Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10-лет, юбилей)

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У нас сегодня с мужем 10 лет со дня бракосочетания. Хотелось отметить данный юбилей сегодня за ужином в кругу семьи: муж, я и двое детишек. Не знаю, что приготовить по быстренькому, абсолютно ничего в голову не лезет. Работаю до вечера, чувствую что что-то сложное приготовить не успею. Муж обещал пожарить шашлычков, я думаю, приготовить на гарнир рис с кукурузой и болгарским перцем. Куплю тортик, возможно, конечно, заказать роллов. Может вы что-нибудь подскажите? Буду очень благодарна.
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ZaraZa
Нормальный стол у вас. Я б еще добавила блюдо с овощами нарезанными.
Солнечный слонВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нормальный стол у вас. Я б еще добавила блюдо с овощами нарезанными.
СсылкаПожаловаться
типа грецкого салата
Амалия ГолицынаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нормальный стол у вас. Я б еще добавила блюдо с овощами нарезанными.
СсылкаПожаловаться
дада, хотела помидоры с огурчиками нарезать или летний салат сделать. Ведь на ужин много и не съешь)
Солнечный слонВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
дада, хотела помидоры с огурчиками нарезать или летний салат сделать. Ведь на ужин много и не съешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оливки или маслинки еще)
Амалия ГолицынаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
оливки или маслинки еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, спасибо за подсказку, я про них и забыла совсем
Амалия Голицына
дада, хотела помидоры с огурчиками нарезать или летний салат сделать. Ведь на ужин много и не съешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычно беру большое блюдо, раскладываю не мелко нарезанные помидоры - пару видов, огурчики, перец желтый, лук зеленый, нарезанный по 10см, укропчик, еще травы какой, с краю нарезанную брынзу кубиками, черемшу соленую, оливки и немного соленых огурчиков. Ставлю посередине.
MAKITA-2018
картохи нажарьте )
ЭмилияВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
картохи нажарьте )
СсылкаПожаловаться
с салом?
Nata-Nata
Надо еще салатик какой-нить, для торжественности))
Nata-Nata
И да------- Примите поздравления и наилучшие пожелания!
Амалия ГолицынаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
И да------- Примите поздравления и наилучшие пожелания!
СсылкаПожаловаться
Спасибочки огромное
Ольга
Шашлычки, пожаренные мужем, на гарнир рис с кукурузой и перцем плюс торт - очень хорошо, по-моему. Можно еще детское шампанское и что-нибудь для взрослых: для торжественного поднятия тоста. Поздравляю вашу семью с юбилеем!
Амалия ГолицынаВ ответ на Ольга
Ольга
Шашлычки, пожаренные мужем, на гарнир рис с кукурузой и перцем плюс торт - очень хорошо, по-моему. Можно еще детское шампанское и что-нибудь для взрослых: для торжественного поднятия тоста. Поздравляю вашу семью с юбилеем!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за теплые слова и за одобрение моего меню
ОльгаВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
Спасибо за теплые слова и за одобрение моего меню
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Пожалуйста!
Эйве
а заказать из ресторана не судьба?
Амалия ГолицынаВ ответ на Эйве
Эйве
а заказать из ресторана не судьба?
СсылкаПожаловаться
из ресторана не судьба
Амалия Голицына
из ресторана не судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и глупо
Амалия ГолицынаВ ответ на Эйве
Эйве
а заказать из ресторана не судьба?
СсылкаПожаловаться
тогда лучше сходить в сам ресторан)
Nata-Nata
Если муж готов пожарить шашлык- пусть замаринует еще и шампиньоны в майонезе. Со специями. Только пусть их попротыкает зубочисткой, чтобы пропитались быстрее и лучше. Это будет необыкновенно вкусное дополнение к шашлыку!
Амалия ГолицынаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Если муж готов пожарить шашлык- пусть замаринует еще и шампиньоны в майонезе. Со специями. Только пусть их попротыкает зубочисткой, чтобы пропитались быстрее и лучше. Это будет необыкновенно вкусное дополнение к шашлыку!
СсылкаПожаловаться
у него тоже времени нет, работает до вечера, просто купит готовые сырые шашлыки, ну обещал пожарить)
Амалия Голицына
у него тоже времени нет, работает до вечера, просто купит готовые сырые шашлыки, ну обещал пожарить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль...Но примите к сведению- на будущее торжество))
ГлюмдалькличВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Если муж готов пожарить шашлык- пусть замаринует еще и шампиньоны в майонезе. Со специями. Только пусть их попротыкает зубочисткой, чтобы пропитались быстрее и лучше. Это будет необыкновенно вкусное дополнение к шашлыку!
СсылкаПожаловаться
какое прекрасное дополнение... я даже не знала про такое. А шампиньоны сырые должны быть?
Nata-NataВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
какое прекрасное дополнение... я даже не знала про такое. А шампиньоны сырые должны быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сырые. Маринуются с луком и всякими специями. Если сделаете хоть раз- потом будете всегда их готовить с шашлычком
.
ГлюмдалькличВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Да, сырые. Маринуются с луком и всякими специями. Если сделаете хоть раз- потом будете всегда их готовить с шашлычком
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люблю шампиньоны в готовке. А сырые попробовать все руки не доходили. Спасибо. Обязательно теперь приготовлю.
Nata-NataВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не люблю шампиньоны в готовке. А сырые попробовать все руки не доходили. Спасибо. Обязательно теперь приготовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я наверное, Вас неправильно поняла. Шампиньоны тоже нужно , как шашлыки- нанизать на шампуры и пожарить! )). Можно и на решетке, но, в мангале.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем