Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100% способ определить

Если парень пытается вас рассмешить, вы ему определенно нравитесь! Ведь для него нет приятнее восторга наблюдать, как вы улыбаетесь и смеетесь)
Но то что вы ему нравитесь совсем не означает, что он вас хочет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Саша
В школу не опоздай!
Любимица Модераторов
Успокоили
Любимица Модераторов
Успокоили
СсылкаПожаловаться
прихожу щас в офис, меня народ встречает словами - фигасе ты медийная личность! Моя тема про альтернативную встречу висела на главной, меня по фотке узнали
рассекретилась ёопт
Любимица МодераторовВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
прихожу щас в офис, меня народ встречает словами - фигасе ты медийная личность! Моя тема про альтернативную встречу висела на главной, меня по фотке узнали
рассекретилась ёопт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D Меня жена брата в комментариях узнала! А у тебя вообще тема своя была!) Да ещё какая) Форумная пьянка)
Татьяна Я
воно оно как...
kiss kiss
Какая жалость :D
Юлия
А то что он вас хочет совсем не означает, что вы ему нравитесь. А если вы ему не нравитесь, определенно он не будет пытаться вас рассмешить.
роджер смит
нет приятнее восторга

улыбнуло
Сноу Уайт
смешит и не хочет - это клоун.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем