Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

101 тема о сексе без обязательств

Мне 30 лет, ему тоже. Сексом мы занимаемся на протяжении 6 месяцев, сначала меня все устраивало, я особо не заморачивалась. Ходила на свидания, искала себе парня. Но никаких отношений не получалось. Крайний раз когда мы виделись с ним, он попросил остаться на ночь, хотя до этого я не оставалась. И вот с утра мы выходим с подъезда, разговариваем я смотрю в его глаза и понимаю, что не могу без него. И отношений у меня с другими не получалось из за этого. Теперь думаю предложить ему что то большее, чем секс. Потому что я не смогу больше только из за секса с ним видеться. Но боюсь что он откажет. Что делать? Попробовать поговорить или разорвать эту порочную связь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Василиса
Как хотите.
Venezia
Предложи прям во время волшебства. Он не сможет отказать
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Предложи прям во время волшебства. Он не сможет отказать
СсылкаПожаловаться
Хороший ответ)
Наталья Иванова
поговорить
Kanareika
откажет , конечно...Лучше исчезните..Эти отношения , просто неуважение к себе..Нравится вам спать с мужчиной, который ,скорее всего, думает о другой
Ольга
Вот не надо никогда произносить вслух, что у вас просто секс без обязательств )
KanareikaВ ответ на Ольга
Ольга
Вот не надо никогда произносить вслух, что у вас просто секс без обязательств )
СсылкаПожаловаться
так он и так понимает, если она ничего не просит и её все устраивает
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
так он и так понимает, если она ничего не просит и её все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно понимает, он сам изначально был инициатором таких отношений. Никогда мне ничего большего не предлогал.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно понимает, он сам изначально был инициатором таких отношений. Никогда мне ничего большего не предлогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не предложит, увы. Ищите нового, и изначально не допускайте, чтобы вами просто пользовались для утехи.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
И не предложит, увы. Ищите нового, и изначально не допускайте, чтобы вами просто пользовались для утехи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня сначала это все устраивало, я сама в какой то мере пользовалась им. Его это иногда бесило даже. Но теперь все поменялось
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Меня сначала это все устраивало, я сама в какой то мере пользовалась им. Его это иногда бесило даже. Но теперь все поменялось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он проявляет к Вам какие-то знаки внимания? Может есть какие-то элементы внимания?
Я почему-то всегда думал, что женщины всегда замечают когда они нравятся мужику..
ЭлинаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А он проявляет к Вам какие-то знаки внимания? Может есть какие-то элементы внимания?
Я почему-то всегда думал, что женщины всегда замечают когда они нравятся мужику..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак она нравится ему, он же с ней спит). Нравится- это одно, а жить с ней и нести обязательства- другое.
Антон ШибаевВ ответ на Элина
Элина
дак она нравится ему, он же с ней спит). Нравится- это одно, а жить с ней и нести обязательства- другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я и хочу чтобы она за ним понаблюдала и выяснила его истинные чувства к ней. Мужики, как правило, такие в вещи скрывать плохо умеют.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Вот я и хочу чтобы она за ним понаблюдала и выяснила его истинные чувства к ней. Мужики, как правило, такие в вещи скрывать плохо умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я полгода за ним наблюдала, ничего определенного. Его все устраивает
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А он проявляет к Вам какие-то знаки внимания? Может есть какие-то элементы внимания?
Я почему-то всегда думал, что женщины всегда замечают когда они нравятся мужику..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Комплименты делает, советуется со мной) я ему нравлюсь, я чувствую это. И я на 100% уверенна что к нему, кроме меня никто не ходит
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Комплименты делает, советуется со мной) я ему нравлюсь, я чувствую это. И я на 100% уверенна что к нему, кроме меня никто не ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может куда-нибудь в отпуск с ним съездить, где можно погулять, в ресторанчиках посидеть, на лыжах покататься, в общем не только ахаться, но еще и другим способом время провести.
Думаю там все и выяснится.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Может куда-нибудь в отпуск с ним съездить, где можно погулять, в ресторанчиках посидеть, на лыжах покататься, в общем не только ахаться, но еще и другим способом время провести.
Думаю там все и выяснится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это будет сложно, он очень много времени проводит на работе. Мы с ним знакомы очень давно, просто долгое время не общались. Я попросила помочь мне в кое каком вопросе, он помог. Так и начали опять общаться. И он мне писал каждый день, ходили в рестораны с ним. Но потом все плавно перешло в секс без обязательств.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Это будет сложно, он очень много времени проводит на работе. Мы с ним знакомы очень давно, просто долгое время не общались. Я попросила помочь мне в кое каком вопросе, он помог. Так и начали опять общаться. И он мне писал каждый день, ходили в рестораны с ним. Но потом все плавно перешло в секс без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит на данный момент у него к Вам нет никаких романтических чувств.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Значит на данный момент у него к Вам нет никаких романтических чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно нет, у мужчин они пропадают после секса) тем более когда он ему легко достается
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно понимает, он сам изначально был инициатором таких отношений. Никогда мне ничего большего не предлогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да возьмите и скажите ему ,что уже хотите нормальных отношений ,и именно с ним. И предложите ему чтоб он сам за вас решил,а вы его любое решение примете и обижаться не будете. Он скажет либо да давай", либо " я тебе ничего не обещал". При втором варианте ответа говорите ему " тогда спасибо за волшебный секс, прощай". Разворачиваешься ,удаляешь контакты, неск месяцев плачешь,а потом жизнь налаживается и без него)
Антон ШибаевВ ответ на Элина
Элина
да возьмите и скажите ему ,что уже хотите нормальных отношений ,и именно с ним. И предложите ему чтоб он сам за вас решил,а вы его любое решение примете и обижаться не будете. Он скажет либо да давай", либо " я тебе ничего не обещал". При втором варианте ответа говорите ему " тогда спасибо за волшебный секс, прощай". Разворачиваешься ,удаляешь контакты, неск месяцев плачешь,а потом жизнь налаживается и без него)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то мне подсказывает, что у нее нет желания с ним расставаться. Она спрашивает совет как грамотно сделать чтобы секс без обязательств плавно перетек в совместное проживание.
ЭлинаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Что-то мне подсказывает, что у нее нет желания с ним расставаться. Она спрашивает совет как грамотно сделать чтобы секс без обязательств плавно перетек в совместное проживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а смысл? она его обманет хитренько чтоли без его желания? если он не хочет с ней полноценно строить отношения, то она может плавно перейти только в свои иллюзии.
Антон ШибаевВ ответ на Элина
Элина
а смысл? она его обманет хитренько чтоли без его желания? если он не хочет с ней полноценно строить отношения, то она может плавно перейти только в свои иллюзии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему сразу обманет? Может быть найдет способ влюбить в себя, а может уже влюбила просто пока это еще не выяснила
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Что-то мне подсказывает, что у нее нет желания с ним расставаться. Она спрашивает совет как грамотно сделать чтобы секс без обязательств плавно перетек в совместное проживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желания нет с ним расставаться. Но и такие отношения поддерживать тоже нет желания
валерий камалянВ ответ на Аноним
Аноним
Желания нет с ним расставаться. Но и такие отношения поддерживать тоже нет желания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрите..Вы говорите ..что испытываете к нему теплые чувства.Если это так..то Вы должны ощущать нечто прекрасное в душе...Так что еще Вам нужно?)))) Не требуйте от любви ...
Но если Вы хотите технично прибрать его к рукам...сделайте так. Начните за ним ухаживать...потихоньку..не навязчиво.. Приготовьте ужин...в другой раз уборочку легкую..все то ..чего полноценно мужчина не делает..Цель этого..Надо что бы он понял..что без Вас все не правильно..что ему чего то не хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем