Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10.10.2018 - самая популярная дата интернета. А дальше что?

Добрый день, девушки! Тема деликатная, странная, необычная. Но факт остаётся фактом.
Скорее всего она не для вас, так как вы не очень любите разбираться в таких штуках, хотя кто знает:)
 
Совсем недавно спорили на работе, по поводу одного рабочего момента, спор кончился словами одного коллеги: "десятого октября 2018 года подобных проблем у нас уже не будет". Вначале все приняли данное заявление просто за непонятную шутку. После просили объяснить, на что последовала загадочная улыбка. Мы так ничего и не могли разузнать.
 
Моему удивлению не было предела, когда друг сообщил, что получил смс, в котором просто была указана дата - 10.10.2018. Совпадение?
 
Если бы речь шла о какой-нибудь знаменательной дате или празднике, можно было это принять за своего рода рекламу, но ведь это обыкновенный день. Возможно поэтому и выглядит все так таинственно.
 
После этого ряда событий, мне пришлось войти в интернет за разъяснениями. Оказывается вокруг этой даты разрастаются нешуточные страсти. Создаются группы в социальных сетях, на различных форумах активно идет обсуждение. И смысл всего в том, что в этот день произойдет невиданное событие в истории нашей планеты.
 
По одним данным именно в этот день должно произойти столкновение нашей планеты с планетой - Нибиру. Да, сейчас существование планеты еще не доказано, но имеются неопровержимые данные подтверждающие ее присутствие в нашей солнечной системе. Так как планета постоянно находится в не поле видимости наших телескопов, то её местонахождение и орбиту вычисляют математическим путем. Не стоит к этому относится скептически, ведь и планета Нептун, была открыта, как говорится: "на кончике пера".
 
Поэтому если произойдет сближение наших планет, в следствии которого может произойти их столкновение, то это будет поистине глобальная катастрофа, которая может привести к гибели всего живого на планете.
 
Также подогревают страсти, связанные с этой датой, нумерологи. Ведь, согласно их вычислениям, 10 октября 2018 года заключает в себе цифру 13.
 
Сами посчитайте: 1+0+1+0+2+0+1+8=13.
 
Что само по себе не может быть хорошей цифрой. В цифре тринадцать всегда заложен негатив, разрушения, катастрофы и неудачи.
 
Также кроме этого существует еще пару мистических предположений.
 
Неужели это просто стечение обстоятельств? В это очень слабо верится. Может быть все-таки, что-то должно произойти?
Ершов Стас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ершов Стас
Забыл уточнить. Тема для девушек, которые умеют думать и находить логику :)
****В ответ на Ершов Стас
Ершов Стас
Забыл уточнить. Тема для девушек, которые умеют думать и находить логику :)
СсылкаПожаловаться
С ума сошёл! Утром ещё и думать!)
Ольга КравцоваВ ответ на Ершов Стас
Ершов Стас
Забыл уточнить. Тема для девушек, которые умеют думать и находить логику :)
СсылкаПожаловаться
Значит, надо идти в другую
Таис
13-это 4. Нумерологи считают именно так. Так что, не врите тут и не нагнетайте...
Ершов СтасВ ответ на Таис
Таис
13-это 4. Нумерологи считают именно так. Так что, не врите тут и не нагнетайте...
СсылкаПожаловаться
А я не нумеролог, мог и ошибиться
ТаисВ ответ на Ершов Стас
Ершов Стас
А я не нумеролог, мог и ошибиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чего тогда? Если не 13, то что? Все Ваши домыслы и глупые фантазии- коту под хвост? Ну и чего тогда стоят все эти Ваши "страсти"?
Глафира С
Маловероятно
Наталья Гладкова
Очередной конец света
Наталья ГладковаВ ответ на Наталья Гладкова
Наталья Гладкова
Очередной конец света
СсылкаПожаловаться
У нумерологов есть 4 а не 13
Ершов СтасВ ответ на Наталья Гладкова
Наталья Гладкова
У нумерологов есть 4 а не 13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз повторюсь - я не нумеролог, поэтому и пришёл дабы подискутировать на тему что верно, а что не совсем, а также выслушать предположения
Наталья ГладковаВ ответ на Ершов Стас
Ершов Стас
Ещё раз повторюсь - я не нумеролог, поэтому и пришёл дабы подискутировать на тему что верно, а что не совсем, а также выслушать предположения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мы и говорим-уже нестыковочка)))
Ершов СтасВ ответ на Наталья Гладкова
Наталья Гладкова
Вот мы и говорим-уже нестыковочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это лишь мои предположения, других нет
Такая Фффся
Сколько на вашей памяти нам пророчили конец света? Вот на моей раза 3, наверное. Я пишу сюда, а значит я жива, и вы тоже. Не ведитесь на придуманные шутки пьяных малолеток, хню какую-то распостраняют
Наталья ГладковаВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Сколько на вашей памяти нам пророчили конец света? Вот на моей раза 3, наверное. Я пишу сюда, а значит я жива, и вы тоже. Не ведитесь на придуманные шутки пьяных малолеток, хню какую-то распостраняют
СсылкаПожаловаться
С детства раз 20 насчитала обещаний))))))
Такая ФффсяВ ответ на Наталья Гладкова
Наталья Гладкова
С детства раз 20 насчитала обещаний))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с детства не стала :) думала, вдруг совру! А вот в сознательном возрасте прям помню)))
Tanya
В этом году обещали мтолкновение и в 2012 тоже
TanyaВ ответ на Tanya
Tanya
В этом году обещали мтолкновение и в 2012 тоже
СсылкаПожаловаться
Столкновение
Андрей
Такая бредятина, число 13 можно получить из множества комбинаций. Это все не от хорошей жизни люди так тупеют и такому бреду время уделяют.
NadyaВ ответ на Андрей
Андрей
Такая бредятина, число 13 можно получить из множества комбинаций. Это все не от хорошей жизни люди так тупеют и такому бреду время уделяют.
СсылкаПожаловаться
Точно
actu
Где же все-таки логика?
Сергей Хулиган.
13 хорошее число..число удачи...
а что ещё за два мнения...озвучьте пжлст)
Ершов СтасВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
13 хорошее число..число удачи...
а что ещё за два мнения...озвучьте пжлст)
СсылкаПожаловаться
Пара предположений - это я образно написал. на самом деле их сотни. Начиная от воздействия на людей этими цифрами, выходом фильма, спортивным событием и так далее...
Сергей Хулиган.В ответ на Ершов Стас
Ершов Стас
Пара предположений - это я образно написал. на самом деле их сотни. Начиная от воздействия на людей этими цифрами, выходом фильма, спортивным событием и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит тебя маман женит,даже дату прислала анонимна,мол сыночка готовься...
maria vasilchenko
а я знаю что в Японии цифра 4 это супер ,а в Китае вроде наоборот .А в России это просто цифра 4
maria vasilchenko
А вообще похоже просто на маркетинговый ход ))) 10.10.2018 вы узнаете об открытии какой нить сети торговой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем