пляжа. Как привести вес в норму и заработать на отпуск

Я знаю, как это сделать. Методика опробована шведскими учеными в течение 8 лет. (это по поводу привести вес в норму)Ноу-хау в том, что я знаю, как на этом можно заработать на отпуск.
Кто верит, пишите в личку, поделюсь секретом.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
helen petrova
Форум создан для того чтобы Вы делились ЗДЕСЬ! а Вы в личку:) Что касается диет и быстрого похудения, то лучше этой диеты нет ничего: http://place-hunter.ru/index.php?option=...белковая-диета&Itemid=106
Тамара АраповаВ ответ на helen petrova
helen petrova
Форум создан для того чтобы Вы делились ЗДЕСЬ! а Вы в личку:) Что касается диет и быстрого похудения, то лучше этой диеты нет ничего: http://place-hunter.ru/index.php?option=...белковая-диета&Itemid=106
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, что - "здесь"! Спасибо за рекомендацию.
змейка
Я решила по вечерам забывать о холодильнике. при помощи компьютера ,захожу на какой нибудь сайт и всё. уже сбросила 3кг. Как долго продлится -не знаю!
leoВ ответ на змейка
змейка
Я решила по вечерам забывать о холодильнике. при помощи компьютера ,захожу на какой нибудь сайт и всё. уже сбросила 3кг. Как долго продлится -не знаю!
СсылкаПожаловаться
У моей подруги муж "подсел" на танчики :))))) похудел уже на 4 кг ))) то и дело бегает то на кухню за чаем, то пописать, то покурить )))) некогда жрать то!
татьяна скрипко
хочется похудеть. пробую диеты.подскажете?
Вера Вера
Перепробовала всё ! На 100 % работает только подсчёт калорий.
Лариса Куринько
поделитесь секретом
Татьяна
секрет прост, необходимо перейти с быстрых углеводов на продукты с низким гликемическим индексом, постепенно отрегулировав рацион питания.
Здесь очень много писать, потому что каждому диета разрабатывается индивидуально. Кстати , всю информацию предоставляю без всяких смс и всяких так поборов, абсолютно бесплатно
DianaВ ответ на Татьяна
Татьяна
секрет прост, необходимо перейти с быстрых углеводов на продукты с низким гликемическим индексом, постепенно отрегулировав рацион питания.
Здесь очень много писать, потому что каждому диета разрабатывается индивидуально. Кстати , всю информацию предоставляю без всяких смс и всяких так поборов, абсолютно бесплатно
СсылкаПожаловаться
Всё абсолютно бесплатно, однако кто-то ухитрился заработать. Я не против, чтобы Вы зарабатывали. Но не думаю, что хозяевам данного ресурса понравится, что Вы зарабатываете именно тут, а заработком с ними не делитесь)))
ВикторияВ ответ на Татьяна
Татьяна
секрет прост, необходимо перейти с быстрых углеводов на продукты с низким гликемическим индексом, постепенно отрегулировав рацион питания.
Здесь очень много писать, потому что каждому диета разрабатывается индивидуально. Кстати , всю информацию предоставляю без всяких смс и всяких так поборов, абсолютно бесплатно
СсылкаПожаловаться
Напишите мне я очень хочу похудеть))))))))))))))))))
Мария
Здравствйте,Татьяна. Ккакую инфо Вам надо предоставить для разработки диеты? Спасибо
Ольга Левченко
Побольше физических упражнений и чуть поменьше есть, но самый большой враг-лень!!!!И самое интересное: чем больше аппетит, тем сильнее одолевает лень. А диета любая провоцирует в будущем еще больший набор веса и проблемы со здоровьем
Упырь
пороси зашевелились
Nikki_SoloВ ответ на Упырь
Упырь
пороси зашевелились
СсылкаПожаловаться
ахахах)) Откровенный троллинг
Мебелька Екатеринбург
Девочки, Кремлёваская диета, или белковая очень вредна для организма у меня после неё буквально волосы выпадать начали. Для похудения нет НИЧЕГО лучше чем спорт и правильное питание!!! Медленно, зато верно!
Ирина Сидорина
Здравствуйте, Татьяна! Какие параметры необходимы для создания индивидуальной диеты? Буду благодарна за консультацию. Всего Вам доброго. Ирина (С-Петербург)
Тата
Что для этого надо.Напишите пожалуйста.
Жамиля Корпибаева
я не люблю диеты, старюсь вечером не есть и хожу пешком 5 км в день, результаты не ахти какие. Если еще посоветуете, как естественным способом скинуть 5-10 кг, буду очень признательна
Жамиля Корпибаева
я не люблю диеты, старюсь вечером не есть и хожу пешком 5 км в день, результаты не ахти какие. Если еще посоветуете, как естественным способом скинуть 5-10 кг, буду очень признательна
СсылкаПожаловаться
правильное питание и спорт
Яна Радукан
Да просто нужно меньше есть!!! Это самый верный способ похудеть. И обязательно - спорт!
Наталья Леонтьева(Кузнецова)
Чтобы похудеть я начала правильно питаться. т.е ела небольшими порциями 6раз в день, чередуя основную пищу с овощами и фруктами и занималась каланетикой через день. После 2 недель правильного питания, результат очень обрадовал меня, минус 6кг. . Конечно потом опять набираю вес. но полгода хожу довольная
Наталья Леонтьева(Кузнецова)
Чтобы похудеть я начала правильно питаться. т.е ела небольшими порциями 6раз в день, чередуя основную пищу с овощами и фруктами и занималась каланетикой через день. После 2 недель правильного питания, результат очень обрадовал меня, минус 6кг. . Конечно потом опять набираю вес. но полгода хожу довольная
СсылкаПожаловаться
Девочки, милые , я сюда крайне редко захожу, если есть вопросы , пишите сообщения на почту
Наталья Леонтьева(Кузнецова)
Чтобы похудеть я начала правильно питаться. т.е ела небольшими порциями 6раз в день, чередуя основную пищу с овощами и фруктами и занималась каланетикой через день. После 2 недель правильного питания, результат очень обрадовал меня, минус 6кг. . Конечно потом опять набираю вес. но полгода хожу довольная
СсылкаПожаловаться
если будете продолжать питаться правильно - через полгода ускорится обмен веществ.
У меня так и получилось, теперь могу раз в неделю себе позволить даже торт, пиццу или фаст-фуд.
ОлЕсЯ МУХИНА(СЕМЕРНИНА)
мне ни одна диета не помогает после вторых родов и не в одни сказки не верю! подскажите ваш метод

ОлЕсЯ МУХИНА(СЕМЕРНИНА)
мне ни одна диета не помогает после вторых родов и не в одни сказки не верю! подскажите ваш метод

СсылкаПожаловаться
Мне и подругам помогли похудеть рекомендации видео,в котором все объясняется ,вот ссылка http://nsp-dp.com.ua/, смотрите "идеальная фигура".Станете дюймовочками и увеличите здоровье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем