Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

⠠ ЯБЕДНИЦА ⠠ Жалуемся друг на друга, на жизнь, на правительство и прочих имбицилов...

⠠ ЯБЕДНИЦА ⠠ Жалуемся друг на друга, на жизнь, на правительство и прочих имбицилов...(Стёб приветствуется)
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
1345678917
Маринка МандаринкаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Позавчера в Харбине спину "сорвала" - ни сесть ни наклониться не могу. Абыдна!
СсылкаПожаловаться
Сочувствую, растирайте разогревающей мазью.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Сочувствую, растирайте разогревающей мазью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за сочувствие))) Лечусь "дымком" - средство такое китайское на основе змеиного яда.
Сколопендра (сама доброта)
Позавчера в Харбине спину "сорвала" - ни сесть ни наклониться не могу. Абыдна!
СсылкаПожаловаться
Знакомая история. "лодочкой" качаться на полу дома пробовала? или висеть, просто висеть на турнике?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на elena.platova
elena.platova
Знакомая история. "лодочкой" качаться на полу дома пробовала? или висеть, просто висеть на турнике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я дома только в час ночи очутилась))) Нету турника в гостинице.)) Лодочкой не пробовала - мне вообще смена позы дается с трудом, оч больно. Мне бы полежать. Щас доча меня опять намажет, может, к завтрему полегчает.
Сколопендра (сама доброта)
Дык я дома только в час ночи очутилась))) Нету турника в гостинице.)) Лодочкой не пробовала - мне вообще смена позы дается с трудом, оч больно. Мне бы полежать. Щас доча меня опять намажет, может, к завтрему полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушай старую радикулитную тётю! Вечером ложишься на пол на спину, колени сгибаешь и пробуешь на своём позвоночнике качаться лодочкой. Да, это больно, но оно помогает!!!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на elena.platova
elena.platova
Послушай старую радикулитную тётю! Вечером ложишься на пол на спину, колени сгибаешь и пробуешь на своём позвоночнике качаться лодочкой. Да, это больно, но оно помогает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамуля, ты убийца! Я щас только попробовала - минут 10 лежала застреленая в поясницу))) И кричать нельзя - у нас уже 12 ночи. Ваще не вариант - ну очень больно, аж у голову отдает.
Сколопендра (сама доброта)
Мамуля, ты убийца! Я щас только попробовала - минут 10 лежала застреленая в поясницу))) И кричать нельзя - у нас уже 12 ночи. Ваще не вариант - ну очень больно, аж у голову отдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, тебе срочно в ванну и лежать в ней!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на elena.platova
elena.platova
Ага, тебе срочно в ванну и лежать в ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на кровати нельзя? А то спать хочется)))
Сколопендра (сама доброта)
А на кровати нельзя? А то спать хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Постель мягкая? мазь согревающая или с ментолом?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на elena.platova
elena.platova
Постель мягкая? мазь согревающая или с ментолом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Постель немягкая. Средство на змеином яде, не то шо согревающее - дым идет, реально. "Дымок" называется. Ооочень согревающее)))
Сколопендра (сама доброта)
Постель немягкая. Средство на змеином яде, не то шо согревающее - дым идет, реально. "Дымок" называется. Ооочень согревающее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я к чему спросила. мне мой невропатолог категорически запретил согревающие мази, они усиливают отёк вокруг больного места.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на elena.platova
elena.platova
я к чему спросила. мне мой невропатолог категорически запретил согревающие мази, они усиливают отёк вокруг больного места.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это китайское, улучшает кровообращение при радикулите, хандрозе, невралгии, болях в суставах и т.д., обезболивает, в общем, пользительно. Моя систэр на себе испытывала, грит, хорошо.
Сколопендра (сама доброта)
Это китайское, улучшает кровообращение при радикулите, хандрозе, невралгии, болях в суставах и т.д., обезболивает, в общем, пользительно. Моя систэр на себе испытывала, грит, хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Завтра от тебя узнаем итог.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на elena.platova
elena.platova
Завтра от тебя узнаем итог.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Угу. Я уже две процедуры приняла, вроде неплохо. Завтра, надеюсь, полегчает.
Сколопендра (сама доброта)
Угу. Я уже две процедуры приняла, вроде неплохо. Завтра, надеюсь, полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Последний совет: обвяжись чем-то типа полотенца х/бшного, чтоб зафиксировать больное место спины как в корсет.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на elena.platova
elena.platova
Последний совет: обвяжись чем-то типа полотенца х/бшного, чтоб зафиксировать больное место спины как в корсет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поищу что-то типа бандажа.
Сколопендра (сама доброта)
Поищу что-то типа бандажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня для таких дел есть пояс из собачьей шерсти... Рекомендую. Оч хорошая штука!!!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Katerina
Katerina
У меня для таких дел есть пояс из собачьей шерсти... Рекомендую. Оч хорошая штука!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Надо будет приобресть при случае.
Сколопендра (сама доброта)
Позавчера в Харбине спину "сорвала" - ни сесть ни наклониться не могу. Абыдна!
СсылкаПожаловаться
Нефик тюки с Китайским ширпотребом сюда тянуть.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нефик тюки с Китайским ширпотребом сюда тянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примитивно мыслите, Юрьич. По-вашему, в Китай только за ширпотребом люди ездят? А мировая история, шедевры архитектуры, национальный колорит? Вот взял и обидел больную женщину((((
Сколопендра (сама доброта)
Примитивно мыслите, Юрьич. По-вашему, в Китай только за ширпотребом люди ездят? А мировая история, шедевры архитектуры, национальный колорит? Вот взял и обидел больную женщину((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну привет. Я как-то слабо представляю как глядя на шедевры мировой истории спину потянуть можно? Это разве, что залезть на эти самые шедевры и с верху спрыгнуть. (А женщина таки больная или мне не то подумалось?)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну привет. Я как-то слабо представляю как глядя на шедевры мировой истории спину потянуть можно? Это разве, что залезть на эти самые шедевры и с верху спрыгнуть. (А женщина таки больная или мне не то подумалось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень просто. Когда на протяжении нескольких дней ходишь пешком обозревать мировые шедевры, спина постепенно начинает побаливать. А потом стоит сумку со своими вещами при погрузке в машину неаккуратно дернуть - и вот тебе на, спина сорвана. А женщина я практически здоровая, спина вот только болит.
Anfisa***
жалуюсь: приехала припадоШная жена директора и наорала на меня. ДиреХтор нарушил договорные обязательства, несмотря на то, что я ему стопицот раз гворила этого не делать перед "нарушением"...а он "да лааадно...прокатит" Нихера не прокатило, терь его кинут на деньги. А я "должна разрулить ситуацию". Грит мне "А что ты предлагаешь теперь делать?" Я сказала "Начать наконец-то читать договорв и головой думать" Обиделась на меня ,звонит ему и орет (мужу-директору) "Следующей раз ты будешь сам со своей "ево" разговаривааать.!!!" . вот. сижу злюсь.)
Маринка МандаринкаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
жалуюсь: приехала припадоШная жена директора и наорала на меня. ДиреХтор нарушил договорные обязательства, несмотря на то, что я ему стопицот раз гворила этого не делать перед "нарушением"...а он "да лааадно...прокатит" Нихера не прокатило, терь его кинут на деньги. А я "должна разрулить ситуацию". Грит мне "А что ты предлагаешь теперь делать?" Я сказала "Начать наконец-то читать договорв и головой думать" Обиделась на меня ,звонит ему и орет (мужу-директору) "Следующей раз ты будешь сам со своей "ево" разговаривааать.!!!" . вот. сижу злюсь.)
СсылкаПожаловаться
Все начальницы стервы!
Маринка Мандаринка
Все начальницы стервы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все начальницы стервы!

она НЕ начальница!! она жена директора., которой скучно жить!
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем