Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

101 тема про измены

Наслушалась я тут про измены и решила!
Хочу Вам дать совет женщины.
Но сначала пример.
Работаю в отделе с женщиной средних лет. Пятница. Я вслух произношу: надо бы куда нить сегодня выбраться , выходные впереди. Она на меня : а ты что за неделю не устала??? Мне бы сейчас мужа , детей покормить , до дивана и спать завалиться. Я говорю, а как же разнообразие, смена обстановки? Не все же дом- работа? Она на меня смотрит круглыми как пятаки глазами, сделала недоумевающую гримассу, мол, дура не дура, собственно разговор и прекратился. 
Это я все к чему. Да, у нее еда приготовлена, дом вылизан, дети досмотрены, но сколько раз муж ее ко мне клеился-не передать, мужчинка кстати симпатичный, но я не ищу связей на стороне. С удовольствием с ним флиртую,улыбаюсь, слушаю комплименты, как впрочем и со многими, что придает мне уверенности в себе. А почему бы и нет? 
Если его жена, выйдя когда то замуж, решила, что ВСЕ! Цель достигнута, он в этом, как говорится не виноват! Он мужчина! И ему кроме верной жены, вкусного борща, вовремя отправленного в школу дитяти, нужно еще что-то. Нужно то, что большинству женщин, не понять , не принять , не осмыслить.
Так вот. Совет. Милые дамы, если вы вышли замуж, это не повод расставаться со всеми подругами, бросать любимые штучки, не повод не ходить в любимые места. Не надо все бросать ради него. Поймите! Именно такую он вас и полюбил, а если вы будете заглядывать ему в рот, бояться на него дышать, говорить МЫ вместо Я, дружить с теми с кем он прикажет, одеваться так как он опять же прикажет, смотреть на телефон ожидая его звонка, вместо того, чтобы выйти с подугой в кафе на бокал вина (пива, кофе, коньяка-все зависит от того что вы пили до замужества), поверьте, вы ему очень быстро наскучите. У вас должен быть СВОЙ мир, а он как человек из этого мира. Но никак не вся жизнь - это он.
Я вам гарантирую, измен в таком случае можно не бояться. Бояться будет он их. Потому как вы самодостаточная , красивая ( надеюсь у вас хватит ума не разожраться до 100 кг и не ходить с жирной головой), уверенная в себе женщина, имеющая свой круг интересов, получающая комплименты даже в присутвствии его. Да он просто побоится потерять такую женщину!
P/S   От измен не застрахован никто. Но! В случае если вы прислушаетесь к моим советам, шансы застать мужа с другой женщиной значительно уменьшатся.
З/Ы  Да, я замужем.
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
Наталья
Америку открыли!))) а вы сами замужем?
Лидия КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
Америку открыли!))) а вы сами замужем?
СсылкаПожаловаться
Мадам замужем, внизу пыс-пыс имеется)
НатальяВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Мадам замужем, внизу пыс-пыс имеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно,не приметила...
Мысли Вслух
Америку не Америку, авось кого то надоумлю. Хватит быть слабохарактернми курицами!
Лариса В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Америку не Америку, авось кого то надоумлю. Хватит быть слабохарактернми курицами!
СсылкаПожаловаться
если вы замужем зачем заигрывать с чужим мужем? вам своего не хватает?
Мысли ВслухВ ответ на Лариса
Лариса
если вы замужем зачем заигрывать с чужим мужем? вам своего не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не заигрываю. Я просто в ответ улыбаюсь и не грублю в ответ на комплименты. вы предлагаете мне огрызаться?
Лариса В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Я не заигрываю. Я просто в ответ улыбаюсь и не грублю в ответ на комплименты. вы предлагаете мне огрызаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я предлагаю вам спустится с небес на землю)))
Мысли ВслухВ ответ на Лариса
Лариса
нет я предлагаю вам спустится с небес на землю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть?
МисскаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя сейчас попытаются обсте бать, но лариса ив это делать не умеет, только учится, и то плохо, не обращай внимания
tatyana gorbunovaВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами.но изменяют и ухоженным и интересным.все не так однозначно.
Для ИгрыВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А есть еще мужчины, которым надоедают жены, шляющиеся по кабакам, с такими же подругами.И которым хочется домашнюю, уютную. Не нужно думать, что то,что вы написали действительно поможет кому-нибудь. Мужчинам надоест любая со временем.И домашняя,и красивая, и яркая, и мышка,и стерва.
netВ ответ на Для Игры
Для Игры
А есть еще мужчины, которым надоедают жены, шляющиеся по кабакам, с такими же подругами.И которым хочется домашнюю, уютную. Не нужно думать, что то,что вы написали действительно поможет кому-нибудь. Мужчинам надоест любая со временем.И домашняя,и красивая, и яркая, и мышка,и стерва.
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Алена АленаВ ответ на Для Игры
Для Игры
А есть еще мужчины, которым надоедают жены, шляющиеся по кабакам, с такими же подругами.И которым хочется домашнюю, уютную. Не нужно думать, что то,что вы написали действительно поможет кому-нибудь. Мужчинам надоест любая со временем.И домашняя,и красивая, и яркая, и мышка,и стерва.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Александра ГолеваВ ответ на Для Игры
Для Игры
А есть еще мужчины, которым надоедают жены, шляющиеся по кабакам, с такими же подругами.И которым хочется домашнюю, уютную. Не нужно думать, что то,что вы написали действительно поможет кому-нибудь. Мужчинам надоест любая со временем.И домашняя,и красивая, и яркая, и мышка,и стерва.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
истина!!! надоест любая и любовница будет у любого))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Лариса
Лариса
нет я предлагаю вам спустится с небес на землю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ларисочка, завидуй молча
Лариса В ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Ларисочка, завидуй молча
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну куда без тебя)) ты уже затычку начала играть)))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Лариса
Лариса
ну куда без тебя)) ты уже затычку начала играть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, какую ты мне почётную роль здесь отвела)))) Вот спасибо тебе, добренькая ты наша)))
Лариса В ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
О, какую ты мне почётную роль здесь отвела)))) Вот спасибо тебе, добренькая ты наша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пользуйся пока я добрая))))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Лариса
Лариса
пользуйся пока я добрая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязательно
Как в одном известном фильме- ....добрая, добрая, добрая, добрая..Прям про тебя
Лариса В ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Обязательно
Как в одном известном фильме- ....добрая, добрая, добрая, добрая..Прям про тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты еще и фильмы успеваешь смотреть?)) молодец)) Лена у меня уже давно иммунитет на тебя)) не реагирую)) можешь дальше изголять свои мысли меня это не трогает))))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Лариса
Лариса
ты еще и фильмы успеваешь смотреть?)) молодец)) Лена у меня уже давно иммунитет на тебя)) не реагирую)) можешь дальше изголять свои мысли меня это не трогает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я знаю, что я молодец) У меня вообще насыщенная жизнь, в отличии от тебя) И мне как то параллельно, что у тебя там на меня) Если бы ты была спокойна, то на мои комменты не реагировала никак, но ты сама себе противоречишь, старушка
SskinaВ ответ на Лариса
Лариса
нет я предлагаю вам спустится с небес на землю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хаха в точку)
Мария ДенисенкоВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Я не заигрываю. Я просто в ответ улыбаюсь и не грублю в ответ на комплименты. вы предлагаете мне огрызаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто грубит с чего вы взяли.По моему на комплименты только и надо улыбнуться-----это приятно, что утренние хлопоты над собой кто то заметил.
Анна ИвановнаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Я не заигрываю. Я просто в ответ улыбаюсь и не грублю в ответ на комплименты. вы предлагаете мне огрызаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно всё Вы говорите! Внимание мужчин для женщины - как воздух!
Лаврентьева Л.Д.В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Я не заигрываю. Я просто в ответ улыбаюсь и не грублю в ответ на комплименты. вы предлагаете мне огрызаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы молодец, просто умница! А вот от тех, кто вам пишет и комментирует, действительно, любой сбежит! Ценить себя нужно и уважать, а главное ухаживать за собой: Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем