Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100 и 1 свидание

Всем привет)
Последнюю неделю отлипла от форума и посвятила себя свиданиям. (Не все же в скорлупе сидеть)
Итак...
На картинке все принцы красавцы, при встрече -
Мимо трех я сразу же прошла мимо, 1 хватал за руку и утверждал, что я - это я, но я ему сказала, что это не я.
Если мужчина без машины, я ухожу. Если без цветов, я ухожу. Если мятый, в дешевой одежде - я ухожу. Если с 1 цветком - я ухожу. Если дымит - я ухожу. Если улыбнулся и желтые зубы - я ухожу. Блин, я задолбалась уходить. Я немножко снизила требования до шевроле. И вот приехал он - на мерсе, с тремя цветами, дорогом пальто и белые зубы. Прошли в ресторан. Не оставил на чай!!! Я сбежала. Следующая удача через несколько дней. Господин оставил на чай, но позвал на дачу и я сбежала. Господи, сколько я овна перелопатила и сколько еще лопатить. Я понизила требования до парфюма любого, лишь бы он был.
Оленька Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1044
Мюмз 6
идеала в природе не существует! ))
Оленька ОленькаВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
идеала в природе не существует! ))
СсылкаПожаловаться
Вот точно, не существует)))
На самом деле ничего не вспыхнуло ни к одному, поэтому я была максимально придирчива
Татьяна ВВ ответ на Оленька Оленька
Оленька Оленька
Вот точно, не существует)))
На самом деле ничего не вспыхнуло ни к одному, поэтому я была максимально придирчива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, моя подруга на протяжении 5 лет периодически "гуляла" по сайтам, НО нашла-таки чудесного парня) И Вам желаю, но побыстрее)))
ОсновнойВ ответ на Татьяна В
Татьяна В
Ничего, моя подруга на протяжении 5 лет периодически "гуляла" по сайтам, НО нашла-таки чудесного парня) И Вам желаю, но побыстрее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ключевая фраза - 5 лет)))) ржу-ни магу.
anele1901В ответ на Татьяна В
Татьяна В
Ничего, моя подруга на протяжении 5 лет периодически "гуляла" по сайтам, НО нашла-таки чудесного парня) И Вам желаю, но побыстрее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не выдержала 5 лет на сайтах сидеть.
Давид ГоцманВ ответ на Татьяна В
Татьяна В
Ничего, моя подруга на протяжении 5 лет периодически "гуляла" по сайтам, НО нашла-таки чудесного парня) И Вам желаю, но побыстрее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такими запросами еще лет десять поищет, и останется у разбитого корыта.
К моему приятелю психологу такие толпами ходят за помощью.
Singola SingolaВ ответ на Давид Гоцман
Давид Гоцман
С такими запросами еще лет десять поищет, и останется у разбитого корыта.
К моему приятелю психологу такие толпами ходят за помощью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давид, а какие уж у девушки "такие" запросы: чтобы помылся, надушился, нарядился и зубы почистил?
Василий ТихийВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
Давид, а какие уж у девушки "такие" запросы: чтобы помылся, надушился, нарядился и зубы почистил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, и мерс прикупить не забыл и на чай раздавал на лево и на право. Думаю девушке надо попробовать устроиться на работу.
Singola SingolaВ ответ на Василий Тихий
Василий Тихий
Ну да, и мерс прикупить не забыл и на чай раздавал на лево и на право. Думаю девушке надо попробовать устроиться на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может быть она работает и институт закончила. Мы же с Вами ее не знаем лично. В списке всех ее требований единственный перебор - наличие Мерседеса (об этом читать было смешно). Тот факт, что мужчина не оставил чаевых - не повод для бегства (хотя я всегда их оставляю и я - женщина). А все остальное адекватно. Хотя, когда девушка влюбляется, то список ее требований сокращается до белозубой улыбки любимого
Василий ТихийВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
А может быть она работает и институт закончила. Мы же с Вами ее не знаем лично. В списке всех ее требований единственный перебор - наличие Мерседеса (об этом читать было смешно). Тот факт, что мужчина не оставил чаевых - не повод для бегства (хотя я всегда их оставляю и я - женщина). А все остальное адекватно. Хотя, когда девушка влюбляется, то список ее требований сокращается до белозубой улыбки любимого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чаевые оставляют если хорошо обслужили, остальное как бы правильно...Но думаю, пока с человеком не поговоришь(хотя бы), не пообщаешься, трудно его оценить...
Singola SingolaВ ответ на Василий Тихий
Василий Тихий
Чаевые оставляют если хорошо обслужили, остальное как бы правильно...Но думаю, пока с человеком не поговоришь(хотя бы), не пообщаешься, трудно его оценить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На счет чаевых - согласна. Конечно, если обслуживание нелюбезное, то и чаевые не оставляются
Поэтому наша Героиня поторопилась сбежать от своего знакомого, который на чай не оставил (может ему что-то в обслуживание не понравилось, а при девушке он шуметь не хотел). Молодо - зелено
Поторопилась с выводами - хорошего кавалера потеряла. Одна встреча, один вечер в ресторане - это не показатель. Хотя, женщины в своих предпочтениях на подсознательном уровне определяются очень быстро. Скорее всего он ей просто не понравился, иначе бы она о чаевых не задумалась
ТеплоГазВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
На счет чаевых - согласна. Конечно, если обслуживание нелюбезное, то и чаевые не оставляются
Поэтому наша Героиня поторопилась сбежать от своего знакомого, который на чай не оставил (может ему что-то в обслуживание не понравилось, а при девушке он шуметь не хотел). Молодо - зелено
Поторопилась с выводами - хорошего кавалера потеряла. Одна встреча, один вечер в ресторане - это не показатель. Хотя, женщины в своих предпочтениях на подсознательном уровне определяются очень быстро. Скорее всего он ей просто не понравился, иначе бы она о чаевых не задумалась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОЖП определяет даст или не даст в течении трех минут. Читайте мемуары омеги михаила н.
Singola SingolaВ ответ на ТеплоГаз
ТеплоГаз
ОЖП определяет даст или не даст в течении трех минут. Читайте мемуары омеги михаила н.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ОЖП, извините за выражение, это кто?
Аббревиатура какая-то не очень благозвучная. Зачем мне мемуары Михаила Омеги читать, если я сама только что написала о том, что женщина в своих предпочтениях определяется быстро?
Чем там меня Омега удивит?
Давид ГоцманВ ответ на Василий Тихий
Василий Тихий
Ну да, и мерс прикупить не забыл и на чай раздавал на лево и на право. Думаю девушке надо попробовать устроиться на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы добавил к устроиться на работу (хотя бы узнала, как достаются деньги) еще записаться на прием к психологу-мозгоправу (опять же если есть что вправлять)
ksyu. barteneva.В ответ на Василий Тихий
Василий Тихий
Ну да, и мерс прикупить не забыл и на чай раздавал на лево и на право. Думаю девушке надо попробовать устроиться на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вась,ты жадноват!для каждой девушки важно первое впечатление.почемму-бы не мерседес и тому подобное.я вот осалютно не визучая.причем совершенно не против парня стремящегося,не ленивого,думающего с юморком не скупоВо.я красивая,молодая женщина'но даже токого парня днем с огнем не встретишь,что уж говорить о ней.:-)
Василий ТихийВ ответ на ksyu. barteneva.
ksyu. barteneva.
Вась,ты жадноват!для каждой девушки важно первое впечатление.почемму-бы не мерседес и тому подобное.я вот осалютно не визучая.причем совершенно не против парня стремящегося,не ленивого,думающего с юморком не скупоВо.я красивая,молодая женщина'но даже токого парня днем с огнем не встретишь,что уж говорить о ней.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Детка, не думаю, что я жадноват, просто халявщиков не люблю. Мне нрявятся равноправные(ну или почти равноправные ) отношения и вложения. Нравится девочке ездить на мерсе, пусть пойдет и купит. Или возьмёт в кредит.
ksyu. barteneva.В ответ на Василий Тихий
Василий Тихий
Детка, не думаю, что я жадноват, просто халявщиков не люблю. Мне нрявятся равноправные(ну или почти равноправные ) отношения и вложения. Нравится девочке ездить на мерсе, пусть пойдет и купит. Или возьмёт в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот именно из за таких ровноправных,женщины ивстали на одну ступень с мужиками.из За вашей неуверенности в себе.уверена у тебя никогда не было красивой девушке,большенство считало лохом.сильный мужик положет к ногам своей любимой все,а лох всю жизнь будет считаться.а вдруг она от меня уйдет,а я ведь ей 5 рублей на зубную щетку добавлял.:-)
Александр АрцыбушевВ ответ на Давид Гоцман
Давид Гоцман
С такими запросами еще лет десять поищет, и останется у разбитого корыта.
К моему приятелю психологу такие толпами ходят за помощью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, чем им он помогает ? Деньгами?
Барышня - перстарок, капризулька... Да таких, до полного облезания волосиков - сколько хошь! Пусть топчется!
Антон ШибаевВ ответ на Оленька Оленька
Оленька Оленька
Вот точно, не существует)))
На самом деле ничего не вспыхнуло ни к одному, поэтому я была максимально придирчива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно если бы вспыхнуло, то ни мерседеса, ни пальто, ни белых зубов не надо было. А все эти перечисления не более чем отмазки перед собой, что встречаться не захотела.
Оленька ОленькаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Вот именно если бы вспыхнуло, то ни мерседеса, ни пальто, ни белых зубов не надо было. А все эти перечисления не более чем отмазки перед собой, что встречаться не захотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверяю вас, что на гнилозуба не вспыхнет, таки вот делы
Мария Славина - ФужариВ ответ на Оленька Оленька
Оленька Оленька
Уверяю вас, что на гнилозуба не вспыхнет, таки вот делы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С такими требованиями, думаю , на сайт знакомств просто не заходят.
КожуляВ ответ на Оленька Оленька
Оленька Оленька
Уверяю вас, что на гнилозуба не вспыхнет, таки вот делы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может у него сердце больное или печень гнилая..там органов то навалом че только зубы???
Нина ЧерноносВ ответ на Кожуля
Кожуля
А может у него сердце больное или печень гнилая..там органов то навалом че только зубы???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во времена нежной и непорочной юности,всретился красивый и внешне крутой парень.он очень любил свою красоту и считал свое внимание за честь.А ценил людей за наличие американских джинсов.У меня их не было тогда,но он был даже навязчив почему-то.Однажды он пригласил меня на новогодний вечер,я пошла.т.к все же он был в нашем НИИ.Так вот умора вся в чем,он пришел и ни разу ко мне не подошел,стеснялся видимо,скакал в обществе обджинсованных чувих.и наблюдал за мной.Я пригласила на танец простого парня скромного шофера а потом ушла молча.Тот красавец позвонил потом и сделал выговор за того парня и что ушла.Встречаются в жизни макаки,кои лезут не в свои сани И чего-то хочется и колется.Интересно,как у него сложилось.может альфонсом стал при красоте своей.
Донна РозаВ ответ на Нина Чернонос
Нина Чернонос
Во времена нежной и непорочной юности,всретился красивый и внешне крутой парень.он очень любил свою красоту и считал свое внимание за честь.А ценил людей за наличие американских джинсов.У меня их не было тогда,но он был даже навязчив почему-то.Однажды он пригласил меня на новогодний вечер,я пошла.т.к все же он был в нашем НИИ.Так вот умора вся в чем,он пришел и ни разу ко мне не подошел,стеснялся видимо,скакал в обществе обджинсованных чувих.и наблюдал за мной.Я пригласила на танец простого парня скромного шофера а потом ушла молча.Тот красавец позвонил потом и сделал выговор за того парня и что ушла.Встречаются в жизни макаки,кои лезут не в свои сани И чего-то хочется и колется.Интересно,как у него сложилось.может альфонсом стал при красоте своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как звали красавца ?
Донна РозаВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
А как звали красавца ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не Андрюшей ли , случайно ? Фамилия на букву Г ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем