Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100 рецептов Доширака))))))))))

Деванки, поздравляете меня)))
Я теперь ипотечница 
(15 лет).
Всем хорошего дня, люблю Вас Всех 
Юлия Плешка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
114151617
Юлия ПлешкаВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Дети взяли на 16 лет , 4 года назад , под 16 процентов...Вот это удавка.
СсылкаПожаловаться
Это где такие проценты?
WormwoodВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Дети взяли на 16 лет , 4 года назад , под 16 процентов...Вот это удавка.
СсылкаПожаловаться
Рефинансировать срочно!
Баба Таша
От души поздравляю!Не заметно пролетит это время,а может и раньше сумеете погасить.Зато своя,на всю жизнь и никто вам не указ.Счастья вам и благополучия в новом жилье!
Юлия ПлешкаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
От души поздравляю!Не заметно пролетит это время,а может и раньше сумеете погасить.Зато своя,на всю жизнь и никто вам не указ.Счастья вам и благополучия в новом жилье!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
Wormwood
Правильно и сделали. Лет через пять точно почувствуете, что стало легче и даже сможете выплачивать быстрее. Главное, страховку не пропускайте, на всякий случай.
Юлия ПлешкаВ ответ на Wormwood
Wormwood
Правильно и сделали. Лет через пять точно почувствуете, что стало легче и даже сможете выплачивать быстрее. Главное, страховку не пропускайте, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
А страховку надо каждый год в конце года оплатить?
Мария В ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
А страховку надо каждый год в конце года оплатить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страховка жизни и здоровья заемщика при заключении ипотечного договора есть обязательство? - продляется раз в год на сумму остатка ( выгодно мониторить аккредитированные страховые компании в банке). Плюс после получения права на собственность страхование залогового имущества, тоже раз в год продлять на сумму остатка страховать.
Алексей ЕрмиловВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
А страховку надо каждый год в конце года оплатить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обязательно себе эту дату отметьте, желательно за месяц до окончания страховки. У меня в сбербанке оповещений никаких не пришло, что страховка по имуществу закончилась, увидел только, что ставка поднялась и тут только дошло, что проворонил новую страховку. Там пени начинают начислять Хотя мне сказали в отделении, что у них по номеру 900 типа обязательное уведомление должно быть. Хрен там. Даже если и будет, то лучше самому заранее суетиться начинать. Так что, чтоб никаких пени не начислили, лучше все вовремя продлевать, в любой аккредитованной страховой компании у банка заемщика ипотеки.
Юлия ПлешкаВ ответ на Алексей Ермилов
Алексей Ермилов
Вы обязательно себе эту дату отметьте, желательно за месяц до окончания страховки. У меня в сбербанке оповещений никаких не пришло, что страховка по имуществу закончилась, увидел только, что ставка поднялась и тут только дошло, что проворонил новую страховку. Там пени начинают начислять Хотя мне сказали в отделении, что у них по номеру 900 типа обязательное уведомление должно быть. Хрен там. Даже если и будет, то лучше самому заранее суетиться начинать. Так что, чтоб никаких пени не начислили, лучше все вовремя продлевать, в любой аккредитованной страховой компании у банка заемщика ипотеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет
Wormwood
Если у вас не было страхового договора сразу, то можно выбрать разные условия в разных страх. кампаниях. Но если был договор страхования сразу, то, как в графике. Сейчас есть страховки от потери здоровья, увечья и смерти, не дай Б. Если что с вами случится и ести или будут дети, то дети получат жилье, страховая все выплатит. Ищите подходящие условия. Была ипотека, ни разу не пожалела. И постепенно выплачивала досрочно.
Юлия ПлешкаВ ответ на Wormwood
Wormwood
Если у вас не было страхового договора сразу, то можно выбрать разные условия в разных страх. кампаниях. Но если был договор страхования сразу, то, как в графике. Сейчас есть страховки от потери здоровья, увечья и смерти, не дай Б. Если что с вами случится и ести или будут дети, то дети получат жилье, страховая все выплатит. Ищите подходящие условия. Была ипотека, ни разу не пожалела. И постепенно выплачивала досрочно.
СсылкаПожаловаться
Вот такая и у меня. Меня банк сразу заставил ее оплатить . 7000 в год), каждый год меньше на 10%. Не так уж и критично для меня
WormwoodВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
Вот такая и у меня. Меня банк сразу заставил ее оплатить . 7000 в год), каждый год меньше на 10%. Не так уж и критично для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно. Удачи вам!
Юлия ПлешкаВ ответ на Wormwood
Wormwood
Вот и правильно. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое. И Вам хорошего вечера
Мария В ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
Вот такая и у меня. Меня банк сразу заставил ее оплатить . 7000 в год), каждый год меньше на 10%. Не так уж и критично для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сбера ипотека? Есть список страховых компаний от которых принимают страховки. Мне выгодно было Энергогарант, за жизнь и здоровье страховку оплатила 3,5 тыс. В сбере страховка 8 тыс.
АлесяВ ответ на Мария
Мария
У сбера ипотека? Есть список страховых компаний от которых принимают страховки. Мне выгодно было Энергогарант, за жизнь и здоровье страховку оплатила 3,5 тыс. В сбере страховка 8 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария, спасибо за полезную информацию! Думаю, многим пригодится!
я
уже два года как и я в том же звании, плюс двое детей и минус муж

осталось еще 3 года и я вольная птица, зато с жильем.
Елена
поздравляю:)
у самой кредит на кв, еще 860 т отдать надо...
Алеся
Маруська, ты умница!!! Поздравляю от всей души! У тебя всё обязательно получится! Желаю, чтоб ты и твои роднульки были здоровы!
Юлия ПлешкаВ ответ на Алеся
Алеся
Маруська, ты умница!!! Поздравляю от всей души! У тебя всё обязательно получится! Желаю, чтоб ты и твои роднульки были здоровы!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное. И Вас счастье, любви и много много много денег
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем