Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10 истин о мужчинах, которые необходимо знать женщинам

Нашла прикольную статью о мужчинах,
думаю вам будет интересно, только скопировать не удалось, пришлось делать скрин





Больше всего понравился пункт 7 Если тебе кажется, что он внимательно слушает тебя - приглядись, скорее всего, он заснул.

статью взяла здесь
siniza10
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
НУиНУ В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Во блин, а я то дура тока о лампочке и думаю
в голове :))) А оно вона как можно-то оказыцца :)))
Кира МуравьеваВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Так когда мы просим закрутить лампочку,
то о сексе и не думаем, тока о лампочке
А вот после вкручения приходит в голову новая,
о сексе :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так когда мы просим закрутить лампочку,
то о сексе и не думаем, тока о лампочке
А вот после вкручения приходит в голову новая,
о сексе :)))


неоднозначно!
Персефона А
Пункт 3 - точно реален. Проверено .)))))))))))))
Женевьева
Пункт 4 - точно не про моего мужа (разве что пиво). Пункт 5 - ойойой, а мысли женщины занимает только ее муж... Короче, аффтор описал какого-то своего знакомого и почему-то приписал его качества всем мужчинам....
НУиНУ
Мне пункт 10 очень понравился
Хотела пойти истратить очередную порцию
макияжа, а терь поняла, что это напрасная трата
времени и сил :)))
злой гоблин
Громко сказано истина. Таких "истин", в рунете наберется с полсотни.)) Если придерживатся ,этих "истин",зачем связыватся с мужчинами.)) ...Мля,ёс тос, как будто инструкция по применению. Срочно Всем запомнить и выучить,как отчё наш.)))
tetka 40
Это точно не про моего мужа,а второй пункт вообще больше мне подходит.
Просто Мария
Не читаю инструкций и не применяю.Усе методом проб и ошибок...
enot
Ура! Ура! Ура! 1000 раз ура! Я только с 3-им пунктом могу согласиться! Ну и немного с первым! На самом деле иногда ждешь развернутого ответа а слышишь да или нет :) Но это мелочи!
СаШа БЕЛИКОВ
бред
Vfithf vfithf
Сразу видно, мужик статейку писал.. Из многих пунктов следует неуважение как минимум. Стоит перевернуть наоборот,чтоб пункты были не о мужчинах, ао женщинах, и ммухэжыки взвоют - эээ, чё это? неет, мне такая не подходит!!)))
Например
пункт 4 . Да, в ЕЁ жизни всегда будут друзья, шампанское и бильярд.. Смирись с этим.
То есть насрать ей на мужа, на детей, голодные ль, грязные ль,она развлекается. Точка.
пункт 5 Да, она всегда будет бросать косые взгляды на твоих друзей. Ты не занимаешь все её мысли..
Б. какая-то получается.. А у мужикофф ниче, нормально)))
6. А его мама типа святое. Про свекровь почему-то анекдотов почти нет. А зря.)))
7.без комментариев. Мы ж обязаны слушать его внимая мудрейшему из мудрейших. Э, зазевалась - ты меня не поддерживаешь. Не ценишь! Аааа!
9.А прикинь, бабе тоже неохота убирать за твоими гостями. Ах, как так? У неё же это в генокоде записано? Должна переться от уборки!
10. Ну если она будет искренне считать сделанный его руками шкафчик убожеством- он будет почему-то обижен до коликов. Интересно, почему?)))
Vfithf vfithf
Это я к чему - уважение, любовь не зависят от пола. Нужно обязательно любимого)ую слушать, внимать их просьбам, делать для них приятное, и да, как-то налаживать хорошие отношения с ихними мамами какими бы странными они не были, не смотреть на друзей-подруг, ну хотя бы не в наглую, да.. и прочая-прочая..
Тотсамый Страшный
ФФсё правда,вижу себя!!!
Тотсамый Страшный
Поговорка!!
не я!!
"Если жена думает ,что она всё для мужа!
то точно Всё!!
Она точно всё потеряет!"
Екатерина Молоштан
Чет ни один пункт не совпал.
Долорес КлейборнВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Чет ни один пункт не совпал.
СсылкаПожаловаться
А у меня совпал только третий, но зато на все сто!
dintra leis
Только 1 и 9...
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
www.basset-ag.com
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем