Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

101 тема о сексе без обязательств

Мне 30 лет, ему тоже. Сексом мы занимаемся на протяжении 6 месяцев, сначала меня все устраивало, я особо не заморачивалась. Ходила на свидания, искала себе парня. Но никаких отношений не получалось. Крайний раз когда мы виделись с ним, он попросил остаться на ночь, хотя до этого я не оставалась. И вот с утра мы выходим с подъезда, разговариваем я смотрю в его глаза и понимаю, что не могу без него. И отношений у меня с другими не получалось из за этого. Теперь думаю предложить ему что то большее, чем секс. Потому что я не смогу больше только из за секса с ним видеться. Но боюсь что он откажет. Что делать? Попробовать поговорить или разорвать эту порочную связь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
KanareikaВ ответ на топтыгин
топтыгин
Просто продолжайте отношения. Как он вас привязал к себе членом, так же и сам он привяжется к вашему влагалищу. И никто на свете ему больше не нужен будет, уж поверьте мне.
СсылкаПожаловаться
и сколько ей лет так ждать
топтыгинВ ответ на Kanareika
Kanareika
и сколько ей лет так ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть до скончания века. Главное - она счастлива сегодня.
ЭлинаВ ответ на топтыгин
топтыгин
Да хоть до скончания века. Главное - она счастлива сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, ей 30 лет, она "сегодня" счастлива еще 10 лет , а потом у нее ни мужа, ни ребенка. Я таких много видела. Прокувыркалась как стрекоза, лето красное пропела, оглянуться не успела...)
топтыгинВ ответ на Элина
Элина
аха, ей 30 лет, она "сегодня" счастлива еще 10 лет , а потом у нее ни мужа, ни ребенка. Я таких много видела. Прокувыркалась как стрекоза, лето красное пропела, оглянуться не успела...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекратите нести ересь. Я тоже "таких много видел". Самые счастливые женщины на свете.
ЭлинаВ ответ на топтыгин
топтыгин
Прекратите нести ересь. Я тоже "таких много видел". Самые счастливые женщины на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я с вами не дискутирую,и не "несу ересь", я просто высказываю свое мнение,а вы свое. При этом я Вас не оскорбляю оценочными высказываниями)
топтыгинВ ответ на Элина
Элина
да я с вами не дискутирую,и не "несу ересь", я просто высказываю свое мнение,а вы свое. При этом я Вас не оскорбляю оценочными высказываниями)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правда резко получилось - как на работе... Приношу самые глубокие извинения. Но если девушка послушает массу - она доживет свой век в одиночестве. У нее остался 1 шанс - привязать того парня сексом, чтобы остальные женщины для него были серой массой. а вы ее толкаете на разговор и как итог - разрыв отношений. Потом у нее будет другой, пятый, десятый... Она уже многое упустила, и ошибаться ей нельзя. Не в пример советуншам.
ЭлинаВ ответ на топтыгин
топтыгин
И правда резко получилось - как на работе... Приношу самые глубокие извинения. Но если девушка послушает массу - она доживет свой век в одиночестве. У нее остался 1 шанс - привязать того парня сексом, чтобы остальные женщины для него были серой массой. а вы ее толкаете на разговор и как итог - разрыв отношений. Потом у нее будет другой, пятый, десятый... Она уже многое упустила, и ошибаться ей нельзя. Не в пример советуншам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх, если бы всех парней можно было сексом к себе привязать, мы б женщины тут не искали б ответов))). Уважаю ваше мнение, и вы молодец!
топтыгинВ ответ на Элина
Элина
эх, если бы всех парней можно было сексом к себе привязать, мы б женщины тут не искали б ответов))). Уважаю ваше мнение, и вы молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ёптыть... спасибо на добром слове!
АнонимВ ответ на топтыгин
топтыгин
И правда резко получилось - как на работе... Приношу самые глубокие извинения. Но если девушка послушает массу - она доживет свой век в одиночестве. У нее остался 1 шанс - привязать того парня сексом, чтобы остальные женщины для него были серой массой. а вы ее толкаете на разговор и как итог - разрыв отношений. Потом у нее будет другой, пятый, десятый... Она уже многое упустила, и ошибаться ей нельзя. Не в пример советуншам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчину сексом не привяжешь, если конечно ты не секс бомба. В мозги нужно залезть, чтобы он понял что жизни нет без данной женщины.
топтыгинВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчину сексом не привяжешь, если конечно ты не секс бомба. В мозги нужно залезть, чтобы он понял что жизни нет без данной женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно верно: в мозги ты ему без секса не залезешь. А так его мозг поймет, что сексуальные удовольствия он получает именно с этой женщиной и другие ему нафик не нужны, а только данная женщина.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
аха, ей 30 лет, она "сегодня" счастлива еще 10 лет , а потом у нее ни мужа, ни ребенка. Я таких много видела. Прокувыркалась как стрекоза, лето красное пропела, оглянуться не успела...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с вами согласна, поэтому и хочу поговорить. Иначе это все надолго затянется
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с вами согласна, поэтому и хочу поговорить. Иначе это все надолго затянется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас поддержу, отпишитесь обязательно по итогу разговора!
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я вас поддержу, отпишитесь обязательно по итогу разговора!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разговор наш будет через неделю, я улетаю в командировку. Пока буду морально готовится
Лагерта Лодброк
Вот всегда так: девушки бравируют, что секс без обязательств их устраивает, потом выясняется, что любви хотят...
Я бы спросила на вашем месте, как насчет отношений! заодно увидите его настоящее лицо. Зачем тянуть время, про себя страдать и надеяться, если можно сразу все понять и тратить время на кого то другого?
Китнисс Голдман
Ему и так хорошо.
Если бы ему было нужно что-то большее, давно бы отношения изменились.)
Ничего большего не будет. Человек все для себя решил.
АнонимВ ответ на Китнисс Голдман
Китнисс Голдман
Ему и так хорошо.
Если бы ему было нужно что-то большее, давно бы отношения изменились.)
Ничего большего не будет. Человек все для себя решил.
СсылкаПожаловаться
В глубине души я все же надеюсь что он испытывает чувства ко мне, просто боится как и я
Китнисс ГолдманВ ответ на Аноним
Аноним
В глубине души я все же надеюсь что он испытывает чувства ко мне, просто боится как и я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы надеетесь. У него этого нет.
Ничего он не боится. Его все устраивает.
Когда мужчина хочет других отношений, он переводит отношения на другой лад. понимая, что т.к. с женщиной связывает только секс, она в любой момент может прервать отношения, сказав к примеру, что я встретила мужчину.
Любой здравомыслящий человек понимает - это.
Ему удобно жить именно так. Когда начнете говорить о своих чувствах: он, или жестко даст понять, что вас более чем секс ничего не связывает, или вообще уйдет и от таких встреч. Ему не нужны лишние разговоры и головная боль.
Живите реальностью.
РУСИЧ
Мозги включи свои вот и все. Как ноги раздвинуть так ты смогла, а на большее увы мозгов нет
РУСИЧ
Мозги включи свои вот и все. Как ноги раздвинуть так ты смогла, а на большее увы мозгов нет
Мысли Вслух
101 раз повторяю, не бывает у женщин секса без обязательств, если конечно это не разовый перепихон. На второй и третий она уже думает, как назовет детей.
Автор, с разговором вы тупо обломаетесь. Неужели в 30 лет вы еще не поняли, что если мужчине нужна женщина он ее из-под земли достанет??? Не майтесь дурью, бросайте все разом, разговором вы только убьете себе самооценку. А продолжив такие отношения вы просто потеряете время, потому как в мыслях будет он.
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
101 раз повторяю, не бывает у женщин секса без обязательств, если конечно это не разовый перепихон. На второй и третий она уже думает, как назовет детей.
Автор, с разговором вы тупо обломаетесь. Неужели в 30 лет вы еще не поняли, что если мужчине нужна женщина он ее из-под земли достанет??? Не майтесь дурью, бросайте все разом, разговором вы только убьете себе самооценку. А продолжив такие отношения вы просто потеряете время, потому как в мыслях будет он.
СсылкаПожаловаться
Мозгами то я понимаю, но сердцем надеюсь что все будет по другому
Мысли ВслухВ ответ на Аноним
Аноним
Мозгами то я понимаю, но сердцем надеюсь что все будет по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну
Удачи!
Анна Степанова
Первой не лезь - убежит)) Нужно сделать так, чтобы он сам понял тоже самое...А как? не зная человека, сложно сказать. Подумай, что его притягивает и почему он не хочет отношений...где-то есть зацепка,подумай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем