Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10 лет одиночества!

Это только причина, от чего я щас реву (( Рассказ не про это. Объявила родственникам, что НГ буду встречать со своим другом. Вы думаете, кто-то обрадовался??? Родители скорчили кривую рожу: типа это семейный праздник. Да мне 42! У меня уже давно отдельная семья по определению! Я с ними справляю НГ только потому, что дома без мужа хоть волком вой! Сестра разозлилась, что я еду на дачу: она, мол, точно также может сказать, что поедет она, а не я. Она почти 30 лет живёт с мужем в полном счастье и гармонии! А я одна! 10 лет почти! Я первый раз за это время имею возможность именно счастливо отметить праздник, и моя сестра за меня не рада ни капли! Моя младшая дочь щас разревелась: везде скучно будет. Я со мной предложила поехать: что там делать с вами, там скучно будет! Блять! Я что, не имею права на личную жизнь вообще????У родителей скоро золотая свадьба, у сестры - 28 лет, дочери выйдут замуж, а мне что??? Я устала!!!
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
1345678916
катя этина
Езжайте отмечайте и ни о чем не думайте, единственное с дочерью поговорите по душа она вас должна понять. А перед остальными родственничками не надо оправдыватся и сообщать о своих планах.
Изольда Штольцман
А У Вас нет своей квартиры? Почему бы Вашему мужчине не пригласить Вас куда-нибудь?
Изольда Штольцман
А У Вас нет своей квартиры? Почему бы Вашему мужчине не пригласить Вас куда-нибудь?
СсылкаПожаловаться
с матерью он живёт после развода. можно и у меня дома. но у моих родителей дача есть - романтика одним словом.
Изольда ШтольцманВ ответ на Плюшка
Плюшка
с матерью он живёт после развода. можно и у меня дома. но у моих родителей дача есть - романтика одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так Вы и скажите сестре, что Вы запланировали первой, на следующий год будет ее очередь. А родители....Не обращайте внимания, у пожилых людей часто причуды и они не понимают, что делают....
Изольда Штольцман
Ну так Вы и скажите сестре, что Вы запланировали первой, на следующий год будет ее очередь. А родители....Не обращайте внимания, у пожилых людей часто причуды и они не понимают, что делают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она мне сказала, что когда мы обсуждали НГ 2 или 3 (!) месяца назад, я сама изъявила желание с родителями встречать и с ней. а она, мол, за дачу была. объяснять, что эти 2 или 3 месяца назад у меня никого не было ещё, было бесполезно ((
Изольда ШтольцманВ ответ на Плюшка
Плюшка
она мне сказала, что когда мы обсуждали НГ 2 или 3 (!) месяца назад, я сама изъявила желание с родителями встречать и с ней. а она, мол, за дачу была. объяснять, что эти 2 или 3 месяца назад у меня никого не было ещё, было бесполезно ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Она вообще в курсе Ваших изменений?
Изольда Штольцман
Почему? Она вообще в курсе Ваших изменений?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в курсе. я постепенно эту мысль внедряю в сознание) всё равно не получилось ((
Изольда ШтольцманВ ответ на Плюшка
Плюшка
в курсе. я постепенно эту мысль внедряю в сознание) всё равно не получилось ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле постепенно? Вы сказали сестре, что у Вас появился мужчина с которым Вы хотите встретить НГ?
Изольда Штольцман
В смысле постепенно? Вы сказали сестре, что у Вас появился мужчина с которым Вы хотите встретить НГ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до этого пару-другую раз говорила, что познакомилась серьёзно. вы бы видели эти кривые рожи при первом объявлении ((
Изольда ШтольцманВ ответ на Плюшка
Плюшка
до этого пару-другую раз говорила, что познакомилась серьёзно. вы бы видели эти кривые рожи при первом объявлении ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и забейте, живите как Вам надо, привыкнут.
Само СовершенствоВ ответ на Плюшка
Плюшка
она мне сказала, что когда мы обсуждали НГ 2 или 3 (!) месяца назад, я сама изъявила желание с родителями встречать и с ней. а она, мол, за дачу была. объяснять, что эти 2 или 3 месяца назад у меня никого не было ещё, было бесполезно ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так рассказываете, что создается впечатление, будто Ваша родня - круглые идиоты, жуткие завистники и просто как на лошади на Вас ездят )))
Само Совершенство
Вы так рассказываете, что создается впечатление, будто Ваша родня - круглые идиоты, жуткие завистники и просто как на лошади на Вас ездят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
последние полдня у меня самой такое же впечатление (((
Само СовершенствоВ ответ на Плюшка
Плюшка
последние полдня у меня самой такое же впечатление (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда проще ничего не объяснять - просто поставить перед фактом и больше не поднимать разговор, а на их нытье не реагировать.
Котя МотяВ ответ на Плюшка
Плюшка
с матерью он живёт после развода. можно и у меня дома. но у моих родителей дача есть - романтика одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"но у моих родителей дача есть - романтика одним словом." Ясно, своего ничего. И мужик нищеброд, который не в состоянии оплатить гостинницу хотя бы в пределах Родины, не говоря уже о Европе. Романитика, блять. Сидите дома с родителями и детьми, не позорьте свои седины.
ПлюшкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"но у моих родителей дача есть - романтика одним словом." Ясно, своего ничего. И мужик нищеброд, который не в состоянии оплатить гостинницу хотя бы в пределах Родины, не говоря уже о Европе. Романитика, блять. Сидите дома с родителями и детьми, не позорьте свои седины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем нужна гостиница, когда есть дача в курортной зоне - дом, сосновый бор и 2 озера ???наши края уральской швейцарией называют.
Котя МотяВ ответ на Плюшка
Плюшка
а зачем нужна гостиница, когда есть дача в курортной зоне - дом, сосновый бор и 2 озера ???наши края уральской швейцарией называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Вместо того, чтобы благодарить родителей за такое наследство и возможности, вы "рожи скривили" говорите про них. Нехорошо, однако.
Жужа
А что нельзя всем вместе и с Вашим новым? Хоть одна непримелькавшаяся морда должна всю чесную компанию расшевелить. Пусть заявицца в виде Деда Мороза в разгар, дочку - в Снегурки, а Вы - удивленные глаза вместе со всеми.
ПлюшкаВ ответ на Жужа
Жужа
А что нельзя всем вместе и с Вашим новым? Хоть одна непримелькавшаяся морда должна всю чесную компанию расшевелить. Пусть заявицца в виде Деда Мороза в разгар, дочку - в Снегурки, а Вы - удивленные глаза вместе со всеми.
СсылкаПожаловаться
да не нужен он никому! им всем удобнее, когда я одна - так ведь привычнее, чем перед новым человеком лицо делать (((
Таис АфигенскаяВ ответ на Плюшка
Плюшка
да не нужен он никому! им всем удобнее, когда я одна - так ведь привычнее, чем перед новым человеком лицо делать (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все боятся перемен. и сопротивляются все очень сильно любым изменениям. это нормально. страшно им, что там да как теперь будет. короче, это надо пережить! ))
ПлюшкаВ ответ на Жужа
Жужа
А что нельзя всем вместе и с Вашим новым? Хоть одна непримелькавшаяся морда должна всю чесную компанию расшевелить. Пусть заявицца в виде Деда Мороза в разгар, дочку - в Снегурки, а Вы - удивленные глаза вместе со всеми.
СсылкаПожаловаться
да и рановато его родне являть через месяц знакомства.
detka***В ответ на Плюшка
Плюшка
да и рановато его родне являть через месяц знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а када... через год? О_О
Изольда ШтольцманВ ответ на Плюшка
Плюшка
да и рановато его родне являть через месяц знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж через месяц с начала отношений приехал ко мне в гости из другого города, а еще через 2 месяца вообще переехал ко мне жить
Изольда Штольцман
Мой муж через месяц с начала отношений приехал ко мне в гости из другого города, а еще через 2 месяца вообще переехал ко мне жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы одна жили или с детьми? была бы я одна - прям завтра бы перевезла)
Изольда ШтольцманВ ответ на Плюшка
Плюшка
а вы одна жили или с детьми? была бы я одна - прям завтра бы перевезла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще с родителями жила и с братом )
Изольда Штольцман
Я вообще с родителями жила и с братом )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ндя ) а тут все поврозь живут, и такая реакция (
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем