Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

101 тема про измены

Наслушалась я тут про измены и решила!
Хочу Вам дать совет женщины.
Но сначала пример.
Работаю в отделе с женщиной средних лет. Пятница. Я вслух произношу: надо бы куда нить сегодня выбраться , выходные впереди. Она на меня : а ты что за неделю не устала??? Мне бы сейчас мужа , детей покормить , до дивана и спать завалиться. Я говорю, а как же разнообразие, смена обстановки? Не все же дом- работа? Она на меня смотрит круглыми как пятаки глазами, сделала недоумевающую гримассу, мол, дура не дура, собственно разговор и прекратился. 
Это я все к чему. Да, у нее еда приготовлена, дом вылизан, дети досмотрены, но сколько раз муж ее ко мне клеился-не передать, мужчинка кстати симпатичный, но я не ищу связей на стороне. С удовольствием с ним флиртую,улыбаюсь, слушаю комплименты, как впрочем и со многими, что придает мне уверенности в себе. А почему бы и нет? 
Если его жена, выйдя когда то замуж, решила, что ВСЕ! Цель достигнута, он в этом, как говорится не виноват! Он мужчина! И ему кроме верной жены, вкусного борща, вовремя отправленного в школу дитяти, нужно еще что-то. Нужно то, что большинству женщин, не понять , не принять , не осмыслить.
Так вот. Совет. Милые дамы, если вы вышли замуж, это не повод расставаться со всеми подругами, бросать любимые штучки, не повод не ходить в любимые места. Не надо все бросать ради него. Поймите! Именно такую он вас и полюбил, а если вы будете заглядывать ему в рот, бояться на него дышать, говорить МЫ вместо Я, дружить с теми с кем он прикажет, одеваться так как он опять же прикажет, смотреть на телефон ожидая его звонка, вместо того, чтобы выйти с подугой в кафе на бокал вина (пива, кофе, коньяка-все зависит от того что вы пили до замужества), поверьте, вы ему очень быстро наскучите. У вас должен быть СВОЙ мир, а он как человек из этого мира. Но никак не вся жизнь - это он.
Я вам гарантирую, измен в таком случае можно не бояться. Бояться будет он их. Потому как вы самодостаточная , красивая ( надеюсь у вас хватит ума не разожраться до 100 кг и не ходить с жирной головой), уверенная в себе женщина, имеющая свой круг интересов, получающая комплименты даже в присутвствии его. Да он просто побоится потерять такую женщину!
P/S   От измен не застрахован никто. Но! В случае если вы прислушаетесь к моим советам, шансы застать мужа с другой женщиной значительно уменьшатся.
З/Ы  Да, я замужем.
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
Лаврентьева Л.Д.В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Я не заигрываю. Я просто в ответ улыбаюсь и не грублю в ответ на комплименты. вы предлагаете мне огрызаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, те кто учит вас жить сами бы хотели быть такими, да увы, не получается, отсюда и зависть. Так держать!
КоZаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Я не заигрываю. Я просто в ответ улыбаюсь и не грублю в ответ на комплименты. вы предлагаете мне огрызаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и он просто улыбается и говорит комплименты (есть такой тип мужчин - дамский угодник). И это ничего не значит. И тем более, он не подает на развод и не скандалит с женой. Так что, чужая семья - потемки.
МисскаВ ответ на Лариса
Лариса
если вы замужем зачем заигрывать с чужим мужем? вам своего не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты на комплименты мужчин им в рожу вцепляешься?
МицукоВ ответ на Мисска
Мисска
а ты на комплименты мужчин им в рожу вцепляешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если кто цветы на 8 марта вдруг решит подарить на работе? так тут же этим веником ему по лицу))) а то ишь подставляет и компрометирует замужнюю даму))
Лариса В ответ на Мисска
Мисска
а ты на комплименты мужчин им в рожу вцепляешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Декор уймись уже)) ты на форуме в конце концов)) не нравится что пишут другие пей валерьянку при входе сюда а то кидаешься как ... с ума сойти)))
МисскаВ ответ на Лариса
Лариса
Декор уймись уже)) ты на форуме в конце концов)) не нравится что пишут другие пей валерьянку при входе сюда а то кидаешься как ... с ума сойти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сумасшедшим - галоперидол. попробуй, тебе тоже поможет
Лариса В ответ на Мисска
Мисска
сумасшедшим - галоперидол. попробуй, тебе тоже поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только после тебя))))
МисскаВ ответ на Лариса
Лариса
только после тебя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я то тебе зачем? ты же жалуешься, что с ума сходишь. вот и лечишь. или ты в безумстве уже сама не понимаешь, что творишь?
Лариса В ответ на Мисска
Мисска
я то тебе зачем? ты же жалуешься, что с ума сходишь. вот и лечишь. или ты в безумстве уже сама не понимаешь, что творишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто из нас в безумстве вопрос конечно спорный)) но если тебе так легче да бога ради))
Мария ДенисенкоВ ответ на Лариса
Лариса
только после тебя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вам! спокойствие и только спокойствие.
Лариса В ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
это вам! спокойствие и только спокойствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо Мария)) но я уже давно не реагирую на выпады на форуме))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Мисска
Мисска
сумасшедшим - галоперидол. попробуй, тебе тоже поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
Пусть Лариска умоется своим ядом от зависти
ВераВ ответ на Лариса
Лариса
если вы замужем зачем заигрывать с чужим мужем? вам своего не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот!...)) Так ей не достаёт уверенности - она же и не скрывает!...)) А - флиртует - "... с удовольствием"!... И называет это "разнообразием" и "сменой обстановки"...)) И что-то подсказывает, что с мужем у неё... если он имеется, конечно!... - тоже не всё ладно. Женщина благополучная и реализованная в семье и браке не приведёт таких, как в тексте примеров "несвободы". Потому что подобные - удел "обижающихся" и не довольных отношениями... не любовниц даже... а так, кратковременных увлечений женатых "ходоков".
LaraВ ответ на Вера
Вера
Вот-вот!...)) Так ей не достаёт уверенности - она же и не скрывает!...)) А - флиртует - "... с удовольствием"!... И называет это "разнообразием" и "сменой обстановки"...)) И что-то подсказывает, что с мужем у неё... если он имеется, конечно!... - тоже не всё ладно. Женщина благополучная и реализованная в семье и браке не приведёт таких, как в тексте примеров "несвободы". Потому что подобные - удел "обижающихся" и не довольных отношениями... не любовниц даже... а так, кратковременных увлечений женатых "ходоков".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот --вот! Особенно позабавила фраза "получающая комплименты в присутствии его".Видать мужик совсем как тряпка,если другие мужчины заигрывают,не обращая на него внимания.
Ludmila KarrВ ответ на Вера
Вера
Вот-вот!...)) Так ей не достаёт уверенности - она же и не скрывает!...)) А - флиртует - "... с удовольствием"!... И называет это "разнообразием" и "сменой обстановки"...)) И что-то подсказывает, что с мужем у неё... если он имеется, конечно!... - тоже не всё ладно. Женщина благополучная и реализованная в семье и браке не приведёт таких, как в тексте примеров "несвободы". Потому что подобные - удел "обижающихся" и не довольных отношениями... не любовниц даже... а так, кратковременных увлечений женатых "ходоков".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то мне подсказывает, что это Вы о своих проблемах сейчас.
ВераВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Что-то мне подсказывает, что это Вы о своих проблемах сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы, может, и о "...своих проблемах" сказала, да они - на другую тему...))
Александр ГрушевскийВ ответ на Лариса
Лариса
если вы замужем зачем заигрывать с чужим мужем? вам своего не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заигрывать и флиртовать-две абсолютно разные вещи!
МисскаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Америку не Америку, авось кого то надоумлю. Хватит быть слабохарактернми курицами!
СсылкаПожаловаться
это всё есть в книжке Евгении Шацкой "большая книга стервы", которую я советую всем задающим тут вопросы "что с нашими отношениями не так?"
LaraВ ответ на Мисска
Мисска
это всё есть в книжке Евгении Шацкой "большая книга стервы", которую я советую всем задающим тут вопросы "что с нашими отношениями не так?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От самого упоминания "стерва" рвотные функции начинаются!Сейчас даже все прыщавые малолетки накупили подобных книжек и мнят себя "стервами"! Честно говоря,тошнит уже от этого..
ФеечкаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Америку не Америку, авось кого то надоумлю. Хватит быть слабохарактернми курицами!
СсылкаПожаловаться
насчет куриц могу закудахтать)) как вариант с маленькими детьми может рассмотреть дополнительные моменты))) если в 18,00 надо забрать из сада в 18,30 из школы в 19,00 тренировка или танцы у одного из детей, потом уроки, а утром отвезти к 8,00 в сад, к 9,00 на тренировку или в худ.школу, к 13,30 отвезти в обычную школу и в промежутках надо успеть поработать, убраться, приготовить покушать, купить продукты или что-то из вещей если вдруг что сломалось и т.д. и теперь быренько мне нарисуйте где среди недели можно выделить времечко на сходить куда-нибудь (учитываем детям 4 и 8 лет, бабушек и дедушек рядом нет) я вчера после того как забрала из сада и школы и сгоняли к логопеду потом погуляли на площадке, заскочили на ужин к бабушке, прополоскала детей в ванне, накрыла им поздний ужин , прочитала сказку и вырубилась в 22,00 не дожидаясь мужа с работы КОГДА я успела бы еще вылезти на чашку коньяка????? вернитесь к реалям нашего времени, у меня еще щадящий вариант у меня свободный график и я сама себе начальник не надо быть на работе от и до, у меня хороший муж и он сам тарит холодильник и даже сам готовит периодически и все равно у нас есть только 2 выходных на все походы
Мария ДенисенкоВ ответ на Феечка
Феечка
насчет куриц могу закудахтать)) как вариант с маленькими детьми может рассмотреть дополнительные моменты))) если в 18,00 надо забрать из сада в 18,30 из школы в 19,00 тренировка или танцы у одного из детей, потом уроки, а утром отвезти к 8,00 в сад, к 9,00 на тренировку или в худ.школу, к 13,30 отвезти в обычную школу и в промежутках надо успеть поработать, убраться, приготовить покушать, купить продукты или что-то из вещей если вдруг что сломалось и т.д. и теперь быренько мне нарисуйте где среди недели можно выделить времечко на сходить куда-нибудь (учитываем детям 4 и 8 лет, бабушек и дедушек рядом нет) я вчера после того как забрала из сада и школы и сгоняли к логопеду потом погуляли на площадке, заскочили на ужин к бабушке, прополоскала детей в ванне, накрыла им поздний ужин , прочитала сказку и вырубилась в 22,00 не дожидаясь мужа с работы КОГДА я успела бы еще вылезти на чашку коньяка????? вернитесь к реалям нашего времени, у меня еще щадящий вариант у меня свободный график и я сама себе начальник не надо быть на работе от и до, у меня хороший муж и он сам тарит холодильник и даже сам готовит периодически и все равно у нас есть только 2 выходных на все походы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это настоящие мысли вслух, а писала тему, которая вообще не мыслит. Вот Феечка ,то что вы написали я наблюдаю у своей соседки такую жизнь. С детьми----Отвезти,привезти_____ один кружок ,английский язык,карате и в таком круговороте оба муж и жена, что такой темп выдержать очень трудно,но держаться. А соседка еще и на подработках, кроме основной работы.Стирка уборка почти ночью, утром все сначала. Коньяк ,виски, что еще там. У вас хоть дети есть,вы их чему нибудь обучаете.Спуститесь с небес или снимите розовые очки. У меня бессоница, напахалась в саду с цветочками и пропал сон от переутомления.
Настасья КинскиВ ответ на Феечка
Феечка
насчет куриц могу закудахтать)) как вариант с маленькими детьми может рассмотреть дополнительные моменты))) если в 18,00 надо забрать из сада в 18,30 из школы в 19,00 тренировка или танцы у одного из детей, потом уроки, а утром отвезти к 8,00 в сад, к 9,00 на тренировку или в худ.школу, к 13,30 отвезти в обычную школу и в промежутках надо успеть поработать, убраться, приготовить покушать, купить продукты или что-то из вещей если вдруг что сломалось и т.д. и теперь быренько мне нарисуйте где среди недели можно выделить времечко на сходить куда-нибудь (учитываем детям 4 и 8 лет, бабушек и дедушек рядом нет) я вчера после того как забрала из сада и школы и сгоняли к логопеду потом погуляли на площадке, заскочили на ужин к бабушке, прополоскала детей в ванне, накрыла им поздний ужин , прочитала сказку и вырубилась в 22,00 не дожидаясь мужа с работы КОГДА я успела бы еще вылезти на чашку коньяка????? вернитесь к реалям нашего времени, у меня еще щадящий вариант у меня свободный график и я сама себе начальник не надо быть на работе от и до, у меня хороший муж и он сам тарит холодильник и даже сам готовит периодически и все равно у нас есть только 2 выходных на все походы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что,это и есть прелести жизни,когда мечешься как загнанная лошадь?
Настасья Кински
И что,это и есть прелести жизни,когда мечешься как загнанная лошадь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это просто жизнь такая. Дети постарше станут, сами уже кружки будут посещать. Тогда полегче станет
Виктор шевляковВ ответ на Women
Women
это просто жизнь такая. Дети постарше станут, сами уже кружки будут посещать. Тогда полегче станет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда дети будут постарше, пойдут внуки.... и начнется круговорот..
Настасья КинскиВ ответ на Women
Women
это просто жизнь такая. Дети постарше станут, сами уже кружки будут посещать. Тогда полегче станет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,с детьми всегда будут заботы. Кончатся кружки,начнется что-то другое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем