Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10 лет одиночества!

Это только причина, от чего я щас реву (( Рассказ не про это. Объявила родственникам, что НГ буду встречать со своим другом. Вы думаете, кто-то обрадовался??? Родители скорчили кривую рожу: типа это семейный праздник. Да мне 42! У меня уже давно отдельная семья по определению! Я с ними справляю НГ только потому, что дома без мужа хоть волком вой! Сестра разозлилась, что я еду на дачу: она, мол, точно также может сказать, что поедет она, а не я. Она почти 30 лет живёт с мужем в полном счастье и гармонии! А я одна! 10 лет почти! Я первый раз за это время имею возможность именно счастливо отметить праздник, и моя сестра за меня не рада ни капли! Моя младшая дочь щас разревелась: везде скучно будет. Я со мной предложила поехать: что там делать с вами, там скучно будет! Блять! Я что, не имею права на личную жизнь вообще????У родителей скоро золотая свадьба, у сестры - 28 лет, дочери выйдут замуж, а мне что??? Я устала!!!
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
14567891016
ЖужаВ ответ на Плюшка
Плюшка
да и рановато его родне являть через месяц знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ланн. Что Вы девочка на выданье? На дачку езжайте, всех приглашайте. Не приедут - и хрен с ними. На дачах Вы не одни справляете - народу наберёте. Это в 12 все по домам, а дальше - как у кого карта ляжет: тусите и веселитесь.
ПлюшкаВ ответ на Жужа
Жужа
Та ланн. Что Вы девочка на выданье? На дачку езжайте, всех приглашайте. Не приедут - и хрен с ними. На дачах Вы не одни справляете - народу наберёте. Это в 12 все по домам, а дальше - как у кого карта ляжет: тусите и веселитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не хочу я никого( нам и вдвоём неплохо. видимся раза 2-3 в неделю и как правило при свидетелях ( а тут есть возможность оторваться ((
ЖужаВ ответ на Плюшка
Плюшка
да не хочу я никого( нам и вдвоём неплохо. видимся раза 2-3 в неделю и как правило при свидетелях ( а тут есть возможность оторваться ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, шмотрите сами! А что Ваш говорит? У него есть пожелания?
ПлюшкаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну, шмотрите сами! А что Ваш говорит? У него есть пожелания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он со мной вдвоём на дачу хочет. можно, говорит, сначала к твоим сходить, а потом вернуться ко мне домой ночевать. но ведь на даче - романтика! ))
ЖужаВ ответ на Плюшка
Плюшка
он со мной вдвоём на дачу хочет. можно, говорит, сначала к твоим сходить, а потом вернуться ко мне домой ночевать. но ведь на даче - романтика! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, тут хлавное нАчить, а потом углУбить, а потом, када ффсё будут в консенсусе - можно начать знакомицца.)))
ПлюшкаВ ответ на Жужа
Жужа
Думаю, тут хлавное нАчить, а потом углУбить, а потом, када ффсё будут в консенсусе - можно начать знакомицца.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего-то я подумала: после моего показательного выступления отношение к нему будет отрицательное по любому ((
ЖужаВ ответ на Плюшка
Плюшка
чего-то я подумала: после моего показательного выступления отношение к нему будет отрицательное по любому ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да шо ж за пессимизьм такой? Вы там чё-то не то пьёте. Нужно водоффку сменить на гордон джин, тот, который на ёлках настоянный и елочной шишкой, замоченной в сахарном сиропе закусывать. Тааак веселит - проверено!
ПлюшкаВ ответ на Жужа
Жужа
Да шо ж за пессимизьм такой? Вы там чё-то не то пьёте. Нужно водоффку сменить на гордон джин, тот, который на ёлках настоянный и елочной шишкой, замоченной в сахарном сиропе закусывать. Тааак веселит - проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я своё производство пью) самогонка на рябине ) вот ) выдержка 3 месяца, никакой сивухи))
ЖужаВ ответ на Плюшка
Плюшка
а я своё производство пью) самогонка на рябине ) вот ) выдержка 3 месяца, никакой сивухи))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здорово! С сестрой думаем вот начать производство домашних вин из ягод на огороде по осени, если дети вперёд на стрескают.
ПлюшкаВ ответ на Жужа
Жужа
Здорово! С сестрой думаем вот начать производство домашних вин из ягод на огороде по осени, если дети вперёд на стрескают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
однозначно стрескают ) по себе знаю)
ЖужаВ ответ на Плюшка
Плюшка
однозначно стрескают ) по себе знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот так каждую осень на следующую и откладываем...
ПлюшкаВ ответ на Жужа
Жужа
Да шо ж за пессимизьм такой? Вы там чё-то не то пьёте. Нужно водоффку сменить на гордон джин, тот, который на ёлках настоянный и елочной шишкой, замоченной в сахарном сиропе закусывать. Тааак веселит - проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...хотя шишка в сиропе - это да )) правда, у нас тока сосновые водятся ))
ЖужаВ ответ на Плюшка
Плюшка
...хотя шишка в сиропе - это да )) правда, у нас тока сосновые водятся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У мужа знакомая дама варила варенье из елочных шишек (или сосновых, нет, вроде, ёлочных). Из зеленых. Говорит, это очень полезно. Несколько часов варится, чтоб смягчились. Так вкус не особо оценила. Но как закусь под ентот джин гордон (или наоборот), в кайф. И в отличии от водки, которая депрессуху вызывает, это пойло веселит.
ПлюшкаВ ответ на Жужа
Жужа
У мужа знакомая дама варила варенье из елочных шишек (или сосновых, нет, вроде, ёлочных). Из зеленых. Говорит, это очень полезно. Несколько часов варится, чтоб смягчились. Так вкус не особо оценила. Но как закусь под ентот джин гордон (или наоборот), в кайф. И в отличии от водки, которая депрессуху вызывает, это пойло веселит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) из кабачков варенье делали - это помню... но из шишек )) попробовать, что ли ))
ЖужаВ ответ на Плюшка
Плюшка
)) из кабачков варенье делали - это помню... но из шишек )) попробовать, что ли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Варенье ела, варить не пробовала. Нужно рецепт вытянуть хде-то.
ЖужаВ ответ на Плюшка
Плюшка
)) из кабачков варенье делали - это помню... но из шишек )) попробовать, что ли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нашла - шишки всё-таки сосновые.
Варенье из шишек (рецепт)
Варенье из шишек – это не только оригинальное лакомство, но и кладезь необходимых организму микроэлементов и витаминов. Варенье из шишек станет незаменимым целебным и бактерицидным средством при простудах, ангине, бронхите, воспалении легких, туберкулезе. Это хорошее средство для укрепления десен. Полезно такое варенье и для детей. Варить это варенье нужно из молодых шишек, собранных до середины июля, а лучше в конце мая.

Приготовление рецепта Варенье из шишек:

1) Взять шишки, перебрать, удалить остатки хвои и веток.

2) Вымыть шишки под проточной водой, поместить в эмалированную посуду.

3) Залить шишки водой, чтобы она их прикрывала на 1 сантиметр.

4) Кипятить в течение 20 минут и оставить стоять на сутки.

5) Настой перелить в другую эмалированную емкость, добавить сахар и варить обычным способом, пока не будет готово, удаляя пенку. Но не менее полутора часов.

6) Разлить кипящее варенье в горячие стерилизованные банки. Закатать.

Можно хранить под капроновой крышкой. Такое варенье хранится долго, даже при комнатной температуре. Оставшиеся шишки можно использовать для неоднократного заваривания чая. Получается изумительный вкус и отличное средство от остеохондроза и простуд, а также полиартрита.

Ингредиенты для рецепта Варенье из шишек:
1 кг шишек, 10 стаканов воды, 1 кг сахарного песка.
ПлюшкаВ ответ на Жужа
Жужа
Нашла - шишки всё-таки сосновые.
Варенье из шишек (рецепт)
Варенье из шишек – это не только оригинальное лакомство, но и кладезь необходимых организму микроэлементов и витаминов. Варенье из шишек станет незаменимым целебным и бактерицидным средством при простудах, ангине, бронхите, воспалении легких, туберкулезе. Это хорошее средство для укрепления десен. Полезно такое варенье и для детей. Варить это варенье нужно из молодых шишек, собранных до середины июля, а лучше в конце мая.

Приготовление рецепта Варенье из шишек:

1) Взять шишки, перебрать, удалить остатки хвои и веток.

2) Вымыть шишки под проточной водой, поместить в эмалированную посуду.

3) Залить шишки водой, чтобы она их прикрывала на 1 сантиметр.

4) Кипятить в течение 20 минут и оставить стоять на сутки.

5) Настой перелить в другую эмалированную емкость, добавить сахар и варить обычным способом, пока не будет готово, удаляя пенку. Но не менее полутора часов.

6) Разлить кипящее варенье в горячие стерилизованные банки. Закатать.

Можно хранить под капроновой крышкой. Такое варенье хранится долго, даже при комнатной температуре. Оставшиеся шишки можно использовать для неоднократного заваривания чая. Получается изумительный вкус и отличное средство от остеохондроза и простуд, а также полиартрита.

Ингредиенты для рецепта Варенье из шишек:
1 кг шишек, 10 стаканов воды, 1 кг сахарного песка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да потрясающе )) ради такого можно и с роднёй посраться, правда ненадолго )) сделаю весной чуточку ))
ЖужаВ ответ на Плюшка
Плюшка
да потрясающе )) ради такого можно и с роднёй посраться, правда ненадолго )) сделаю весной чуточку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что-что, а сосны у нас на дачи как сорняки растут. Пообтрясу тож, если лень-матушка не одолеет.
Сальма ХайекВ ответ на Плюшка
Плюшка
он со мной вдвоём на дачу хочет. можно, говорит, сначала к твоим сходить, а потом вернуться ко мне домой ночевать. но ведь на даче - романтика! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он молодец. Не трус в отличии от тебя.))) Не боится идти к твоим.
ПлюшкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А он молодец. Не трус в отличии от тебя.))) Не боится идти к твоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) ну он их не знает просто )
Сальма ХайекВ ответ на Плюшка
Плюшка
)))) ну он их не знает просто )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное не это, а то что он расположен с ними знакомиться и не "лезет в бутылку". )))
ПлюшкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Главное не это, а то что он расположен с ними знакомиться и не "лезет в бутылку". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он вообще весь слишком положительный )) я поэтом у и в растерянности)
Римма
скажите родственникам, что вы устали от однообразия постоянного и хотите провести этот НГ немного по другому, и вообще. многие НГ фактически не празднуют
Само Совершенство
А Вы его родне представили? Это так, чисто ради интереса )
А по теме - мужайтесь, всех на кол, сами на дачу!
Само Совершенство
А Вы его родне представили? Это так, чисто ради интереса )
А по теме - мужайтесь, всех на кол, сами на дачу!
СсылкаПожаловаться
нет ещё. через месяц знакомства - считаю, что рано больно. да и энтузиазма со стороны моей родни нету никакого ((
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем