Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10 лет зря, помогите советом!!!!

Добрый день! Я первый раз на форуме, рада всех поприветствовать! Дорогие девочки, подскажите советом, настолько запуталась в ситуации, что пришлось зарегестрироваться на форуме и искать у вас поддержки. 
Ситуация банальная, о ней говорено тысячу раз, но выслушайте, уже , буквально, крик души!!!! 
Он, Она, я, сейчас мне 30 лет, ему 41, наше общение-роман-страсть-жизнь длится уже 10 лет. Он женат, у него приемный ребенок 18, дочь 12 и маленький сын2 годика. Я, естественно, не замужем. Познакомились, когда мне было 20 лет, он был женат года 3, дочка родилась, я молодая, задорная, 
без проблем студенка. Тогда и жених имелся....Итак познакомились, и неожиданно для еня начался у нас бурный роман, много и им было переговорено мне, но сильно уши не развешивала, молодая же и как муж не нужен был, но не успела оглянуться, затянуло как в омут, без него вообще тяжко было.
Жена у него, типа, неласковая, его не любит, вышла замуж, только чтоб свою жизнь устроить с ребенком, из-за квартиры, с его слов....Ну все, как обычно...Сошлись мы, он ушел из семьи, мне было 25, прожили полгода, он ушел к ней, типа из-за дочери. Знаю, что отмазка!!!!Но переплакала я, опять же ушел , а ко мне стал ходить , месяца 3 думала верется, не вернулся, переплакала 1.5 года, потом 
через 3 года, опять сошлись, у него сын только родился, Жена его "Свидетельница Иеговы" и рожать обязана, скажем так. Он тоже с семьей по воскресеньям на их собрания ходил. Кстати, и меня в эту секту хотел затащить-сопротивляюсь всеми силами!!!!а я дура его простила....Нашел меня...А у меня почему то ни один роман с мужчиной не клеится...ну вот, как-то не заметно, все вернулось на круги свои... Все по "старой схеме"...
Вот опять сошлись, уже полгода вместе....Решила для себя, пусть сделаю ошибку, но эти отношения должны прийти к логическому концу....Когда мы начали опять встречаться, то его жена хотела подать на развод, сейчас не подает, хотя он живет со мной. А он говорит, что я и религию должна поменять, чтобы мы счастливы были, и что уход из семьи для него стресс и на развод он пока не решается подать...
Короче, понимаю, что мой мужчина трус слабохарактерный, материально я от него не завишу и судя по всему он меня не любит, хотя говорит обратное. Так вот , может это я мазохистка????Уже сама не понимаю, люблю я его или нет???? 
Прсто когда он рядом и дышать мне легче, и секс - супер!!! И вообще мне  ним очень хорошо!!!!Но!!!!Кажется, он все хочет оставить как есть!!! И я решила, пусть будет, как будет, но опять же, хочется уже семьи и деток!!!
Тем более, моя семья его терпеть не может и если узнают, что мы опять вместе, то будет грандиозный сканадал!!!!Так вот думаю, оно мне надо??? 2 детей, куча комплексов, вечные его терзания и метания, постоянно я за него решаю все проблемы , и....Дальше то что....Но как набраться храбрости и все поставить на свои места и судя, по всему нам надо расстаться, а не ждать, когда он опять от меня уйдет!!!
Но почему то храбрости не хватает, и к психологам ходила- не помагает....Подскажите, что делать????Люблю я его или это у меня особая форма психологического мазохизма??? Я и детей уже очень хочу, а ждать, когда он решиться на развод уже и времени нет....Да и нагоризонте никого нет. Может это у меня от страха одиночества??? Все-таки 30 лет, а я не замужем....Короче, девочки, запуталась так, что уже просто невероятно, что творится с моей жизнью....
Мне пссихолог говорил, что у нас "идеальнаяя любовь", но он очень инфантилен, А НАШ РАЗРЫВ , КАК "НЕЗАКОНЧЕННЫЙ РОМАН" , ТАК МОЖЕТ МНЕ ЕГО ЗАКОНЧИТЬ????САМОЙ????
Кристина Чинцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Елена Журавель
Вы конечно извините, но прочитав ваше письмо, кроме изумления я ничего не испытала. Они, мужчины, разные бывают, но ваш по-моему всех, кого я видела в своей жизни переплюнул. Бросайте его к едрене фене.! 10 лет уходит от одной, от другой, да и еще по собраниям каким-то ходит!!! У него взгляд хоть нормального человека??? Судя по стилю написания, вы далеко не глупая девушка. Вы что, хотите всю жизнь в этом дурдоме существовать?!!!Освободитесь от него и у вас все получится. Желаю вам мудрости.
Виктория ТрухинаВ ответ на Елена Журавель
Елена Журавель
Вы конечно извините, но прочитав ваше письмо, кроме изумления я ничего не испытала. Они, мужчины, разные бывают, но ваш по-моему всех, кого я видела в своей жизни переплюнул. Бросайте его к едрене фене.! 10 лет уходит от одной, от другой, да и еще по собраниям каким-то ходит!!! У него взгляд хоть нормального человека??? Судя по стилю написания, вы далеко не глупая девушка. Вы что, хотите всю жизнь в этом дурдоме существовать?!!!Освободитесь от него и у вас все получится. Желаю вам мудрости.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за ответ, душу согрели. Не хочу я этого дурдома, Вы совершенно правы. Смешно, но взгляд нормального человека...и голос красивый. Все я понимаю, инфантильный, закомплексованный неудачник. Злюсь сама на себя. На свою слабость. Такое ощущение, что "приворожили", хотя обычно наоборот бывает.
Кристина ЧинцоваВ ответ на Виктория Трухина
Виктория Трухина
Спасибо огромное за ответ, душу согрели. Не хочу я этого дурдома, Вы совершенно правы. Смешно, но взгляд нормального человека...и голос красивый. Все я понимаю, инфантильный, закомплексованный неудачник. Злюсь сама на себя. На свою слабость. Такое ощущение, что "приворожили", хотя обычно наоборот бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, ответила не со своего ящика
Лигия Каллина
Может, стоит Вам уехать куда-нибудь? Сначала ненадолго, в отпуск; желательно поближе к родственникам т там, на месте, осмотреться на предмет переезда...Едва ли Ваши отношения завершаться так, как Вы желаете. Тем более, даже если вы вдруг создадите семью с человеком из секты , душевного покоя не видать никогда..
Мои прежние отношения закончились в 30 лет. БМ был старше меня на 10 лет, давно( еще до нашей встречи) разведен. Мы были вместе 7 лет- из них в общей сложности, более 3 лет я честно ждала его с путин. Он неплохой, добрый человек- но слабохарактерный и, как оказалось, склонный к выпивке. С детьми не получалось- хотя как я только не лечилась... Отношения закончились, когда я осознала, что далее продолжать нет смысла, что детей разумнее рожать от здорового, непьющего и более надежного человека. Было страшно кардинально менять жизнь.
Знаете, что я сделала? В день своего 30- летия я сделала себе подарок. Я ( совершенно спонтанно ) поехала в Питер- так как давно мечтала там побывать. На один день. Так как денег и времени было в обрез.
Сначала, очень ранним утром, отправилась на Васильевский остров, Смоленское кладбище, к Ксении Петербуржской. Просто слышала о ней много. Отстояла службу в маленькой часовенке, написала ей записочку... Я в ней просила помочь мне в том, чтобы я встретила СВОЕГО человека. Чтобы была у меня нормальная семья, родились дети...
Далее я съездила в Перергоф, вволю погуляла по Невскому, посидела в кофейне...До ночного поезда. Вернулась домой уже с твердым решением- УХОДИТЬ.
Я ушла... и вскоре позволила себе влюбиться без памяти. Как никогда. В человека, который (сначала безотчетно) мне нравился уже давно. Но было табу - мой ГМ и его законная жена. Общих детей у них не было . Он , уйдя от жены по своим-никак не связанным со мной причинам- переехал жить в наш город.
Меня трудно назвать верующим человеком... но, несмотря на это, думаю, Ксенюшка помогла... через два года и один месяц у нас родилась славная доченька. Хоть и пришлось пережить до этого многое...
Сейчас ждем сына.
О чем я так долго?.. Не бойтесь сделать первый шаг.. Съездите куда-нибудь. Вам это поможет что-то уложить в своей голове..принять решение.
Ломка будет первые месяцы- однозначно. Подумайте, чем сможете себя в это время занять. Уйти с головой в работу или пойти на вождение..или еще куда, чем давно желали заняться..
Новые люди, новые встречи.. Плюс- начинать проходить обследования у разных специалистов, чтобы подготовить себя к рождению здорового малыша.
Главное- не бояться ничего. Все лучшее у Вас еще впереди...
Кристина ЧинцоваВ ответ на Лигия Каллина
Лигия Каллина
Может, стоит Вам уехать куда-нибудь? Сначала ненадолго, в отпуск; желательно поближе к родственникам т там, на месте, осмотреться на предмет переезда...Едва ли Ваши отношения завершаться так, как Вы желаете. Тем более, даже если вы вдруг создадите семью с человеком из секты , душевного покоя не видать никогда..
Мои прежние отношения закончились в 30 лет. БМ был старше меня на 10 лет, давно( еще до нашей встречи) разведен. Мы были вместе 7 лет- из них в общей сложности, более 3 лет я честно ждала его с путин. Он неплохой, добрый человек- но слабохарактерный и, как оказалось, склонный к выпивке. С детьми не получалось- хотя как я только не лечилась... Отношения закончились, когда я осознала, что далее продолжать нет смысла, что детей разумнее рожать от здорового, непьющего и более надежного человека. Было страшно кардинально менять жизнь.
Знаете, что я сделала? В день своего 30- летия я сделала себе подарок. Я ( совершенно спонтанно ) поехала в Питер- так как давно мечтала там побывать. На один день. Так как денег и времени было в обрез.
Сначала, очень ранним утром, отправилась на Васильевский остров, Смоленское кладбище, к Ксении Петербуржской. Просто слышала о ней много. Отстояла службу в маленькой часовенке, написала ей записочку... Я в ней просила помочь мне в том, чтобы я встретила СВОЕГО человека. Чтобы была у меня нормальная семья, родились дети...
Далее я съездила в Перергоф, вволю погуляла по Невскому, посидела в кофейне...До ночного поезда. Вернулась домой уже с твердым решением- УХОДИТЬ.
Я ушла... и вскоре позволила себе влюбиться без памяти. Как никогда. В человека, который (сначала безотчетно) мне нравился уже давно. Но было табу - мой ГМ и его законная жена. Общих детей у них не было . Он , уйдя от жены по своим-никак не связанным со мной причинам- переехал жить в наш город.
Меня трудно назвать верующим человеком... но, несмотря на это, думаю, Ксенюшка помогла... через два года и один месяц у нас родилась славная доченька. Хоть и пришлось пережить до этого многое...
Сейчас ждем сына.
О чем я так долго?.. Не бойтесь сделать первый шаг.. Съездите куда-нибудь. Вам это поможет что-то уложить в своей голове..принять решение.
Ломка будет первые месяцы- однозначно. Подумайте, чем сможете себя в это время занять. Уйти с головой в работу или пойти на вождение..или еще куда, чем давно желали заняться..
Новые люди, новые встречи.. Плюс- начинать проходить обследования у разных специалистов, чтобы подготовить себя к рождению здорового малыша.
Главное- не бояться ничего. Все лучшее у Вас еще впереди...
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за ответ!!! Уезжаю постоянно за границу, работа такая, в туристическом бюро работаю. Только нитка дергает постоянно в сердце, 2 телефона об стенку в свое время разбила, так позвонить хотела , в стенку ими швырялась....И права уже давно есть и машина....И ломка была 1.5 года после первого разрыва, к психотерпевту ходила. 3 года вообще не общались...я даже номера телефона не знала, сам нашел, как сын родился....И как-будто не было этих 3=х лет...и простила, думала сильная, будем друзьями, а вот экспиремент не удался, в ту же реку, говорят дважды не входят, а у меня получилось....Все гораздно больнее, просто не опишешь в письме многое. И ему постоянно оправдания ищу. Так и он мучается, самое смешное, что говорит дети-дети, а когда в семье был, старался прийти когда все спали, с друзьями до ночи гулял, чуть ли не пьяный каждый день,ю где угодно был. только не в семье. А самое страшное, что мои родители его знают, а про наши страсти НЕ ЗНАЮТ, только брат...но и тот говорит, что я ему больше не сестра, если с ним сошлась. Знаю, что только моя жизнь и располряжаться ею буду только я, и жить с Павлом буду только я, и мои только ошибки....Короче, даже с матерью не могу болью поделится...С друзьями - не поймут...У всех обо мне такое мнение, что я сильная, волевая, четко знаю, что мне надо и т.д. А здесь вот такая путаница, настоящий Гордиев Узел. Притом,что дети у него больные, дочь - умственная отсталость, сын - постоянно более, никакого иммунитета у мальчика . Вот мне бабуля покойница говорила "Спать с кем угодно можно, а рожать выборочно". Вы правы на все 100 % Просто я уже в своем психическом состоянии стала беспокоится. Неужели я такая ДУРА!!!!Да, обследования начала уже проходить....
Кристина ЧинцоваВ ответ на Кристина Чинцова
Кристина Чинцова
Огромное спасибо за ответ!!! Уезжаю постоянно за границу, работа такая, в туристическом бюро работаю. Только нитка дергает постоянно в сердце, 2 телефона об стенку в свое время разбила, так позвонить хотела , в стенку ими швырялась....И права уже давно есть и машина....И ломка была 1.5 года после первого разрыва, к психотерпевту ходила. 3 года вообще не общались...я даже номера телефона не знала, сам нашел, как сын родился....И как-будто не было этих 3=х лет...и простила, думала сильная, будем друзьями, а вот экспиремент не удался, в ту же реку, говорят дважды не входят, а у меня получилось....Все гораздно больнее, просто не опишешь в письме многое. И ему постоянно оправдания ищу. Так и он мучается, самое смешное, что говорит дети-дети, а когда в семье был, старался прийти когда все спали, с друзьями до ночи гулял, чуть ли не пьяный каждый день,ю где угодно был. только не в семье. А самое страшное, что мои родители его знают, а про наши страсти НЕ ЗНАЮТ, только брат...но и тот говорит, что я ему больше не сестра, если с ним сошлась. Знаю, что только моя жизнь и располряжаться ею буду только я, и жить с Павлом буду только я, и мои только ошибки....Короче, даже с матерью не могу болью поделится...С друзьями - не поймут...У всех обо мне такое мнение, что я сильная, волевая, четко знаю, что мне надо и т.д. А здесь вот такая путаница, настоящий Гордиев Узел. Притом,что дети у него больные, дочь - умственная отсталость, сын - постоянно более, никакого иммунитета у мальчика . Вот мне бабуля покойница говорила "Спать с кем угодно можно, а рожать выборочно". Вы правы на все 100 % Просто я уже в своем психическом состоянии стала беспокоится. Неужели я такая ДУРА!!!!Да, обследования начала уже проходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СМЕЮСЬ!!!!ОБСЛЕДОВАНИЯ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ФИЗИЧЕСКОМУ, ЧТОБ ДЕТОК ХОРОШИХ РОДИТЬ, ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ, САМО , ДУМАЮ, В НОРМУ ПРИДЕТ. СПАСИБКИ ВАМ ВСЕ ОГРОМНОЕЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
Лигия КаллинаВ ответ на Кристина Чинцова
Кристина Чинцова
СМЕЮСЬ!!!!ОБСЛЕДОВАНИЯ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ФИЗИЧЕСКОМУ, ЧТОБ ДЕТОК ХОРОШИХ РОДИТЬ, ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ, САМО , ДУМАЮ, В НОРМУ ПРИДЕТ. СПАСИБКИ ВАМ ВСЕ ОГРОМНОЕЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, о психологическом состоянии... Почему бы Вам не съездить куда-нибудь на природу , в санаторий? Сказать врачу при оформлении, что переживаете тяжелую личную драму... Вам назначат массаж, кислородные коктейли, травки... Только барбитуратами не увлекайтесь- даже если назначат. Помнится. я оные пила раза два или три на ночь, когда особенно тяжело было..
А так- после процедур подолгу в одиночестве ходила по лесу, в наушниках, постоянно слушая любимую музыку.
Кстати, компания попалась понимающая, меня вытаскивали то в сауну, то на разного рода экскурсии, то на междусобойчик какой-нибудь... Один раз соседки даже в три ночи подняли, прогуляться по первому снегопаду :) К нам присоединились еще такие же сумасшедшие; мы пошли к озеру, подальше от спальных корпусов, и орали там песни- будучи, кстати, абсолютно трезвые.
Наутро соседки по столику в столовой жаловались на " каких-то придурков, которые полночи не давали спать".
После всего этого полегчало на порядок :)
ps. А работа у Вас как раз располагающая к новым встречам, поездкам и впечатлениям...
ШОКО-лад
Бегите от него, биологические часы тикают, не такой жизни вы заслуживаете. Действительно умная женщина, а живете как полная дура. И за что нам красивым и не глупым - это все
Комментарий удален.Почему?
ШОКО-ладВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваша правда, но вот когда любишь человека тут уже тяжело, сказать в один момент ВСЕ ХВАТИТ, мы же женщины по своей сути наивные
Кристина ЧинцоваВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
Ваша правда, но вот когда любишь человека тут уже тяжело, сказать в один момент ВСЕ ХВАТИТ, мы же женщины по своей сути наивные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот, самое тяжелое
tim dy
если он верующий такой ,какого болта он прелюбодействует ? Врет всем- жене,Вам, даже Б.гу своему.Гниль ,одним словом.
Кристина ЧинцоваВ ответ на tim dy
tim dy
если он верующий такой ,какого болта он прелюбодействует ? Врет всем- жене,Вам, даже Б.гу своему.Гниль ,одним словом.
СсылкаПожаловаться
Да , в курсе, Гниль - ваша правда, еще я курить бросила сама и уже год как, он - даже не собирается, тут еще открылось, что травку курит, кстати, когда то давно кодировался от алкоголя....и вообще, я его на эти собрания по выходным выпихиваю, я ж как-будто, за свободу вероисповеданья, не идет гад....а меня достает постоянно. Прошу , ну будь для меня примером , на что глубокомысленно заявляет, что все мы не совершенны, и опять же, я ему говорила, какого черта приперся обратно, ну и сидел бы со своей правильной женой, нет же меня любит, вот и мечется не пойми как , не пойми кто
Кристина Чинцова
Да , в курсе, Гниль - ваша правда, еще я курить бросила сама и уже год как, он - даже не собирается, тут еще открылось, что травку курит, кстати, когда то давно кодировался от алкоголя....и вообще, я его на эти собрания по выходным выпихиваю, я ж как-будто, за свободу вероисповеданья, не идет гад....а меня достает постоянно. Прошу , ну будь для меня примером , на что глубокомысленно заявляет, что все мы не совершенны, и опять же, я ему говорила, какого черта приперся обратно, ну и сидел бы со своей правильной женой, нет же меня любит, вот и мечется не пойми как , не пойми кто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я конечно не знаю,как на самом деле,но по опыту у таких мужчин любовница не одна. И не две, а несколько.
Комментарий удален.Почему?
Кристина ЧинцоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Да нет выполняла, и письма всякие писала и вариант на тему "Как расстаться, не оскорбив друг друга" с ним проводила, а в итоге неделя, вторая и все по старой схеме. Но вот после первого разрыва 3 года мы вообще не общались, он мне, как потом оказалось, с разных номеров смс писал, а я даже номера не знала, но вот опять, если честно хотела провести экспиремент на тему "Он мне безразличен, я его разлюбила и он мне не нужен", а получился очень неудачный экспиремент и очередная моя боль, у нас уже театр начался с хватанием за сердце и с возгласами "Как ты могла !!!"
guga82@mail.ru
Кристина, к сожалению иногда мы путаем любовь с псевдолюбовью, вы об этом тоже задумались, раз сомневаетесь. Подумайте еще, и удачи вам!
Эльвира ***
ну выйдите вы за него замуж и что дальше? если он у вас такой правельный любит детей тех, то что вам всю жизнь за ними придётся сопли подтирать у себя дома их принимать, подарки всей его семье бывшей дарить, проблемы его решать, а как же вы? он получит ооооочень много, а что получить вы???
Кристина ЧинцоваВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
ну выйдите вы за него замуж и что дальше? если он у вас такой правельный любит детей тех, то что вам всю жизнь за ними придётся сопли подтирать у себя дома их принимать, подарки всей его семье бывшей дарить, проблемы его решать, а как же вы? он получит ооооочень много, а что получить вы???
СсылкаПожаловаться
А я и так это делаю, подарки я выбираю....Проблемы решаю....
Комментарий удален.Почему?
Кристина ЧинцоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Cама у себя спрашиваю зачем????
Может у меня инстинкт какой-нибудь не реализован???
Inga
Бегите. Мужчина должен быть ответственным человеком. А такие ходоки туда-сюда не стоят чтобы их любили.
Инна Гаслова
Ваша любовь похожа на наркотик. А еще она позволяет Вам скрываться от жизни. Внимательно подумайте, чем он вас держит?? Сексом? Меняйте партнера и побыстрее. Нежеланием создавать свою семью-не создавайте ее. Только делайте это осознанно...Нежеланием рожать своего ребенка-Вы не обязаны иметь детей, можете сказать себе, что не хотите иметь детей. Это не преступление...Желанием жить с болью (такое часть бывает)-идити к психологу и развирайтесь именно с этим...могу еще варианты накидать, если интересно..Главное, скажите СЕБЕ ПРАВДУ!!!!
Antimatrix
Кристина! Ваш любовник не дурак и добровольно не уйдет от жены Свидетеля Иеговы. Поскольку она является искренне верующим человеком, он хорошо понимает разницу. Поэтому и пытался сагитировать Вас ходить на собрания. Женщины - Свидетели Иеговы перед Богом обязаны с уважением относится к своему, пусть даже и неверующему супругу, стараться улучшать отношения в семье, хорошо воспитывать детей, хранить верность, не сквернословить, не пить, не курить. Свидетельница Иеговы не может просто по собственному желанию развестись со своим мужем. Только если есть свидетель, подтверждающий супружескую измену, она сможет развестись и повторно выйти замуж. Очень печально мне, что из-за Вас и Вашего мужчины страдает искренне верующий человек.
Кристина ЧинцоваВ ответ на Antimatrix
Antimatrix
Кристина! Ваш любовник не дурак и добровольно не уйдет от жены Свидетеля Иеговы. Поскольку она является искренне верующим человеком, он хорошо понимает разницу. Поэтому и пытался сагитировать Вас ходить на собрания. Женщины - Свидетели Иеговы перед Богом обязаны с уважением относится к своему, пусть даже и неверующему супругу, стараться улучшать отношения в семье, хорошо воспитывать детей, хранить верность, не сквернословить, не пить, не курить. Свидетельница Иеговы не может просто по собственному желанию развестись со своим мужем. Только если есть свидетель, подтверждающий супружескую измену, она сможет развестись и повторно выйти замуж. Очень печально мне, что из-за Вас и Вашего мужчины страдает искренне верующий человек.
СсылкаПожаловаться
Вера выборочная, очень удобная, для нее - тем более, есть факты, Да и не страдает особо, никогда он ей не нужен был....Она и родила дочь только еще потому что он собирался уходить от нее....А уже будучи в вере 3 аборта от него сделала, Это вера????Ханжа и не более....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем