Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2011, Главная форумов

10 лет одиночества!

Это только причина, от чего я щас реву (( Рассказ не про это. Объявила родственникам, что НГ буду встречать со своим другом. Вы думаете, кто-то обрадовался??? Родители скорчили кривую рожу: типа это семейный праздник. Да мне 42! У меня уже давно отдельная семья по определению! Я с ними справляю НГ только потому, что дома без мужа хоть волком вой! Сестра разозлилась, что я еду на дачу: она, мол, точно также может сказать, что поедет она, а не я. Она почти 30 лет живёт с мужем в полном счастье и гармонии! А я одна! 10 лет почти! Я первый раз за это время имею возможность именно счастливо отметить праздник, и моя сестра за меня не рада ни капли! Моя младшая дочь щас разревелась: везде скучно будет. Я со мной предложила поехать: что там делать с вами, там скучно будет! Блять! Я что, не имею права на личную жизнь вообще????У родителей скоро золотая свадьба, у сестры - 28 лет, дочери выйдут замуж, а мне что??? Я устала!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
384
Александра Vogue
Я тоже сегодня устала...и голова болит- магнитные бури наверно....
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
СсылкаПожаловаться
мне бы ваши проблемы ((
СсылкаПожаловаться
Плюшка
мне бы ваши проблемы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне бы ваши!!! Проблем я не вижу НИКАКИХ - всё это время планомерно усаживали родственников на шею- вот шея уже не выдерживает, пожинайте плоды, дай бог ума хватит поснимать их оттуда- или кирдык и шей и вашей личной жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
а мне бы ваши!!! Проблем я не вижу НИКАКИХ - всё это время планомерно усаживали родственников на шею- вот шея уже не выдерживает, пожинайте плоды, дай бог ума хватит поснимать их оттуда- или кирдык и шей и вашей личной жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да понятно всё(( только не ожидала такого дерьма. вроде это я вся несчастная на их фоне - ан нет, оказывается ((
СсылкаПожаловаться
Плюшка
да понятно всё(( только не ожидала такого дерьма. вроде это я вся несчастная на их фоне - ан нет, оказывается ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
манипуляции... знакомо... держитесь! Или оставайтесь той, которая нужна ИМ или будьте собой и имейте право на то, что нужно ВАМ. Благо, все живы-здоровы, не на смертном одре оставляете, чтобы с мужчиной встретить Новый Год.
Я чуть моложе, но однажды рискнула рявкнуть, проканало... И Ваши интересы должны быть уважены! С наступающим! :)
СсылкаПожаловаться
Плюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вариант, пригласите мужчину встретить Новый Год вместе с вашими родственниками. Или он женат?
СсылкаПожаловаться
Как вариант, пригласите мужчину встретить Новый Год вместе с вашими родственниками. Или он женат?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Женатики Новый Год встречают с женами.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Женатики Новый Год встречают с женами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
вот именно))
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я проблемы не вижу, кроме одной...В голове бардак...В 42 года можно бы и своей жизнью пожить, а не спрашивать у всех вокруг как и что делать...Зачем спрашивать и потом от ответов страдать??? может проще было бы рвануть туда куда хочется, а родственникам потом смс прислать с фотографиями и поделиться своей радостью
СсылкаПожаловаться
ЛК
И я проблемы не вижу, кроме одной...В голове бардак...В 42 года можно бы и своей жизнью пожить, а не спрашивать у всех вокруг как и что делать...Зачем спрашивать и потом от ответов страдать??? может проще было бы рвануть туда куда хочется, а родственникам потом смс прислать с фотографиями и поделиться своей радостью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну видишь есть ещё такие леди в наших селениях- мужика не надо- дай только пострадать да проблем надумать )
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Ну видишь есть ещё такие леди в наших селениях- мужика не надо- дай только пострадать да проблем надумать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, вот...Без геморроев уже не живется...Вынести себе мозг-лучший подарок к празднику...А просто забить на все, погулять, отдохнуть-чтото мешает и причина почему то не в себе, а во внешнем ищется...
СсылкаПожаловаться
ЛК
вот, вот...Без геморроев уже не живется...Вынести себе мозг-лучший подарок к празднику...А просто забить на все, погулять, отдохнуть-чтото мешает и причина почему то не в себе, а во внешнем ищется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это женщина такая она не привыкла для себя- только для близких! Это самоуничтожение называется
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Это женщина такая она не привыкла для себя- только для близких! Это самоуничтожение называется
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жесть...Мне даже кажется что ей все снится...никому большого дела нет до того как и где она встретит НГ, а ей самой очень хочется быть зависимой, нужной...42 года-пора бы отличать уже личное и общественное
СсылкаПожаловаться
ЛК
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не выносила я себе мозг.. просто зашибись как удивилась - вроде близкие за тебя порадоваться должны, а в итоге проорались ((
СсылкаПожаловаться
Плюшка
не выносила я себе мозг.. просто зашибись как удивилась - вроде близкие за тебя порадоваться должны, а в итоге проорались ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
ЛК
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я и не спрашивала. я объявила о своём решении ((
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чет не пойму, как кривая рожа родителей (какой заметь у аффтара "пиитет" по отношению к родакам) может помешать отметить НГ там, где хочется. Пиzдец, я извиняюсь, но в эти годы нужно уже на свою рожу пенять, а не родительскую.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Я чет не пойму, как кривая рожа родителей (какой заметь у аффтара "пиитет" по отношению к родакам) может помешать отметить НГ там, где хочется. Пиzдец, я извиняюсь, но в эти годы нужно уже на свою рожу пенять, а не родительскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты хотела сказать в эти годы у самих уже рожи кривые?)))
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Ты хотела сказать в эти годы у самих уже рожи кривые?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я хотела именно это сказать. Нехрен срывать на родаках и детях свои неудачи в личной жизни. Пусть катится на все четыре стороны, ее на цепь никто не сажал.
СсылкаПожаловаться
Плюшка
мне бы ваши проблемы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех на хрен и бегом с любимым встречать НГ!
Перебесятся и поймут задним умом, а не поймут, их проблемы... Эгоисты.
СсылкаПожаловаться
Плюшка
мне бы ваши проблемы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем Ваша проблема? Родители просто привыкли, что Вы с ними, не умеют по-другому. Окажите им уважение, а свой праздник себе все равно устройте. И им приятнее будет, если Вы покажетесь им веселая и радостная, вместо того, чтобы смотреть всем в тарелку, когда кусок не лезет и держать паузы, потому что не о чем говорить. Бодрее, бодрее! Сосредоточьтесь на хорошем!
СсылкаПожаловаться
Плюшка
мне бы ваши проблемы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личная жизнь должна быть у всех.Поздравьте заранее,посидите с родителями.Эх,была бы сейчас мама,я бы её пригласила на праздник.Но её нет уже давно.Привыкли родственники к одному сценарию,а тут другой предлагается.Надо к этому привыкнуть .
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
СсылкаПожаловаться
Говорят солнце взнушевалось))
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
СсылкаПожаловаться
Я тоже после вчерашнего сабантуйчика на наботе ну ооооочень устала. Охренела на столько, что уговариваю мужа приехать и забрать меня на моей машине, которая со вчерашнего дня тут брошена....Думаю, бить будет, ииили обойдется? Как думаешь?
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Я тоже после вчерашнего сабантуйчика на наботе ну ооооочень устала. Охренела на столько, что уговариваю мужа приехать и забрать меня на моей машине, которая со вчерашнего дня тут брошена....Думаю, бить будет, ииили обойдется? Как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю ласково обзовёт))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru