Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10 лет одиночества!

Это только причина, от чего я щас реву (( Рассказ не про это. Объявила родственникам, что НГ буду встречать со своим другом. Вы думаете, кто-то обрадовался??? Родители скорчили кривую рожу: типа это семейный праздник. Да мне 42! У меня уже давно отдельная семья по определению! Я с ними справляю НГ только потому, что дома без мужа хоть волком вой! Сестра разозлилась, что я еду на дачу: она, мол, точно также может сказать, что поедет она, а не я. Она почти 30 лет живёт с мужем в полном счастье и гармонии! А я одна! 10 лет почти! Я первый раз за это время имею возможность именно счастливо отметить праздник, и моя сестра за меня не рада ни капли! Моя младшая дочь щас разревелась: везде скучно будет. Я со мной предложила поехать: что там делать с вами, там скучно будет! Блять! Я что, не имею права на личную жизнь вообще????У родителей скоро золотая свадьба, у сестры - 28 лет, дочери выйдут замуж, а мне что??? Я устала!!!
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
ПлюшкаВ ответ на tata-spiridonova
tata-spiridonova
вы все жизнь для других жили ,для родителей ,сестры ,детей ,а сейчас живите для себя !0)))))))))
СсылкаПожаловаться
как бы ещё до ихних мозгов эту мысль донести (( представляю ещё, что летом будет, когда я на дачу с ним вздумаю ездить ((
tata-spiridonovaВ ответ на Плюшка
Плюшка
как бы ещё до ихних мозгов эту мысль донести (( представляю ещё, что летом будет, когда я на дачу с ним вздумаю ездить ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не надо ни как доводить до их мозгов ,живите ,наслаждайтесь жизнью ,ввидя вас счастливой они поймут со временем (я тоже долго жила для детей ,)
ПлюшкаВ ответ на tata-spiridonova
tata-spiridonova
а не надо ни как доводить до их мозгов ,живите ,наслаждайтесь жизнью ,ввидя вас счастливой они поймут со временем (я тоже долго жила для детей ,)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно бы для детей... сестра старшая, счастлива в браке, двое взрослых детей, и такая злость сегодня в мой адрес... (((
tata-spiridonovaВ ответ на Плюшка
Плюшка
ладно бы для детей... сестра старшая, счастлива в браке, двое взрослых детей, и такая злость сегодня в мой адрес... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи вам и исполнения всех желаний !
CHerrYВ ответ на Плюшка
Плюшка
ладно бы для детей... сестра старшая, счастлива в браке, двое взрослых детей, и такая злость сегодня в мой адрес... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вашей сестры было преимущество перед вами: счастье в личной жизни, а теперь наступает угроза ее преимуществу, вот она и злится! ишь чО удумала - с мужиком НГ встречать!! а ну, к ноге! не нарушать семейный уклад!!
Наша ТаняВ ответ на CHerrY
CHerrY
у вашей сестры было преимущество перед вами: счастье в личной жизни, а теперь наступает угроза ее преимуществу, вот она и злится! ишь чО удумала - с мужиком НГ встречать!! а ну, к ноге! не нарушать семейный уклад!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот :))
Анжела РатушнякВ ответ на Плюшка
Плюшка
ладно бы для детей... сестра старшая, счастлива в браке, двое взрослых детей, и такая злость сегодня в мой адрес... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалейте свою сестру - будучи счастливой женой и мамой она завидует Вам, Вашей свободе и предстоящему романтическому вечеру :))) Гоните все грустные мысли и готовьтесь к празднику.
Аля Страус
уЖОС:))))
detka***В ответ на Аля Страус
Аля Страус
уЖОС:))))
СсылкаПожаловаться
как быстро ты вернулась )))
КатенокВ ответ на detka***
detka***
как быстро ты вернулась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как быстро ты вернулась )))

А что?! Уходила?! )))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
как быстро ты вернулась )))

А что?! Уходила?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу....летала....в Эмираты )))
КатенокВ ответ на detka***
detka***
угу....летала....в Эмираты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу....летала....в Эмираты )))

Мм ...И чё она там забыла?! )))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
угу....летала....в Эмираты )))

Мм ...И чё она там забыла?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как она грит....соскучилась по Европе ))))
КатенокВ ответ на detka***
detka***
ну как она грит....соскучилась по Европе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как она грит....соскучилась по Европе ))))

))))))) И давно их в Европу перенесли?! Я пропустила сие событие! )))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
ну как она грит....соскучилась по Европе ))))

))))))) И давно их в Европу перенесли?! Я пропустила сие событие! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с тех пор....как она туда впервые слетала ))))
КатенокВ ответ на detka***
detka***
с тех пор....как она туда впервые слетала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с тех пор....как она туда впервые слетала ))))

Они от нее сбежали штоли ...фсеми Эмиратами ...)))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
с тех пор....как она туда впервые слетала ))))

Они от нее сбежали штоли ...фсеми Эмиратами ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) хз....это у нее надо узнать ))
КатенокВ ответ на detka***
detka***
))) хз....это у нее надо узнать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) хз....это у нее надо узнать ))

Мне фсе равно не ответит! Я у нее не в пАчете! (((
Герда ГердаВ ответ на Катенок
Катенок
с тех пор....как она туда впервые слетала ))))

Они от нее сбежали штоли ...фсеми Эмиратами ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И унесли с собой на всякий случай пирамиды))))Оооооо
Dmitry SergeevВ ответ на Катенок
Катенок
ну как она грит....соскучилась по Европе ))))

))))))) И давно их в Европу перенесли?! Я пропустила сие событие! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У бабы пухлика какие-то свои гастарбайтерские заморочки. Куда поехали эмиратцы делать ремонт, там для нее и Эмираты.
ПлюшкаВ ответ на detka***
detka***
как быстро ты вернулась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я вот уже 4 часа думаю: если я ей отвечу, что это и правда ужос для дамы, живущей счастливо уже 4 года в браке с 20-летним олигархом - она обидится наверно? ))
detka***
вы до сих пор не съехались???
ПлюшкаВ ответ на detka***
detka***
вы до сих пор не съехались???
СсылкаПожаловаться
мы чуть больше месяца знакомы. жила бы одна - съехались бы и разъехались как надоест.. а так...
Ирина
а давайте мы за вас порадуемся. Желаю вам хорошо встретить Новый год, а родственники переживут и все будет хорошо!
ПлюшкаВ ответ на Ирина
Ирина
а давайте мы за вас порадуемся. Желаю вам хорошо встретить Новый год, а родственники переживут и все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем