Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10 лет одиночества!

Это только причина, от чего я щас реву (( Рассказ не про это. Объявила родственникам, что НГ буду встречать со своим другом. Вы думаете, кто-то обрадовался??? Родители скорчили кривую рожу: типа это семейный праздник. Да мне 42! У меня уже давно отдельная семья по определению! Я с ними справляю НГ только потому, что дома без мужа хоть волком вой! Сестра разозлилась, что я еду на дачу: она, мол, точно также может сказать, что поедет она, а не я. Она почти 30 лет живёт с мужем в полном счастье и гармонии! А я одна! 10 лет почти! Я первый раз за это время имею возможность именно счастливо отметить праздник, и моя сестра за меня не рада ни капли! Моя младшая дочь щас разревелась: везде скучно будет. Я со мной предложила поехать: что там делать с вами, там скучно будет! Блять! Я что, не имею права на личную жизнь вообще????У родителей скоро золотая свадьба, у сестры - 28 лет, дочери выйдут замуж, а мне что??? Я устала!!!
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Александра Vogue
Я тоже сегодня устала...и голова болит- магнитные бури наверно....
ПлюшкаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я тоже сегодня устала...и голова болит- магнитные бури наверно....
СсылкаПожаловаться
мне бы ваши проблемы ((
Александра VogueВ ответ на Плюшка
Плюшка
мне бы ваши проблемы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне бы ваши!!! Проблем я не вижу НИКАКИХ - всё это время планомерно усаживали родственников на шею- вот шея уже не выдерживает, пожинайте плоды, дай бог ума хватит поснимать их оттуда- или кирдык и шей и вашей личной жизни!!!
ПлюшкаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
а мне бы ваши!!! Проблем я не вижу НИКАКИХ - всё это время планомерно усаживали родственников на шею- вот шея уже не выдерживает, пожинайте плоды, дай бог ума хватит поснимать их оттуда- или кирдык и шей и вашей личной жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да понятно всё(( только не ожидала такого дерьма. вроде это я вся несчастная на их фоне - ан нет, оказывается ((
Наша ТаняВ ответ на Плюшка
Плюшка
да понятно всё(( только не ожидала такого дерьма. вроде это я вся несчастная на их фоне - ан нет, оказывается ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
манипуляции... знакомо... держитесь! Или оставайтесь той, которая нужна ИМ или будьте собой и имейте право на то, что нужно ВАМ. Благо, все живы-здоровы, не на смертном одре оставляете, чтобы с мужчиной встретить Новый Год.
Я чуть моложе, но однажды рискнула рявкнуть, проканало... И Ваши интересы должны быть уважены! С наступающим! :)
AndreyВ ответ на Плюшка
Плюшка
да понятно всё(( только не ожидала такого дерьма. вроде это я вся несчастная на их фоне - ан нет, оказывается ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вариант, пригласите мужчину встретить Новый Год вместе с вашими родственниками. Или он женат?
Конь педальныйВ ответ на Andrey
Andrey
Как вариант, пригласите мужчину встретить Новый Год вместе с вашими родственниками. Или он женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женатики Новый Год встречают с женами.
ПлюшкаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Женатики Новый Год встречают с женами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно))
Александра Vogue
а мне бы ваши!!! Проблем я не вижу НИКАКИХ - всё это время планомерно усаживали родственников на шею- вот шея уже не выдерживает, пожинайте плоды, дай бог ума хватит поснимать их оттуда- или кирдык и шей и вашей личной жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне бы ваши!!! Проблем я не вижу НИКАКИХ - всё это время планомерно усаживали родственников на шею- вот шея уже не выдерживает, пожинайте плоды, дай бог ума хватит поснимать их оттуда- или кирдык и шей и вашей личной жизни!!!
И я проблемы не вижу, кроме одной...В голове бардак...В 42 года можно бы и своей жизнью пожить, а не спрашивать у всех вокруг как и что делать...Зачем спрашивать и потом от ответов страдать??? может проще было бы рвануть туда куда хочется, а родственникам потом смс прислать с фотографиями и поделиться своей радостью
Александра VogueВ ответ на ЛК
ЛК
а мне бы ваши!!! Проблем я не вижу НИКАКИХ - всё это время планомерно усаживали родственников на шею- вот шея уже не выдерживает, пожинайте плоды, дай бог ума хватит поснимать их оттуда- или кирдык и шей и вашей личной жизни!!!
И я проблемы не вижу, кроме одной...В голове бардак...В 42 года можно бы и своей жизнью пожить, а не спрашивать у всех вокруг как и что делать...Зачем спрашивать и потом от ответов страдать??? может проще было бы рвануть туда куда хочется, а родственникам потом смс прислать с фотографиями и поделиться своей радостью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну видишь есть ещё такие леди в наших селениях- мужика не надо- дай только пострадать да проблем надумать )
Александра Vogue
Ну видишь есть ещё такие леди в наших селениях- мужика не надо- дай только пострадать да проблем надумать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, вот...Без геморроев уже не живется...Вынести себе мозг-лучший подарок к празднику...А просто забить на все, погулять, отдохнуть-чтото мешает и причина почему то не в себе, а во внешнем ищется...
Александра VogueВ ответ на ЛК
ЛК
вот, вот...Без геморроев уже не живется...Вынести себе мозг-лучший подарок к празднику...А просто забить на все, погулять, отдохнуть-чтото мешает и причина почему то не в себе, а во внешнем ищется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это женщина такая она не привыкла для себя- только для близких! Это самоуничтожение называется
Александра Vogue
Это женщина такая она не привыкла для себя- только для близких! Это самоуничтожение называется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это женщина такая она не привыкла для себя- только для близких! Это самоуничтожение называется

Жесть...Мне даже кажется что ей все снится...никому большого дела нет до того как и где она встретит НГ, а ей самой очень хочется быть зависимой, нужной...42 года-пора бы отличать уже личное и общественное
ПлюшкаВ ответ на ЛК
ЛК
вот, вот...Без геморроев уже не живется...Вынести себе мозг-лучший подарок к празднику...А просто забить на все, погулять, отдохнуть-чтото мешает и причина почему то не в себе, а во внешнем ищется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не выносила я себе мозг.. просто зашибись как удивилась - вроде близкие за тебя порадоваться должны, а в итоге проорались ((
ЛКВ ответ на Плюшка
Плюшка
не выносила я себе мозг.. просто зашибись как удивилась - вроде близкие за тебя порадоваться должны, а в итоге проорались ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не выносила я себе мозг.. просто зашибись как удивилась - вроде близкие за тебя порадоваться должны, а в итоге проорались ((
ПлюшкаВ ответ на ЛК
ЛК
а мне бы ваши!!! Проблем я не вижу НИКАКИХ - всё это время планомерно усаживали родственников на шею- вот шея уже не выдерживает, пожинайте плоды, дай бог ума хватит поснимать их оттуда- или кирдык и шей и вашей личной жизни!!!
И я проблемы не вижу, кроме одной...В голове бардак...В 42 года можно бы и своей жизнью пожить, а не спрашивать у всех вокруг как и что делать...Зачем спрашивать и потом от ответов страдать??? может проще было бы рвануть туда куда хочется, а родственникам потом смс прислать с фотографиями и поделиться своей радостью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я и не спрашивала. я объявила о своём решении ((
Котя МотяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
а мне бы ваши!!! Проблем я не вижу НИКАКИХ - всё это время планомерно усаживали родственников на шею- вот шея уже не выдерживает, пожинайте плоды, дай бог ума хватит поснимать их оттуда- или кирдык и шей и вашей личной жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чет не пойму, как кривая рожа родителей (какой заметь у аффтара "пиитет" по отношению к родакам) может помешать отметить НГ там, где хочется. Пиzдец, я извиняюсь, но в эти годы нужно уже на свою рожу пенять, а не родительскую.
Александра VogueВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я чет не пойму, как кривая рожа родителей (какой заметь у аффтара "пиитет" по отношению к родакам) может помешать отметить НГ там, где хочется. Пиzдец, я извиняюсь, но в эти годы нужно уже на свою рожу пенять, а не родительскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты хотела сказать в эти годы у самих уже рожи кривые?)))
Котя МотяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ты хотела сказать в эти годы у самих уже рожи кривые?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я хотела именно это сказать. Нехрен срывать на родаках и детях свои неудачи в личной жизни. Пусть катится на все четыре стороны, ее на цепь никто не сажал.
Елена...Лена... Леночка...В ответ на Плюшка
Плюшка
мне бы ваши проблемы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех на хрен и бегом с любимым встречать НГ!
Перебесятся и поймут задним умом, а не поймут, их проблемы... Эгоисты.
вячеслав васильевВ ответ на Плюшка
Плюшка
мне бы ваши проблемы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем Ваша проблема? Родители просто привыкли, что Вы с ними, не умеют по-другому. Окажите им уважение, а свой праздник себе все равно устройте. И им приятнее будет, если Вы покажетесь им веселая и радостная, вместо того, чтобы смотреть всем в тарелку, когда кусок не лезет и держать паузы, потому что не о чем говорить. Бодрее, бодрее! Сосредоточьтесь на хорошем!
MargaritaВ ответ на Плюшка
Плюшка
мне бы ваши проблемы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личная жизнь должна быть у всех.Поздравьте заранее,посидите с родителями.Эх,была бы сейчас мама,я бы её пригласила на праздник.Но её нет уже давно.Привыкли родственники к одному сценарию,а тут другой предлагается.Надо к этому привыкнуть .
Герда ГердаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я тоже сегодня устала...и голова болит- магнитные бури наверно....
СсылкаПожаловаться
Говорят солнце взнушевалось))
Котя МотяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я тоже сегодня устала...и голова болит- магнитные бури наверно....
СсылкаПожаловаться
Я тоже после вчерашнего сабантуйчика на наботе ну ооооочень устала. Охренела на столько, что уговариваю мужа приехать и забрать меня на моей машине, которая со вчерашнего дня тут брошена....Думаю, бить будет, ииили обойдется? Как думаешь?
Александра VogueВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я тоже после вчерашнего сабантуйчика на наботе ну ооооочень устала. Охренела на столько, что уговариваю мужа приехать и забрать меня на моей машине, которая со вчерашнего дня тут брошена....Думаю, бить будет, ииили обойдется? Как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю ласково обзовёт))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем