Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100 лет - это вам не кот начхал)) С праздником, Комсомольцы!!

Да, то время не вернёшь.
Но всё же так приятно вспомнить
Тогдашнюю, ту нашу комсомольскую молодежь))............

Собственно всё! С добрым утром, страна)))........
АЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Любовь Кайдалова
distemper distemperВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
СсылкаПожаловаться
кондратьев или все же петров?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
СсылкаПожаловаться
Да!
А нечистым, трубочистам-
Стыд и срам!))
Любовь Кайдалова
СсылкаПожаловаться
фуууу! и нам таких не надо)))
Ульяна КасьяноваВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
СсылкаПожаловаться
Самое смешное, что все правильно. Воспитывали.
Иначе, что за повар - грязнуля?
С неба милостей не жди,тутуту
Жизнь для правды не щади.!!
Нам, ребяяята, в этой жизни
Только с прааавдой по путиИИ!!тутуту

И вновь продолжается бой,!!!!
И сердцу тревожно в грудииии,
И Ленииин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.!!! тутуту
И Ленииин такой молодой,!
И юный Октябрь впереди!!
P/S/
-пою типа,размахивая флагом комсомольской дружины...))
АЛЯВ ответ на ****
С неба милостей не жди,тутуту
Жизнь для правды не щади.!!
Нам, ребяяята, в этой жизни
Только с прааавдой по путиИИ!!тутуту

И вновь продолжается бой,!!!!
И сердцу тревожно в грудииии,
И Ленииин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.!!! тутуту
И Ленииин такой молодой,!
И юный Октябрь впереди!!
P/S/
-пою типа,размахивая флагом комсомольской дружины...))
СсылкаПожаловаться
бодрая песня! подпеваююююю ))))
Ирина
Мы пройдём сквозь шторм и дым. Станет небо голубым… Не расстанусь с Комсомолом, Буду вечно молодым! С праздником!!
АЛЯВ ответ на Ирина
Ирина
Мы пройдём сквозь шторм и дым. Станет небо голубым… Не расстанусь с Комсомолом, Буду вечно молодым! С праздником!!
СсылкаПожаловаться
да, Ирин, с праздником)))
АЛЯ
мудрая была политика! наркоты не было и в школах не стреляли не убивали!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
мудрая была политика! наркоты не было и в школах не стреляли не убивали!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!☝️ А у нас , как всегда -… до основанья , а затем…
В итоге - ни идеи, ни идеалов!
митрофанов алексейВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот-вот!☝️ А у нас , как всегда -… до основанья , а затем…
В итоге - ни идеи, ни идеалов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот бред((( Наркоты было поболее ,чем сейчас, и зоны малолетки никогда не пустовали. А то ,что у вас из СМИ была газета "Гудок" и 2.5 программы на тв это не значит, что всё хорошо было.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вот бред((( Наркоты было поболее ,чем сейчас, и зоны малолетки никогда не пустовали. А то ,что у вас из СМИ была газета "Гудок" и 2.5 программы на тв это не значит, что всё хорошо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наркотааа?!
Да где вы обитали?!
Любовь Лисовская
Наркотааа?!
Да где вы обитали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В СССР "обитал". В столице нашей родины у милиции был популярен "наркопоезд" из Душанбэ. Сколько там изымали..... А сколько не изымали....... Границы были относительно открыты и от южных друзей везли ОЧЕНЬ много.
митрофанов алексей
В СССР "обитал". В столице нашей родины у милиции был популярен "наркопоезд" из Душанбэ. Сколько там изымали..... А сколько не изымали....... Границы были относительно открыты и от южных друзей везли ОЧЕНЬ много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, меня это все обошло… окружение мое было иное.
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо. Я, по роду службы, инфу имел. Реально наркоты было сильно больше. Другой, растительной,синтетики мало было.
митрофанов алексей
Видимо. Я, по роду службы, инфу имел. Реально наркоты было сильно больше. Другой, растительной,синтетики мало было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда муж рассказывал, что его одноклассники в Прибалтику за этим ездили, так это, так называемая элита- многие были детьми родителей из МИДа, журналистов и т д
Любовь Лисовская
Когда муж рассказывал, что его одноклассники в Прибалтику за этим ездили, так это, так называемая элита- многие были детьми родителей из МИДа, журналистов и т д
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая элита((( Гашиша из средней азии гнали море.. Цыганские поселки видели? Думаете бароны трёхэтажные особняки на деньги от продажи картошки возводили( и это в ссср). Черняшка у них рублей 5 за ляпку стоила Пэсню про чуйскую долину слышали? А стакан драпа( конопля) привезти с каникул - нормально было среди студентов.
Так что за "илиту" не надо.
митрофанов алексей
Какая элита((( Гашиша из средней азии гнали море.. Цыганские поселки видели? Думаете бароны трёхэтажные особняки на деньги от продажи картошки возводили( и это в ссср). Черняшка у них рублей 5 за ляпку стоила Пэсню про чуйскую долину слышали? А стакан драпа( конопля) привезти с каникул - нормально было среди студентов.
Так что за "илиту" не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может там было «чище»? Вообщем, мне-то все равно, как-то я ни к тем и ни к этим не относилась. Все окружение стремилось учиться и работать, не до этого … спорт, здоровый отдых, много книг. Интересно вообщем.
Любовь Лисовская
Может там было «чище»? Вообщем, мне-то все равно, как-то я ни к тем и ни к этим не относилась. Все окружение стремилось учиться и работать, не до этого … спорт, здоровый отдых, много книг. Интересно вообщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если все равно- зачем языком лязгать о чем не знаете?
митрофанов алексей
А если все равно- зачем языком лязгать о чем не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы поделикатнее, пожалуйста. То, что я знаю- вам и знать не нужно. Надо быть полной идиоткой, чтобы здесь откровенничать. Чего и вам желаю!☝️
Наталья КорепановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а как у Мордюковой сын нашел ее?причем.там целая компания была таких же..Я тоже думала.что наркоты не было в стране.пока про него не узнала..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Ну а как у Мордюковой сын нашел ее?причем.там целая компания была таких же..Я тоже думала.что наркоты не было в стране.пока про него не узнала..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да… очень жаль таких ребят, но ведь не в таких объемах, как при открытии границ…
Наталья КорепановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да… очень жаль таких ребят, но ведь не в таких объемах, как при открытии границ…
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо.строгости и контроля.больше было Поэтому так было.Все эти бароны властям подчинялись,все наркоманы на учете были.Так и в аптеках и больницах наркотики строго по рецепту давали,с кучей печатей и разрешений...А сейчас так просто кодеиносодержащие препараты купить даже удивительно..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Видимо.строгости и контроля.больше было Поэтому так было.Все эти бароны властям подчинялись,все наркоманы на учете были.Так и в аптеках и больницах наркотики строго по рецепту давали,с кучей печатей и разрешений...А сейчас так просто кодеиносодержащие препараты купить даже удивительно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О чем и речь…
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем