Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

101 роза

Вот принесли вам подарок 101 розу на работу, и что с ними делать, таки работа не уйти, вазы нет, бегай ищи ведро у уборщицы, или просто как зонт в угол приставить до вечера!?  Чего будет больше ощущений дискомфорта, или всё же праздничного настроения вам эти хлопоты прибавят!? Что скажете.. ))))
Dietrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Наталья
терпеть не могу большие букеты
Светлана
Праздничного настроения они добавят однозначно)))
Этвард Рой.
Лучше тачку подарить дорогую. меньше проблем.
НатальяВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Лучше тачку подарить дорогую. меньше проблем.
СсылкаПожаловаться
как же меньше....если еще страховку оплатят,налог,содержание и бензин)
DietrichВ ответ на Наталья
Наталья
как же меньше....если еще страховку оплатят,налог,содержание и бензин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно парковку в Москве )))
In Style
Я в машину закину и домой отвезу. Это приятно в любом случае!
БерНата
Сынуля как то подарил)). Приятно было, не скрою, но намордовалась я с букетом...! Больше не хочу, чессно!
DietrichВ ответ на БерНата
БерНата
Сынуля как то подарил)). Приятно было, не скрою, но намордовалась я с букетом...! Больше не хочу, чессно!
СсылкаПожаловаться
Т.е. можно использовать большой букет, как средство напакостить... ммм, так и запишем )
БерНатаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Т.е. можно использовать большой букет, как средство напакостить... ммм, так и запишем )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не напако
стить, а озадачить.
РыбачкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Т.е. можно использовать большой букет, как средство напакостить... ммм, так и запишем )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странное число, Бабушке 101 год?
mur-r-r-zik
А что, уборщицу нужно днем с огнём искать?)) Наша всегда на месте.) Если нет возможности уйти с работы на час-полтора- Спокойно взяли ведрышко, налили водички, поставили розы. Вечером ушли - розы на заднее сиденье авто положили и до дома довезли.
И никакой нервотрепки!)))
DietrichВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А что, уборщицу нужно днем с огнём искать?)) Наша всегда на месте.) Если нет возможности уйти с работы на час-полтора- Спокойно взяли ведрышко, налили водички, поставили розы. Вечером ушли - розы на заднее сиденье авто положили и до дома довезли.
И никакой нервотрепки!)))
СсылкаПожаловаться
А если машины нет, такси брать... тоже в минусы запишем )
mur-r-r-zikВ ответ на Dietrich
Dietrich
А если машины нет, такси брать... тоже в минусы запишем )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему машины нет. Есть.Внимательно читайте.))
Душка
терпеть не могу показуху! На работу, не куда-нибудь, тут не от цветов некоторым приятность, а чтобы все видели. Цветы вообще сорванные жалко, а тут ради показухи аж 101 без толку пропадет, что за люди, лишь бы дорохо-бохато. Лучше бы что полезное.
DietrichВ ответ на Душка
Душка
терпеть не могу показуху! На работу, не куда-нибудь, тут не от цветов некоторым приятность, а чтобы все видели. Цветы вообще сорванные жалко, а тут ради показухи аж 101 без толку пропадет, что за люди, лишь бы дорохо-бохато. Лучше бы что полезное.
СсылкаПожаловаться
Ну лучше на работу, чем вечером домой ... а там муж, который нифига не ты )))))))
ДушкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну лучше на работу, чем вечером домой ... а там муж, который нифига не ты )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не начинай, муж, бла-бла-бла. А то я прямо верю, что муж ее ждет с охапкой роз с мокрыми кончиками. Хочешь какую-то дурочку, но красивую, подкупить таким пошлым поступком. Тогда сработает. С практичной - вряд ли, что ей эти цветы, ни сожрать, ни подарить.
DietrichВ ответ на Душка
Душка
Ну не начинай, муж, бла-бла-бла. А то я прямо верю, что муж ее ждет с охапкой роз с мокрыми кончиками. Хочешь какую-то дурочку, но красивую, подкупить таким пошлым поступком. Тогда сработает. С практичной - вряд ли, что ей эти цветы, ни сожрать, ни подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему пошлым, на день рождения нельзя букет подарить? )
ДушкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Почему пошлым, на день рождения нельзя букет подарить? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Букет можно, груду мертвых цветов - зачем? Пофоткаться с ними, да коллегам показать? Сколько они стоят? Лучше золотом, платиной, походом в спа, но это нафиг?
малина сладкаяВ ответ на Душка
Душка
терпеть не могу показуху! На работу, не куда-нибудь, тут не от цветов некоторым приятность, а чтобы все видели. Цветы вообще сорванные жалко, а тут ради показухи аж 101 без толку пропадет, что за люди, лишь бы дорохо-бохато. Лучше бы что полезное.
СсылкаПожаловаться
Тоже поддерживаю, почему не до мой а на работу? Однажды моей коллеге муж на работу корзину прислал, я тогда подумала " вот показуха", почему дома вечером не подарил? А еще мне муж такой в роддом принес, а до выписки еще 2 дня. Пришлось этот букет на ресепшен медсестрам отдать ( в палате не разрешили оставить). Короче этот букет я толком и не увидела. А у мадам машина? Как она цветуя домой будет забирать? Или на работе не понятно кому оставит?
ДушкаВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Тоже поддерживаю, почему не до мой а на работу? Однажды моей коллеге муж на работу корзину прислал, я тогда подумала " вот показуха", почему дома вечером не подарил? А еще мне муж такой в роддом принес, а до выписки еще 2 дня. Пришлось этот букет на ресепшен медсестрам отдать ( в палате не разрешили оставить). Короче этот букет я толком и не увидела. А у мадам машина? Как она цветуя домой будет забирать? Или на работе не понятно кому оставит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знала пару, муж ей цветы на работу возил, вот тоже, типа 101 штуки, дверь в машине открывал, пальто надевал, а дома морду бил и гулял направо и налево.
БерНатаВ ответ на Душка
Душка
А я знала пару, муж ей цветы на работу возил, вот тоже, типа 101 штуки, дверь в машине открывал, пальто надевал, а дома морду бил и гулял направо и налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Млин, двусторонняя медаль...И чем все закончилось?
ДушкаВ ответ на БерНата
БерНата
Млин, двусторонняя медаль...И чем все закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развелись, ушла она к другому, тот и ее на публике и вне ее воспитывает))). На роду написано.
БерНатаВ ответ на Душка
Душка
Развелись, ушла она к другому, тот и ее на публике и вне ее воспитывает))). На роду написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааааа, видно что то у дамочки с семейным сценарием полный швах...Жалко, однако
ДушкаВ ответ на БерНата
БерНата
Дааааа, видно что то у дамочки с семейным сценарием полный швах...Жалко, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За-то не обидно, а то с показушником с этим все поражались, что ей не так, ну такой прямо обходительный, ну соловьем заливается, положительный весь, а дома - тиран. Уж лучше везде одинаковый.
Ольга ГлазуноваВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Тоже поддерживаю, почему не до мой а на работу? Однажды моей коллеге муж на работу корзину прислал, я тогда подумала " вот показуха", почему дома вечером не подарил? А еще мне муж такой в роддом принес, а до выписки еще 2 дня. Пришлось этот букет на ресепшен медсестрам отдать ( в палате не разрешили оставить). Короче этот букет я толком и не увидела. А у мадам машина? Как она цветуя домой будет забирать? Или на работе не понятно кому оставит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чего тут не понятного ? Домой низзяя!!! Там муж. Ейный. Можно только на работу. Ошеломить роскошью так сказать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем