Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100 причин...

....любить Новый год...назовем? И не дадим пессимистам испортить нам праздник!!! Всех с наступающим Новым 2015 годом! Здоровья, счастья, исполнения желаний...всем, абсолютно всем ВАМ желаю!!!
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Иви старая короваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну....не могёт такого быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я в недоумении.., еще раз прошлась, в настройки-псевдоним -Иви старая корова, сохранить.. И...ничего пока..ыыы..))))
Иви старая корова
Вот и я в недоумении.., еще раз прошлась, в настройки-псевдоним -Иви старая корова, сохранить.. И...ничего пока..ыыы..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перезагрузи
Иви старая короваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Перезагрузи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уф.. Уря! Заработало! Спс!)))
Иви старая корова
Уф.. Уря! Заработало! Спс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Мои поздравления!!!
Magda Mai
Любимый праздник! :)) Елочка, гирлянды, еда :) Хлеба и зрелищ
ВеснаВ ответ на Magda Mai
Magda Mai
Любимый праздник! :)) Елочка, гирлянды, еда :) Хлеба и зрелищ
СсылкаПожаловаться

С наступающим!))
Иви старая корова
Спасибо, Ремушка, добрый человек.))))
Shadow
1. Дает ощущение, что часть зимы уже позади.
2. Большое количество выходных дней. Есть возможность в сильные морозы(которые часто приходятся именно на январь) отсидеться дома в тепле, уюте. Или скататься в теплые края. А если не слишком холодно, то можно вспомнить детство и покататься с ледяных горок.
3. Сказочная атмосфера - елочки, гирлянды. искристый снежок и, разумеется, подарки.
ВеснаВ ответ на Shadow
Shadow
1. Дает ощущение, что часть зимы уже позади.
2. Большое количество выходных дней. Есть возможность в сильные морозы(которые часто приходятся именно на январь) отсидеться дома в тепле, уюте. Или скататься в теплые края. А если не слишком холодно, то можно вспомнить детство и покататься с ледяных горок.
3. Сказочная атмосфера - елочки, гирлянды. искристый снежок и, разумеется, подарки.
СсылкаПожаловаться
Да, точно, сначала ждем Новый год..сразу после него можно начинать ждать ВЕСНУ)))))
IRIYA
Сказка
Надежда на лучшее
Возможность побыть в тесном семейном кругу
Ужин при свечах
Волшебная атмосфера в доме
Приятные хлопоты
ЧТО ЕЩЕ НАДО????ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Примечательно, что все ассоциации у нас похожи. А это говорит о том, что праздник все любят и ждут. Покажем пессимистам язык и будем радоваться жизни.
ВеснаВ ответ на IRIYA
IRIYA
Сказка
Надежда на лучшее
Возможность побыть в тесном семейном кругу
Ужин при свечах
Волшебная атмосфера в доме
Приятные хлопоты
ЧТО ЕЩЕ НАДО????ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Примечательно, что все ассоциации у нас похожи. А это говорит о том, что праздник все любят и ждут. Покажем пессимистам язык и будем радоваться жизни.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
А мне не нужна причина . Есть праздник. Добрый весёлый и это повод повеселиться с семьёй )
ВеснаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А мне не нужна причина . Есть праздник. Добрый весёлый и это повод повеселиться с семьёй )
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
весной надо радоваться, что зиму пережили. Скоро начнется - там котельная отключилась, 5000 домов осталось без тепла, тут отопление прорвало, 100000 людей замерзают и т.д и т.п.
ВеснаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
весной надо радоваться, что зиму пережили. Скоро начнется - там котельная отключилась, 5000 домов осталось без тепла, тут отопление прорвало, 100000 людей замерзают и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ника ВалуевВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
три бокала....компанию самому выбрать...
Анники Виртанен
новый ГОдд настаеетт!)

ВеснаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
новый ГОдд настаеетт!)

СсылкаПожаловаться
)))))
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы)))
Mari
в этом году не хочу НГ
ВеснаВ ответ на Mari
Mari
в этом году не хочу НГ
СсылкаПожаловаться


Не грусти...Счастья тебе в Новом году!Загадай желание в Новогоднюю ночь и оно исполнится!!!
MariВ ответ на Весна
Весна


Не грусти...Счастья тебе в Новом году!Загадай желание в Новогоднюю ночь и оно исполнится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо))
Галка ГалкинаВ ответ на Mari
Mari
в этом году не хочу НГ
СсылкаПожаловаться
всепройдёт! тпфу, тыжемать! )
Галка Галкина
всепройдёт! тпфу, тыжемать! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да "мать" тут не причем)
Галка ГалкинаВ ответ на Mari
Mari
да "мать" тут не причем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отэц? )) они могут, вместо настроения - расстроение)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем