Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча через 10 лет: боюсь опять влюбиться...

10 лет срок немалый. Мы не помолодели ... Да и много воды утекло. И вдруг - как гром среди ясного неба. Все бросай - разводись - вернись... Мне было с ним хорошо.. Но куда девать эти 10 лет расставания? Куда девать мужа - он ни в чем не виноват...Может встретиться посмотреть на него уже другими не влюбленным глазами или вообще не встречаться? Боюсь встречаться - не хочу опять влюбиться. Боюсь не встречаться - вдруг все таки он и есть моя золотая рыбка... Вот уже мучаюсь месяц.
Julia Kolesnikova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
наденька
Советовать что- то сложно. Единственно- не торопитесь
Машунчик
"Куда девать мужа?" Он что у вас мебель??? Вы мужа любите? А он вас? Если всё хорошо, то зачем искать приключения и разрушать семью ради сиюминутных страстей. А если нет в вашей семье любви, то зачем такая семья-ппривычка.А если с бывшим вам было хорошо, почему растались? Вероятность наступить на те же грабли очень высокая.
Julia KolesnikovaВ ответ на Машунчик
Машунчик
"Куда девать мужа?" Он что у вас мебель??? Вы мужа любите? А он вас? Если всё хорошо, то зачем искать приключения и разрушать семью ради сиюминутных страстей. А если нет в вашей семье любви, то зачем такая семья-ппривычка.А если с бывшим вам было хорошо, почему растались? Вероятность наступить на те же грабли очень высокая.
СсылкаПожаловаться
В том то и проблема - что мужа уважаю... Но люблю ли - уже и не знаю. Расстались - не хотела к нему ехать в Голландию.
МашунчикВ ответ на Julia Kolesnikova
Julia Kolesnikova
В том то и проблема - что мужа уважаю... Но люблю ли - уже и не знаю. Расстались - не хотела к нему ехать в Голландию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за мужа, ну при условии что у вас с ним взаимное уважение, доверительные отношения и вы в готовы быть вместе и в горе и в радости. А с бывшем может лишь случится интрижка. И мужа потеряете и старые новые отношения не оправдают ваши ожидания. 10 лет большой срок, мы меняемся. Не знаю как с бывшими(опыта такого у меня нет), а вот с реанимацией дружеских отношений (дружили с детства лет до 20, потом перерыв лет 8-9) у меня негативный опыт.
ЕкатеринаВ ответ на Julia Kolesnikova
Julia Kolesnikova
В том то и проблема - что мужа уважаю... Но люблю ли - уже и не знаю. Расстались - не хотела к нему ехать в Голландию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас он вернулся в Россию?
Елена КлимановаВ ответ на Julia Kolesnikova
Julia Kolesnikova
В том то и проблема - что мужа уважаю... Но люблю ли - уже и не знаю. Расстались - не хотела к нему ехать в Голландию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне, так надо встретиться - человек чаще всего жалеет не о том, что сделал что-то не так, а о том что он не сделал...И по любому поводу будете думать, что упустили "золотую рыбку"...Короче, встречаться надо со "включенными мозгами" - время прошло и вы оба поменялись, вряд ли "закипит страсть", справитесь! Только не забудьте все-таки "включить мозги". А уважение для жизни гораздо важнее, чем любовь -страсть, рассчитали, что ее жизнь недолга 2,7-3,3года
.
Nina Blaunt
Если все и так хорошо - нечего самой идти навстречу соблазнам.
Ника
встретиться поболтать, я бы была не против, но только на нейтральной территории))
Людмила Карелина
ты у старого друга по любому не единственный вариант
мария титчева
а я когда - то сожгла все мосты.. и через 20 лет поняла - как бы оно там ни было - любовь была.. и с этим придётся считаться.. но сойтись с обоже и мысли не было - не для того всё оборвала.. и точка!
Ушастик
зачем ворошить прошлое? не понимаю? 10 лет назад не сложилось, не сложится и теперь, в одну реку два раза не войти.
Элла
аха хааа )))Куда девать мужа,да в угол поставьте,пусть там малёха постоит
Neli Zirulnik
Не всякая девушка верит в любовь с первого взгляда, потому что трудно на глаз определить, кто сколько зарабатывает...
Марина
Но я другому отдана и буду век ему верна....
Фаворина Елена
Я года назад встретилась со своим бывшим. Не виделись 28 лет! У обоих семьи, дети взрослые, оба ждём внуков. Башню снесло у обоих, благо, что живём в разных городах и до греха не дошло. Потом какое-то время перезванивались, переписывались. Но оба поняли бесперспективность всего этого и всё сошло на нет. Так что встретиться можно, но без последствий.
Фаворина Елена
Я года назад встретилась со своим бывшим. Не виделись 28 лет! У обоих семьи, дети взрослые, оба ждём внуков. Башню снесло у обоих, благо, что живём в разных городах и до греха не дошло. Потом какое-то время перезванивались, переписывались. Но оба поняли бесперспективность всего этого и всё сошло на нет. Так что встретиться можно, но без последствий.
СсылкаПожаловаться
Если не секрет, сколько времени тянулось это общение?
Фаворина ЕленаВ ответ на golosok
golosok
Если не секрет, сколько времени тянулось это общение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не секрет. Месяца 2-3. Много эмоций, но оба понимали бесперспективность всего этого.
Фаворина Елена
Не секрет. Месяца 2-3. Много эмоций, но оба понимали бесперспективность всего этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего мужа похожая ситуация, только они общались или общаются 3 года и он не поймет , что будущего у них нет. Бегает за ней как собачка. Не приятно.
Фаворина ЕленаВ ответ на golosok
golosok
У моего мужа похожая ситуация, только они общались или общаются 3 года и он не поймет , что будущего у них нет. Бегает за ней как собачка. Не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь (даже сильная когда-то) имеет свойство проходить. Это нужно понять. Также нужно понять, что если у супруга прошли к Вам чувства, то он не виноват. Он хотел бы возродить их, а не получается. Нет такого лекарства, которое выпьешь и полюбишь. И волшебной палочки тоже нет.
Фаворина Елена
Любовь (даже сильная когда-то) имеет свойство проходить. Это нужно понять. Также нужно понять, что если у супруга прошли к Вам чувства, то он не виноват. Он хотел бы возродить их, а не получается. Нет такого лекарства, которое выпьешь и полюбишь. И волшебной палочки тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не сказала, что у него чувств нет. Спим в обнимку, вместе смотроим и обсуждаем фильмы и т д . Просто раньше он ей звонил часто, ежедневно, а теперь только в рабочий день. И не ищет повода смыться из дома.
Фаворина ЕленаВ ответ на golosok
golosok
Я бы не сказала, что у него чувств нет. Спим в обнимку, вместе смотроим и обсуждаем фильмы и т д . Просто раньше он ей звонил часто, ежедневно, а теперь только в рабочий день. И не ищет повода смыться из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Терпения Вам!
Катёна
Ну Вы мадам, даете...Обязательно встречайся, но мужа родного не бросай! Даже влюбившись ты только похорошеешь, похудеешь...муж ревновать начнет...НИЧЕГо ПЛОХОГО НЕТ!
Тамара Скачковская
Но ведь объявился же, может неспроста. А я бы встретилась. И никто вас повторно замуж пока не завет.))
Тамара СкачковскаяВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Но ведь объявился же, может неспроста. А я бы встретилась. И никто вас повторно замуж пока не завет.))
СсылкаПожаловаться
Зовет, простите)
Вера Бережная
Вы пытаетесь разместиться сразу на двух стульях - это отголоски брака без любви - а встретиться всё же нужно - может быть всё будет совсем не так - как думаете Вы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем