Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10 лет терпения

10 лет терпела все выходки мужа:его компьютерную зависимость, вечно дурное настроение, нежелание помогать в быту, с детьми, оскорбления, даже пару раз выкручивание рук и подзатыльники, невнимание и равнодушие. Терпение мое лопнуло, когда он не помог мне во время болезни: долго и нудно болела поясница, полгода ада, а он думал, что я прикидываюсь -на работу вроде ходит, дела делает, но вот все плачет и плачет. Решила-будь, что будет. Потратила все отпускные на себя, пошла в бассейн, познакомилась с мужчиной, похорошела, я изменилась и внешне и внутренне. Муж, видимо, забеспокоился, завязал с компьютерными играми, подрабатывает, по дому стал помогать, с младшим ребенком играет,гуляет, со старшим- уже в пролете. Вроде, терпение мое приносит плоды, но я уже не хочу ! Не хочу и все, он мне не интересен. Он предал меня и я ему не верю уже. Я могу быть без него и мне без него лучше. Но у нас -"образцовая" семья. Я на распутье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Эленка
О да, вечное бабье нытьё! Вам самой не тошно с м...ком жить?
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
О да, вечное бабье нытьё! Вам самой не тошно с м...ком жить?
СсылкаПожаловаться
Уже тошно. Раньше даже не думала, что можно по другому жить.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже тошно. Раньше даже не думала, что можно по другому жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно печально. Т.е. нормальной жизни вы с мужем не видели вообще за все 10 лет? Не верю! Хотя бы какое то время была ещё идиллия или сразу начал вести себя как м...ак?
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Действительно печально. Т.е. нормальной жизни вы с мужем не видели вообще за все 10 лет? Не верю! Хотя бы какое то время была ещё идиллия или сразу начал вести себя как м...ак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно. Идиллии не было. Два года жили до ребенкаи вечно ругались, но у меня и мысли не было, что надо
MAKITA-2018
жертва расправила крылья)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
жертва расправила крылья)
СсылкаПожаловаться
Уже не жертва.
БЕЛКА
Если финансово от него независимы...то вперед в счастливую жизнь подальше от такой "образцовой" семьи..
АнонимВ ответ на БЕЛКА
БЕЛКА
Если финансово от него независимы...то вперед в счастливую жизнь подальше от такой "образцовой" семьи..
СсылкаПожаловаться
Мы даже не ругаемся сейчас. Серьезно, его как-будто подменили.
БЕЛКАВ ответ на Аноним
Аноним
Мы даже не ругаемся сейчас. Серьезно, его как-будто подменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почувствовал интуитивно , что вы не боитесь его потерять...вот и мобилизовался..
Любовь Пяткова
Клево. Вам надо орден дать: "10 лет коту под хвост". Никогда не понимала.
Любовь Пяткова
Клево. Вам надо орден дать: "10 лет коту под хвост". Никогда не понимала.
СсылкаПожаловаться
Я так не думаю, что все зря.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так не думаю, что все зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не зря? Ну если только дети... Но детей в такой семье жалко до слез. Даже если родители делают благополучные лица, дети понимают ВСЁ.
Елена
вот так и умирает любовь!
Буг
В одну воду не войти дважды. Да и предательство прощают только дураки. Беги Форест, беги.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
В одну воду не войти дважды. Да и предательство прощают только дураки. Беги Форест, беги.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Но мы сейчас прекрасно ладим, я имею в виду быт. Договариваемся без скандалов. Нет сейчас повода для развода вроде. Я запуталась.
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Но мы сейчас прекрасно ладим, я имею в виду быт. Договариваемся без скандалов. Нет сейчас повода для развода вроде. Я запуталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите с ним дальше и с любовником встречайтесь...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Живите с ним дальше и с любовником встречайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и делаю.
MS
Ну и зачем его терпеть? Уже 10 летний срок отмотали практически, может хватит?
Тихое счастье
вот не пойму - ладно бы - семья хорошая, муж идеальный, а жена возьми да и пойди "на лево". а тут уж все "не айс" - почему нельзя просто развестись, а потом уже пойти и найти себе чудесного мужика в бассейне? или на лицо пошлая конструкция "и рыбку съесть, и ..."? потом что-то не сложится с новым мужиком... покажется, что старый очень даже ничего... и пошла ботва "вернуть мужа"
вячеслав васильевВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вот не пойму - ладно бы - семья хорошая, муж идеальный, а жена возьми да и пойди "на лево". а тут уж все "не айс" - почему нельзя просто развестись, а потом уже пойти и найти себе чудесного мужика в бассейне? или на лицо пошлая конструкция "и рыбку съесть, и ..."? потом что-то не сложится с новым мужиком... покажется, что старый очень даже ничего... и пошла ботва "вернуть мужа"
СсылкаПожаловаться
А почему вообще нужно выходить за муж за тех, кто так портит жизнь?
Elena Pomorceva
А вам не приходило в голову, что мужику не хочется стараться ради нюни, а хочется пахать ради счастливой и уверенной в себе женщине. Какой бы выбор вы не сделали помните, счастливая мама - счастливая семья. Ни в коем разе нельзя на себя забивать!!!
МиражВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А вам не приходило в голову, что мужику не хочется стараться ради нюни, а хочется пахать ради счастливой и уверенной в себе женщине. Какой бы выбор вы не сделали помните, счастливая мама - счастливая семья. Ни в коем разе нельзя на себя забивать!!!
СсылкаПожаловаться
т.е. мужу нужна только здоровая жена? а если заболела- твои проблемы, сама решай?
а как увидел, что она воспряла и без его помощи - заволновался, что ее уведут?)))
Elena PomorcevaВ ответ на Мираж
Мираж
т.е. мужу нужна только здоровая жена? а если заболела- твои проблемы, сама решай?
а как увидел, что она воспряла и без его помощи - заволновался, что ее уведут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем так. Если жена всегда на позитиве, всегда ухоженая и довольная собой, то муж вокруг нее будет кружить и помогать и с детьми и с бытом и когда она заболеет он тоже будет рядом. Но если жена всегда ноет, всегда у нее нет на себя времени, всегда она не довольная и злая, то и муж не будет обращать на ее болезнь внимания, ведь она что так ноет, что с болезнью, все равно не угодишь. Надеюсь смогла мысль правильно объяснить.
МиражВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Не совсем так. Если жена всегда на позитиве, всегда ухоженая и довольная собой, то муж вокруг нее будет кружить и помогать и с детьми и с бытом и когда она заболеет он тоже будет рядом. Но если жена всегда ноет, всегда у нее нет на себя времени, всегда она не довольная и злая, то и муж не будет обращать на ее болезнь внимания, ведь она что так ноет, что с болезнью, все равно не угодишь. Надеюсь смогла мысль правильно объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из написанного автором, не увидела, что она нытик по жизни. заболела - он ей ничем не помог. сама выкарабкалась, без его помощи.
Elena PomorcevaВ ответ на Мираж
Мираж
из написанного автором, не увидела, что она нытик по жизни. заболела - он ей ничем не помог. сама выкарабкалась, без его помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"я терпела 10 лет" родила ему двоих он какашуля, я мать тереза. Автору на работу надо, а то в голове каша уже от сериалов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем