Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 11:00, Главная форумов

10 лет терпения

10 лет терпела все выходки мужа:его компьютерную зависимость, вечно дурное настроение, нежелание помогать в быту, с детьми, оскорбления, даже пару раз выкручивание рук и подзатыльники, невнимание и равнодушие. Терпение мое лопнуло, когда он не помог мне во время болезни: долго и нудно болела поясница, полгода ада, а он думал, что я прикидываюсь -на работу вроде ходит, дела делает, но вот все плачет и плачет. Решила-будь, что будет. Потратила все отпускные на себя, пошла в бассейн, познакомилась с мужчиной, похорошела, я изменилась и внешне и внутренне. Муж, видимо, забеспокоился, завязал с компьютерными играми, подрабатывает, по дому стал помогать, с младшим ребенком играет,гуляет, со старшим- уже в пролете. Вроде, терпение мое приносит плоды, но я уже не хочу ! Не хочу и все, он мне не интересен. Он предал меня и я ему не верю уже. Я могу быть без него и мне без него лучше. Но у нас -"образцовая" семья. Я на распутье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Эленка
О да, вечное бабье нытьё! Вам самой не тошно с м...ком жить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
О да, вечное бабье нытьё! Вам самой не тошно с м...ком жить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Уже тошно. Раньше даже не думала, что можно по другому жить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Уже тошно. Раньше даже не думала, что можно по другому жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно печально. Т.е. нормальной жизни вы с мужем не видели вообще за все 10 лет? Не верю! Хотя бы какое то время была ещё идиллия или сразу начал вести себя как м...ак?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Действительно печально. Т.е. нормальной жизни вы с мужем не видели вообще за все 10 лет? Не верю! Хотя бы какое то время была ещё идиллия или сразу начал вести себя как м...ак?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Нет, конечно. Идиллии не было. Два года жили до ребенкаи вечно ругались, но у меня и мысли не было, что надо
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
жертва расправила крылья)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
жертва расправила крылья)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Уже не жертва.
СсылкаПожаловаться
БЕЛКА
Если финансово от него независимы...то вперед в счастливую жизнь подальше от такой "образцовой" семьи..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на БЕЛКА
БЕЛКА
Если финансово от него независимы...то вперед в счастливую жизнь подальше от такой "образцовой" семьи..
СсылкаПожаловаться
Мы даже не ругаемся сейчас. Серьезно, его как-будто подменили.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы даже не ругаемся сейчас. Серьезно, его как-будто подменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почувствовал интуитивно , что вы не боитесь его потерять...вот и мобилизовался..
СсылкаПожаловаться
Клево. Вам надо орден дать: "10 лет коту под хвост". Никогда не понимала.
СсылкаПожаловаться
Клево. Вам надо орден дать: "10 лет коту под хвост". Никогда не понимала.
СсылкаПожаловаться
Я так не думаю, что все зря.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я так не думаю, что все зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не зря? Ну если только дети... Но детей в такой семье жалко до слез. Даже если родители делают благополучные лица, дети понимают ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
Елена
вот так и умирает любовь!
СсылкаПожаловаться
Буг
В одну воду не войти дважды. Да и предательство прощают только дураки. Беги Форест, беги.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Буг
Буг
В одну воду не войти дважды. Да и предательство прощают только дураки. Беги Форест, беги.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вы правы. Но мы сейчас прекрасно ладим, я имею в виду быт. Договариваемся без скандалов. Нет сейчас повода для развода вроде. Я запуталась.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы правы. Но мы сейчас прекрасно ладим, я имею в виду быт. Договариваемся без скандалов. Нет сейчас повода для развода вроде. Я запуталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите с ним дальше и с любовником встречайтесь...
СсылкаПожаловаться
Живите с ним дальше и с любовником встречайтесь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я так и делаю.
СсылкаПожаловаться
MS
Ну и зачем его терпеть? Уже 10 летний срок отмотали практически, может хватит?
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
вот не пойму - ладно бы - семья хорошая, муж идеальный, а жена возьми да и пойди "на лево". а тут уж все "не айс" - почему нельзя просто развестись, а потом уже пойти и найти себе чудесного мужика в бассейне? или на лицо пошлая конструкция "и рыбку съесть, и ..."? потом что-то не сложится с новым мужиком... покажется, что старый очень даже ничего... и пошла ботва "вернуть мужа"
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
вот не пойму - ладно бы - семья хорошая, муж идеальный, а жена возьми да и пойди "на лево". а тут уж все "не айс" - почему нельзя просто развестись, а потом уже пойти и найти себе чудесного мужика в бассейне? или на лицо пошлая конструкция "и рыбку съесть, и ..."? потом что-то не сложится с новым мужиком... покажется, что старый очень даже ничего... и пошла ботва "вернуть мужа"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А почему вообще нужно выходить за муж за тех, кто так портит жизнь?
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
А вам не приходило в голову, что мужику не хочется стараться ради нюни, а хочется пахать ради счастливой и уверенной в себе женщине. Какой бы выбор вы не сделали помните, счастливая мама - счастливая семья. Ни в коем разе нельзя на себя забивать!!!
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
А вам не приходило в голову, что мужику не хочется стараться ради нюни, а хочется пахать ради счастливой и уверенной в себе женщине. Какой бы выбор вы не сделали помните, счастливая мама - счастливая семья. Ни в коем разе нельзя на себя забивать!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
т.е. мужу нужна только здоровая жена? а если заболела- твои проблемы, сама решай?
а как увидел, что она воспряла и без его помощи - заволновался, что ее уведут?)))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
т.е. мужу нужна только здоровая жена? а если заболела- твои проблемы, сама решай?
а как увидел, что она воспряла и без его помощи - заволновался, что ее уведут?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не совсем так. Если жена всегда на позитиве, всегда ухоженая и довольная собой, то муж вокруг нее будет кружить и помогать и с детьми и с бытом и когда она заболеет он тоже будет рядом. Но если жена всегда ноет, всегда у нее нет на себя времени, всегда она не довольная и злая, то и муж не будет обращать на ее болезнь внимания, ведь она что так ноет, что с болезнью, все равно не угодишь. Надеюсь смогла мысль правильно объяснить.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Не совсем так. Если жена всегда на позитиве, всегда ухоженая и довольная собой, то муж вокруг нее будет кружить и помогать и с детьми и с бытом и когда она заболеет он тоже будет рядом. Но если жена всегда ноет, всегда у нее нет на себя времени, всегда она не довольная и злая, то и муж не будет обращать на ее болезнь внимания, ведь она что так ноет, что с болезнью, все равно не угодишь. Надеюсь смогла мысль правильно объяснить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
из написанного автором, не увидела, что она нытик по жизни. заболела - он ей ничем не помог. сама выкарабкалась, без его помощи.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
из написанного автором, не увидела, что она нытик по жизни. заболела - он ей ничем не помог. сама выкарабкалась, без его помощи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
"я терпела 10 лет" родила ему двоих он какашуля, я мать тереза. Автору на работу надо, а то в голове каша уже от сериалов.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru