Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10 лет: то ли вторая жена, то ли любовница???!!!

Это, какое то безумие!! которое продолжается на протяжении
10 лет, мне было 14 лет, когда  впервые с
ним познакомилась. (Он брат моего отчима к тому же мусульманин. У него жена
двое детей). Долгое время созванивались, общались, были поцелуи, но дальше не заходило,
пока мне не исполнилось 16. Был страстный секс. Мы начали встречаться ночевать
вместе. Нас тянет друг другу. Он меня ревнует ужасно ко всем. Бывает,
расходимся на месяц не звоним, не пишем, потом начинается ломка, при чем у
обоих, снимаем квартиру и все опять все понеслось страсть эмоции бешенные. Я
головой понимаю, что так уже продолжать не может, но сердцем понять не могу. Я
вся извожусь, хочется «волосы на голове вырвать» когда его не вижу. И он не
может не видеть меня звонит несколько раз на дню постоянно смс. Могу попросить
о помощи любой, и он не откажет. Я не сказала бы, что люблю его, но чувства,
которые к нему испытываю, не могу объяснить даже себе. Сейчас мне 24 года, есть
любимая работа, я совершенно от него не зависима. Мы вместе можем поехать
отдыхать. Бывает даже остается на ночь. Просит родить ребенка. Как только
заходит разговор о том, что я ухожу, сразу скандал. Пыталась уехать меняла
номера, все бестолку он не отпускает, да и может быть я не полностью этого желаю,
раз каждый раз ему сдаюсь.  Помогите советом
что ли.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Ника Валуев
потерпите немного, к 55 годам пройдет само.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
потерпите немного, к 55 годам пройдет само.
СсылкаПожаловаться
хороший оптимист
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
хороший оптимист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте на пару минут, что он рассказывает своим друзьям о Вас.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Представьте на пару минут, что он рассказывает своим друзьям о Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не думаю об этом в принципе его друзей не знаю и знать не хочу. Есть конечно совместные друзья с которыми и он и я общаемся
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я не думаю об этом в принципе его друзей не знаю и знать не хочу. Есть конечно совместные друзья с которыми и он и я общаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
себе-то уж не врите, все хотят знать больше о своем мужчине и всем не все равно, что он говорит о своей женщине в своем окружении
Самая Меркантильная
себе-то уж не врите, все хотят знать больше о своем мужчине и всем не все равно, что он говорит о своей женщине в своем окружении
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может многим и охото мне нет.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может многим и охото мне нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу, вам охото чпокаться с женатиком
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
я не думаю об этом в принципе его друзей не знаю и знать не хочу. Есть конечно совместные друзья с которыми и он и я общаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страусиная позиция тоже позиция, голова в песке, а задница наруже, ему она(задница) и нужна.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Представьте на пару минут, что он рассказывает своим друзьям о Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к этому замечанию стоит прислушаться
Катя С
Блин, 24 года. Я иногда думаю, что мне бы мой теперешний мозг перенести в 20-летний возраст. Запущено все у вас...потом будете вспоминать с сожалением.
АнонимВ ответ на Катя С
Катя С
Блин, 24 года. Я иногда думаю, что мне бы мой теперешний мозг перенести в 20-летний возраст. Запущено все у вас...потом будете вспоминать с сожалением.
СсылкаПожаловаться
это понятно что это когда-нибудь закончится, но с сожалением я это вспоминать не буду. Это жизнь и если начать обо всем жалеть, то мозг точно взорвется
Катя СВ ответ на Аноним
Аноним
это понятно что это когда-нибудь закончится, но с сожалением я это вспоминать не буду. Это жизнь и если начать обо всем жалеть, то мозг точно взорвется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет! Вы могли бы уже быть замужем за любимым человеком и растить малышика) а вы тратите свои лучшие годы совсем не в том направлении
Aскелла
Его вообще посадить не мешало за совращение! Глупой дурочки
Самая МеркантильнаяВ ответ на Aскелла
Aскелла
Его вообще посадить не мешало за совращение! Глупой дурочки
СсылкаПожаловаться
так он умный, дождался возраста согласия
ZaraZa
Подлец! Совратил племянницу-подростка! А вы из себя Лолиту не стройте, расскажите родителям и все само рассосется.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Подлец! Совратил племянницу-подростка! А вы из себя Лолиту не стройте, расскажите родителям и все само рассосется.
СсылкаПожаловаться
она ему не племянница, отчим не отец родной
Самая Меркантильная
она ему не племянница, отчим не отец родной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не имеет значения. Отчим - этот тот, кто заменил отца. Меня мой отец никогда не бросал после развода, но к отчиму я очень хорошо отношусь. А подруга вообще своего отчима только отцом считает. Так что - ДА, это почти родственники и должны относиться к друг другу как родственники.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это не имеет значения. Отчим - этот тот, кто заменил отца. Меня мой отец никогда не бросал после развода, но к отчиму я очень хорошо отношусь. А подруга вообще своего отчима только отцом считает. Так что - ДА, это почти родственники и должны относиться к друг другу как родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мужик-то брат отчима. а тут уж вообще никаких родственных связей
Эрика В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Подлец! Совратил племянницу-подростка! А вы из себя Лолиту не стройте, расскажите родителям и все само рассосется.
СсылкаПожаловаться
Так теперь то ей уже 24.... Чем ей родители помогут?
ZaraZaВ ответ на Эрика
Эрика
Так теперь то ей уже 24.... Чем ей родители помогут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на месте ее матери яйца ему вырвала. И уж конечно устроила такой кошмар среди родственников, что ей не пришлось бы думать о том, как от него отделаться.
Zet*
Если просит родить, просите развестись.
А вообще очень глупо тратить на него свое время.
АЛЕНА***
ну а че,будьте второй женой) первая по ходу забитая,точно против не будет
Шум
Советы - не моя стезя. Но я вам расскажу, что будет... И вы подумаете сами. Вам 24... Пока он у вас на горизонте, никого боле вы не встретите, просто не воспримете, даже если ваша судьба будет биться носом в вашу грудь. Лет в 28 вы от своего героя сновидений всё-таки родите. Это факт. Сейчас вы независимы, а потом... А потом вы станете очень зависимы, потому что с ребёнком нельзя быть независимой даже при некоторых финансовых накоплениях. И тогда начнутся хождения по мукам. Вы станете качать права, ибо уже не для себя, а для ребёнка, за него будет обиднее всего, а он начнёт юлить. Начнутся скандалы. Может кто-то другой в такой ситуации при большой любви и при ребёнке к вам бы и ушёл от семьи, мусульманин не уйдёт. Он создаст вторую. Обычное дело. Была б его воля, может и гарем создал. А что? Другое дело, насколько это всё нужно вам. И насколько вы зависимы в своей жизни от гормонов/ферромонов и прочей химии в построении своего будущего...
ИвИринаВ ответ на Шум
Шум
Советы - не моя стезя. Но я вам расскажу, что будет... И вы подумаете сами. Вам 24... Пока он у вас на горизонте, никого боле вы не встретите, просто не воспримете, даже если ваша судьба будет биться носом в вашу грудь. Лет в 28 вы от своего героя сновидений всё-таки родите. Это факт. Сейчас вы независимы, а потом... А потом вы станете очень зависимы, потому что с ребёнком нельзя быть независимой даже при некоторых финансовых накоплениях. И тогда начнутся хождения по мукам. Вы станете качать права, ибо уже не для себя, а для ребёнка, за него будет обиднее всего, а он начнёт юлить. Начнутся скандалы. Может кто-то другой в такой ситуации при большой любви и при ребёнке к вам бы и ушёл от семьи, мусульманин не уйдёт. Он создаст вторую. Обычное дело. Была б его воля, может и гарем создал. А что? Другое дело, насколько это всё нужно вам. И насколько вы зависимы в своей жизни от гормонов/ферромонов и прочей химии в построении своего будущего...
СсылкаПожаловаться
Начнёт качать права, ребёнка заберёт и поджопник наладит, - тоже перспективка будущего.
ШумВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Начнёт качать права, ребёнка заберёт и поджопник наладит, - тоже перспективка будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю. Той жене тоже вряд ли такое счастье нужно. А ему нужен не сколько ребёнок, ему нужно её сейчас к себе привязать, чтобы она не сбежала и была запасным аэродромом ему на долгое время. Ребёнок для этого - идеальный вариант.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем